| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Бисероплет
Девушки (и юноши), кто-нибудь знает о курсах бисероплетения в Москве?Где находится и сколько стоит?
Исходное сообщение Sping: могу скинуть телефончик один, я сама туда сама собираюсь. вот можешь зайти на сайт посмотреть, там тоже есть имформация про учебу- http://beadsworks.narod.ru
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |