-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Бисероплет

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Креативные_идеи

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.04.2005
Записей: 2090
Комментариев: 7343
Написано: 8958


3 розы

Среда, 19 Декабря 2007 г. 23:55 + в цитатник
Miss_Nika все записи автора

Уже выставляла тут одну розу, но закащица захотела ещё 2.
Критикуйте)


Рубрики:  Готовые работы

Хулиганка_Настя   обратиться по имени Четверг, 20 Декабря 2007 г. 00:15 (ссылка)
Просто потрясающе!!! ОООЧЕНЬ КРАСИВО!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Miss_Nika   обратиться по имени Четверг, 20 Декабря 2007 г. 00:30 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
groza1   обратиться по имени Четверг, 20 Декабря 2007 г. 00:56 (ссылка)
Какая критика... Это шедевр!:dance3:
Ответить С цитатой В цитатник
Katyka   обратиться по имени Ответ в Бисероплет; 3 розы Четверг, 20 Декабря 2007 г. 04:48 (ссылка)
Miss_Nika, очень красиво) А стебли из чего?

--------------------------------------------------------------
"Проиграл Карлсон, выиграл ли - все одно он сияет, как начищенный Пятак!" (С) А.Линдгрен
Loreleya


Ответить С цитатой В цитатник
Miss_Nika   обратиться по имени Четверг, 20 Декабря 2007 г. 13:36 (ссылка)
Katyka, спасибо)
проволока обмотанная флористической лентой.
Ответить С цитатой В цитатник
Miss_Nika   обратиться по имени Четверг, 20 Декабря 2007 г. 13:37 (ссылка)
groza1, спасибо.
Ответить С цитатой В цитатник
Калиакра   обратиться по имени Четверг, 20 Декабря 2007 г. 17:57 (ссылка)
супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Miss_Nika   обратиться по имени Четверг, 20 Декабря 2007 г. 19:16 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Vesnuschka   обратиться по имени Понедельник, 24 Декабря 2007 г. 13:32 (ссылка)
По моей личной пятибалльно шкале оценки эти розы тянут на все 12!!!
Изумительно! Просто как живые!
Ответить С цитатой В цитатник
Miss_Nika   обратиться по имени Понедельник, 24 Декабря 2007 г. 18:33 (ссылка)
Vesnuschka, благодарю)
Ответить С цитатой В цитатник
Пани-Ка   обратиться по имени Понедельник, 28 Апреля 2008 г. 12:00 (ссылка)
в качестве обмотки для стебля нежнее смотрится гладкая пряжа с люрексом или мулине зеленого цвета металлик. главное, чтобы стебли и листва не были ярче цветка ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Фрилис   обратиться по имени Воскресенье, 24 Августа 2008 г. 01:49 (ссылка)
а если не секрет...где ты нашла флористическую ленту? я нигде не могу купить(
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку