-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Бисероплет

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Креативные_идеи

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.04.2005
Записей: 2090
Комментариев: 7343
Написано: 8958


Просто показать

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


пушистая_ведьмочка   обратиться по имени Суббота, 19 Января 2008 г. 19:07 (ссылка)
роскошно! а какая это техника?
Ответить С цитатой В цитатник
Душа_ведьмы   обратиться по имени Суббота, 19 Января 2008 г. 19:11 (ссылка)
не помню названия, сейчас картинку с техникой присоединю..
Ответить С цитатой В цитатник
Katyka   обратиться по имени Ответ в Бисероплет; Просто показать Суббота, 19 Января 2008 г. 19:14 (ссылка)
Душа_ведьмы, очень красиво...

--------------------------------------------------------------
"Проиграл Карлсон, выиграл ли - все одно он сияет, как начищенный Пятак!" (С) А.Линдгрен

Ответить С цитатой В цитатник
пушистая_ведьмочка   обратиться по имени Суббота, 19 Января 2008 г. 19:23 (ссылка)
Душа_ведьмы, ааа, понятно)))
Ответить С цитатой В цитатник
Душа_ведьмы   обратиться по имени Суббота, 19 Января 2008 г. 19:24 (ссылка)
Katyka, пасиб, я старалась))
Ответить С цитатой В цитатник
Virienn   обратиться по имени Суббота, 19 Января 2008 г. 20:15 (ссылка)
Душа_ведьмы, красотища... великолепно получилось))
а 24 см в длине это не много?))
Ответить С цитатой В цитатник
Душа_ведьмы   обратиться по имени Суббота, 19 Января 2008 г. 20:20 (ссылка)
Aithne,
это в подарок делала.
много)) я первый раз такой делала и следовала узору, когда увидела результат, то предложила уменьшить и убрать часть узора, но меня попросили оставить как есть
Ответить С цитатой В цитатник
Калиакра   обратиться по имени Суббота, 19 Января 2008 г. 20:54 (ссылка)
браво,очень красиво
Ответить С цитатой В цитатник
cilenticyriver   обратиться по имени Суббота, 19 Января 2008 г. 21:09 (ссылка)
даа.. вот эта работа..я бы 15 дней не высидела)
это техника Пейот, сколько раз пробовала у меня ничего приличного не получалось
Ответить С цитатой В цитатник
cilenticyriver   обратиться по имени Суббота, 19 Января 2008 г. 21:14 (ссылка)
все никак не могу насмотреться))
и все таки один вопрос меня мучает, а откуда велось начало работы?
Ответить С цитатой В цитатник
Душа_ведьмы   обратиться по имени Суббота, 19 Января 2008 г. 21:18 (ссылка)
cilenticyriver, 4 полных дня делала одну половинку (с 12 дня до часу ночи маньячила перед нг)- было интересно смотреть как появляеться узор, а оставшиеся 11 дней вечерами плела вторую по чуть-чуть.. ну там на самом деле не совсем прилично - края не очень ровные из-за неодинаковости бисера разных цветов.
Ответить С цитатой В цитатник
Душа_ведьмы   обратиться по имени Суббота, 19 Января 2008 г. 21:19 (ссылка)
cilenticyriver, из самой широкой части - у меня не получилось красиво делать прибавление рядов, а убавлять проще.
Ответить С цитатой В цитатник
Душа_ведьмы   обратиться по имени Суббота, 19 Января 2008 г. 21:21 (ссылка)
Калиакра, спасибо)) я последний раз что-либо плела 9 назад, а сейчас натолкнулась в инете на эти браслеты и вспомнила ,что тоже умею плести))
Ответить С цитатой В цитатник
Mashutik   обратиться по имени Воскресенье, 20 Января 2008 г. 21:10 (ссылка)
очень красиво!
Ответить С цитатой В цитатник
cilenticyriver   обратиться по имени Воскресенье, 20 Января 2008 г. 22:24 (ссылка)
Душа_ведьмы, таак, спасибо, начинаю понимать принцип))
Ответить С цитатой В цитатник
Душа_ведьмы   обратиться по имени Воскресенье, 20 Января 2008 г. 22:28 (ссылка)
cilenticyriver, я сделала самую широкую часть, а потом доплетала с разных сторон
Ответить С цитатой В цитатник
MeinWeg   обратиться по имени Пятница, 01 Февраля 2008 г. 16:33 (ссылка)
техника лесенка))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку