-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Бисероплет

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Креативные_идеи

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.04.2005
Записей: 2090
Комментариев: 7343
Написано: 8958


Решила похвастаться =)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


GeKiss_Biser   обратиться по имени Воскресенье, 24 Июня 2007 г. 20:44 (ссылка)
Красота! А можно попросить покрупней сфоткать, любопытно как это исполнено.
Я вот сейчас в поиске картинки, которую бы решилась вышить. Пока крестиком только.

А еще я готовлю к такой картине накладную канву, которую потом выдергивать надо. А то не люблю, когда (образно говоря) подсобные материалы видно.

Но в целом, ваша работа великолепна! А что за цветок, я не догадалась...
Ответить С цитатой В цитатник
Luce   обратиться по имени Воскресенье, 24 Июня 2007 г. 21:18 (ссылка)
GeKiss_Biser, спасибо большое =)
Что за цветок, я не знаю =( просто взяла схемы для вышивки крестом, а вышила бисером =))
А техника как при полукрестике, сфотографировать сейчас покрупнее не получится, к сожалению, если только завтра смогу выложить =)

А выдёргивать можно любую канву, которая сейчас в магазинах продаётся =)

В любом случае удачи Вам в ваших начинаниях =)

Это вот, например, моя первая работы по вышивке бисером )
Ответить С цитатой В цитатник
Luce   обратиться по имени Воскресенье, 24 Июня 2007 г. 21:46 (ссылка)
GeKiss_Biser, попробовала увеличить фотографию, вроде размер позволял, не знаю, понятнее так будет или нет, но выкладываю...
 (368x382, 54Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
GeKiss_Biser   обратиться по имени Воскресенье, 24 Июня 2007 г. 21:47 (ссылка)
Да, свой интерес я вполне удовлетворила!
Большое спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
Luce   обратиться по имени Воскресенье, 24 Июня 2007 г. 21:52 (ссылка)
GeKiss_Biser, всегда пожалуйста =)
Ответить С цитатой В цитатник
Флёнушонок   обратиться по имени Понедельник, 25 Июня 2007 г. 11:51 (ссылка)
Очень красиво и аккуратно! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Luce   обратиться по имени Понедельник, 25 Июня 2007 г. 12:07 (ссылка)
Sunless_swallow, спасибо, мне очень приятно =)
Ответить С цитатой В цитатник
Nordinka   обратиться по имени Понедельник, 25 Июня 2007 г. 18:08 (ссылка)
Здорово! только усики бы ещё бабочке вышить...
Ответить С цитатой В цитатник
Luce   обратиться по имени Понедельник, 25 Июня 2007 г. 18:33 (ссылка)
Nordinka, ой, про усики как-то упустилось =)
Спасибо, доделаю =)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 17 Июля 2007 г. 18:38 (ссылка)
красиво
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку