-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Бисероплет

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Креативные_идеи

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.04.2005
Записей: 2090
Комментариев: 7343
Написано: 8958


Этнические напевы

Суббота, 07 Апреля 2007 г. 22:05 + в цитатник
Mezzanotte все записи автора Вот такая вот штучка на шею. Делалась под кофточку с V-образным вырезом, поэтому весь акцент смещен на центральный мотив.
 (525x700, 90Kb)
Рубрики:  Готовые работы

Bronze_Huntress   обратиться по имени Воскресенье, 08 Апреля 2007 г. 17:09 (ссылка)
Очень красивая вешь
Ответить С цитатой В цитатник
Mezzanotte   обратиться по имени Воскресенье, 08 Апреля 2007 г. 17:21 (ссылка)
Bronze_Huntress, :)) приятно читать такие отзывы
Ответить С цитатой В цитатник
Bronze_Huntress   обратиться по имени Вторник, 10 Апреля 2007 г. 17:15 (ссылка)
Приятно видеть красивые работы;)
Ответить С цитатой В цитатник
Аэлин_Озерная   обратиться по имени Суббота, 14 Апреля 2007 г. 10:37 (ссылка)
Очень красиво, а на чём она?
Ответить С цитатой В цитатник
Mezzanotte   обратиться по имени Понедельник, 16 Апреля 2007 г. 14:19 (ссылка)
Bronze_Huntress, Аэлин_Озерная, спасибо:) это ювелирный тросик - специальная проволочка, которая не окисляется и не вызывает аллергию.
Ответить С цитатой В цитатник
klinit   обратиться по имени Суббота, 21 Апреля 2007 г. 15:59 (ссылка)
мило так:) нравится. прсотенько и со вкусом
Ответить С цитатой В цитатник
klinit   обратиться по имени Суббота, 21 Апреля 2007 г. 16:00 (ссылка)
а у меня вопрос, как ты крепишь бусины на проволоке/нитке?
Ответить С цитатой В цитатник
Mezzanotte   обратиться по имени Понедельник, 23 Апреля 2007 г. 14:43 (ссылка)
klinit, у меня такой подход - делать то, что я потом смогу носить ине только в театр:) про бусинки я писала на сайте, в разделе creations http://kaleidos.hebergement-internet-audiotel.com/
Ответить С цитатой В цитатник
Аэлин_Озерная   обратиться по имени Четверг, 26 Апреля 2007 г. 15:08 (ссылка)
Mezzanotte, А вообще где можно этот тросик купить.. атоя кучу магазинов обошла, ниу кого нет. :(
Ответить С цитатой В цитатник
Mezzanotte   обратиться по имени Четверг, 26 Апреля 2007 г. 15:18 (ссылка)
Аэлин_Озерная, в силу своей географической удаленности я, увы, не могу сказать. в Европе он продается во всех хобби-отделах. может, в инет магазинах есть?
Ответить С цитатой В цитатник
Аэлин_Озерная   обратиться по имени Четверг, 26 Апреля 2007 г. 17:37 (ссылка)
Mezzanotte, Гм... может он по другому называется как-то..хотя я не видела даже чего-то подобного.. надо смотреть что ли внимательнее.. или поискать очень крупный магазин для таких вещей..
Ответить С цитатой В цитатник
Mezzanotte   обратиться по имени Четверг, 26 Апреля 2007 г. 19:45 (ссылка)
Аэлин_Озерная, по-французски он называется fil cablé, по-английски - jewellery wire. в русском варианте в спецлитературе встречался только тросик. хотя, может, действительно как-то по-другому его в магазине обозвали.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку