mishegu, ну... по поводу качества ничего не попишешь - фоткать приходиться с телефона, так как фотик постоянно вне "зоны доступа"))) Спасибо за исправленное качество фотки! Так действительно лучше)))
Милен_Н, сама это сочетание цветов обожаю))) очень часто в свое время использовала. Только вот чет золотого цвета щас днем с огнем не сыщешь. Я использовала бисер из старых запасов, а когда решила серьги сделать, то бисера не хватило. Пришлось покупать. Искала его дня три по всему городу
galaflame, дак времени хватать не стало! Совсем со школой замучалась! Щас вот каникулы начались. последний экзамен сдала. К тому же, я человек увлекающийся, но все мои увлечения накатывают волнами. Несколько месяцев до этого я цветы силенно разводила, сейчас вот бисер... а что дальше будет?