-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Бисероплет

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Креативные_идеи

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.04.2005
Записей: 2090
Комментариев: 7343
Написано: 8958


Вопрос...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Luce   обратиться по имени Среда, 12 Августа 2009 г. 17:38 (ссылка)
Косичка, ИМХО, самый удобный способ. Если заправлять нити основы в феньку, есть вероятность при маленьком бисере, что половина ниток банально в дырку уже не пролезут, и тогда придётся кусать локти и гадать, что же придумать )))
Ответить С цитатой В цитатник
snivlic   обратиться по имени Среда, 12 Августа 2009 г. 17:52 (ссылка)
Способ есть, но он геморройный. Ты заправляешь каждую ниточку обратно в бисеринки .Есть еще такой вариант. Ты делаешь 4 косички, связывая по 2 в петельку. А на другую сторону пришиваешь бусинку или пуговичку из бисера. Косички на кончиках украшаешь тоже бусинкой.Они будут погромыхивать при ходьбе.
Ответить С цитатой В цитатник
snivlic   обратиться по имени Среда, 12 Августа 2009 г. 17:54 (ссылка)
Есть еще такой вариант. Ты пришиваешь фенечку на кожу, запрятывая концы под феньку и закрепляя их дополнительно клеем. В любом случае самое простое - косичка.
Ответить С цитатой В цитатник
galaflame   обратиться по имени Среда, 12 Августа 2009 г. 19:19 (ссылка)
Посмотрите здесь http://www.liveinternet.ru/users/galaflame/post103344307, возможно там в книге про фенечки есть что-то про оформление.
Ответить С цитатой В цитатник
kilea99   обратиться по имени Среда, 12 Августа 2009 г. 20:17 (ссылка)
я делаю так,с одной стороны фенки разделяю пополам нити и направляю в противоположные стороны,а потом сверху обшиваю ниткой с иголкой,обрезаю оставшиеся нитки.Тоже самое и с другой стороны феньки
может так понятней
 (640x480, 86Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Klementina_Kruczynsky   обратиться по имени Среда, 12 Августа 2009 г. 22:18 (ссылка)
kilea99, несмотря на каляки на рисунке, понятно! Спасибо!
Luce, snivlic, galaflame, спасибо огромное! Думаю, непременно пригодится. Косички проще, конечно, но они быстро рвутся, и приходится всю фень переплетать. А хочется долговечного чего-то)))
Спасибо всем ещё раз!
Ответить С цитатой В цитатник
Luce   обратиться по имени Четверг, 13 Августа 2009 г. 22:19 (ссылка)
Странно, но косички у меня живут почему-то всегда дольше феньки ))))
Ещё как вариант можно сделать застёжки, сейчас выбор большой, есть широкие...
Ответить С цитатой В цитатник
Миями_Нугиро   обратиться по имени Понедельник, 12 Октября 2009 г. 01:47 (ссылка)
Luce, а как именно сделать застежку на феньки плетенной на станке?
Ответить С цитатой В цитатник
WVega   обратиться по имени Суббота, 07 Ноября 2009 г. 23:45 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку