-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Бисероплет

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Креативные_идеи

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.04.2005
Записей: 2090
Комментариев: 7343
Написано: 8958


две мои работы

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


nadin-r   обратиться по имени Среда, 31 Января 2007 г. 22:22 (ссылка)
Эффектно!
Ответить С цитатой В цитатник
maryswan   обратиться по имени Среда, 31 Января 2007 г. 22:22 (ссылка)
Отлично!
Ответить С цитатой В цитатник
ЛизаветиК_из_Коврова   обратиться по имени Четверг, 01 Февраля 2007 г. 01:13 (ссылка)
пояс просто замечательный
Ответить С цитатой В цитатник
byakkochan   обратиться по имени Четверг, 01 Февраля 2007 г. 13:55 (ссылка)
здорово!
а стеклышки сами обтачиваете или готовые где берете?
Ответить С цитатой В цитатник
goth_child   обратиться по имени Четверг, 01 Февраля 2007 г. 14:11 (ссылка)
просто красотищщщщща!! А схемка есть?
Ответить С цитатой В цитатник
goth_child   обратиться по имени Четверг, 01 Февраля 2007 г. 15:41 (ссылка)
да... и вопрос... как оплетать камни и стекло?
Ответить С цитатой В цитатник
Аэлин_Озерная   обратиться по имени Четверг, 01 Февраля 2007 г. 19:51 (ссылка)
byakkochan, стёклышки для ваз или аквариумов. Личноя покупал в ДК Крупской (в Питере), но бывают и в зооомагазинах. Схему чуть позже. Простейшая в общем-то.
Ответить С цитатой В цитатник
Аэлин_Озерная   обратиться по имени Четверг, 01 Февраля 2007 г. 20:10 (ссылка)
Шаг 1 крестики
плетёте цупочку крестиками, обычно 10-14 крестиков, зависит от размера камня.
 (100x226, 16Kb)
2 штуки
шаг 2 загибание
соединяет их в кольцо, маленькими бусинами внутрь, впрочем плетение само загнётся.

 (150x141, 21Kb)
шаг 3 объединение
соединяем два кольца бусинами,как бы делаем тот же крестик, но добавляем лишь по одной бсине, остальные продеваем через уже готовые на кольцах.
кольцо накладывается на кольцо при этом автоматически.
Дойдя до 3/4 или даже половины, кладём камень между двумя кольцами и как ыб продолжаем зашивать оставшуюся прореху, лично я называю этот процесс консервированием.

После этого можно добавлять что-нибудь произвольное на фантазию.
 (378x206, 13Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку