-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Бисероплет

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Креативные_идеи

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.04.2005
Записей: 2090
Комментариев: 7343
Написано: 8958


Долгожданное ожерелье

Среда, 12 Августа 2009 г. 14:18 + в цитатник
Марьяшкина_Бусинка все записи автора Лето на дворе, а я сдлелала какое-то грустное и немного зимнее ожерелье. Теперь терзаюсь, нужна ли бахрома, хотя творчество и так из меня всю кровь выпило, и муж немного ;)
 (700x525, 163Kb)

Понравилось: 1 пользователю

царевна_Тата   обратиться по имени Среда, 12 Августа 2009 г. 14:22 (ссылка)
Мне кажется, никакой бахромы не нужно. Это будет лишним. работа просто роскошная! Браво!
Ответить С цитатой В цитатник
Mashutik   обратиться по имени Среда, 12 Августа 2009 г. 14:33 (ссылка)
да, да, именно так. Бахрома только все испортит. Оставь так, замечательно!
Ответить С цитатой В цитатник
Милен_Н   обратиться по имени Среда, 12 Августа 2009 г. 14:37 (ссылка)
Шикарное украшение!!! Больше ничего не надо!
Ответить С цитатой В цитатник
elena_glazova   обратиться по имени Среда, 12 Августа 2009 г. 15:12 (ссылка)
Раскошное ожерелье!Браво!
Ответить С цитатой В цитатник
Klementina_Kruczynsky   обратиться по имени Среда, 12 Августа 2009 г. 16:01 (ссылка)
А КАК такие делать? Мастер-класс есть?
Ответить С цитатой В цитатник
Inita   обратиться по имени Среда, 12 Августа 2009 г. 16:21 (ссылка)
Класс! Присоединяюсь, больше ничего не надо
Ответить С цитатой В цитатник
Елка_Палкина   обратиться по имени Среда, 12 Августа 2009 г. 17:18 (ссылка)
Оно не грустное. Оно загадочное! Всегда поражаюсь терпению людей, способных вышить такое!
Это вышивка на коже?
Ответить С цитатой В цитатник
Llama_ru   обратиться по имени Среда, 12 Августа 2009 г. 21:34 (ссылка)
Великолепное! Имхо, бахрома не нужна.
Ответить С цитатой В цитатник
Lisichka_Sol   обратиться по имени Среда, 12 Августа 2009 г. 23:27 (ссылка)
Ифрёмкам, это, ятак понимаю вышивка бисером. Одним мастеркласссом тут не обойтись. Потому что сначала обшвают кабошоны, потом делают перегородки и потом заполняют оставшееся пространство. Или делают кабошоны и потом просто обшивают их.
Работа неверотяная! Оно прекрасно! Я такое не ношу, но любуюсь всегда.
Ответить С цитатой В цитатник
galaflame   обратиться по имени Четверг, 13 Августа 2009 г. 05:46 (ссылка)
Замечательно!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Марьяшкина_Бусинка   обратиться по имени Четверг, 20 Августа 2009 г. 20:53 (ссылка)
спасибо всем! Ношу без бахромы. Мастер-класс вот тут.
http://www.magic-beads.ru/patterns/necklaces/1885/
Кстати, найдите работы гузель, они потрясающие
Вот ссылка: http://www.liveinternet.ru/showjournal.php?journalid=2380756&keywordid=930124
Ответить С цитатой В цитатник
Klementina_Kruczynsky   обратиться по имени Пятница, 21 Августа 2009 г. 12:58 (ссылка)
Марьяшкина_Бусинка, большое спасибо за ссылки! У меня столько стекляшек завалялось, что хочется попробовать хоть бледную тень подобной красоты создать)
Ответить С цитатой В цитатник
Magryt   обратиться по имени Вторник, 01 Сентября 2009 г. 12:49 (ссылка)
Шикарная работа, иногда не верится, что такие вещи рукотворны!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку