-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Бисероплет

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Креативные_идеи

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.04.2005
Записей: 2090
Комментариев: 7343
Написано: 8958


Лебедь

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Самая_Последняя   обратиться по имени Вторник, 29 Мая 2007 г. 01:49 (ссылка)
очень красиво!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Helena_Wilde   обратиться по имени Re: Лебедь Вторник, 29 Мая 2007 г. 02:02 (ссылка)
очень красиво вышло, а что это ты дела, просто картина, или деталь украшеня? ты вышиваешь с головы или рисуешь схему?

короче очень красиво.

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Nordinka   обратиться по имени Среда, 30 Мая 2007 г. 00:56 (ссылка)
Helena_Wilde, честно говоря, и не знаю ещё что это будет, может в рамочку картинкой, а может сумочку сошью (варианты принимаются). Размером получилось 24*27 см. Изначально задумывалось как два лебедя шеями образующих сердечко, ну и пару камышей на фоне... Думала за пару дней справлюсь и маме на день варенья подарю. Но к концу первого лебедя паетки серебряные закончились, а в магазин иди было лень :) Потому лепила из того что было :) так добавились кувшинки и луна... а потом всё больше и больше... пока не пришло желание зашить всё полностью и не обозначились границы картины. Короче придумывалось все в процессе без всяких схем. До сих пор удивляюсь как удалось вывести относительно ровные границы и перпендикулярные углы :)
Ответить С цитатой В цитатник
Самая_Последняя   обратиться по имени Среда, 30 Мая 2007 г. 01:08 (ссылка)
я за сумочку, авторская будет, в единственном экземпляре!
Ответить С цитатой В цитатник
Nordinka   обратиться по имени Среда, 30 Мая 2007 г. 01:19 (ссылка)
Самая_Последняя, Можно и сумочку, но формат не мой - слишком большая, да и весит это чудо уже прилично, потому таскать её будет сестрёнка
Ответить С цитатой В цитатник
goth_child   обратиться по имени Пятница, 01 Июня 2007 г. 13:09 (ссылка)
БРАВО!! БРАВО!!! БРАВО!!! Безумно красиво!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку