Helena_Wilde, честно говоря, и не знаю ещё что это будет, может в рамочку картинкой, а может сумочку сошью (варианты принимаются). Размером получилось 24*27 см. Изначально задумывалось как два лебедя шеями образующих сердечко, ну и пару камышей на фоне... Думала за пару дней справлюсь и маме на день варенья подарю. Но к концу первого лебедя паетки серебряные закончились, а в магазин иди было лень :) Потому лепила из того что было :) так добавились кувшинки и луна... а потом всё больше и больше... пока не пришло желание зашить всё полностью и не обозначились границы картины. Короче придумывалось все в процессе без всяких схем. До сих пор удивляюсь как удалось вывести относительно ровные границы и перпендикулярные углы :)