Сумочку №4 делала очень популярная в штатах Шерин Серафини - мой любимый мастер. Все нашивается на готовую сумку. Это вышивка. Но в разных техниках. Я лично покупаю готовые сумки в медведково, желательно из ткани или из очень мягкого кожзама и расшиваю
огромное спасибо за информацию)) не вредно лишний раз прочитать, пускай и знакомое)
я делаю сумочки, в основном, сеткой и некоторые расшиваю(всмысле техника вышивка по сетке бисером)