Несколько простых правил:
- Объемные посты убираем под кат;
- Разделы сушествуют не для того, чтобы их игнорировали. Потрудитесь перед отправкой сообщения поместить его в соответствующий раздел;
-Все рекламные посты, не имеющие отношения к рукоделию, удаляются без предупреждения.
Личка сообщества НЕ ПРОВЕРЯЕТСЯ
Спасибо за понимание.
Душа_ведьмы (Бисероплет) все записи автора
Вот схема и техника. Плести этой техникой умею к сожалению только ровные полоски. Получаеться ряды убавлят. КАК ПРИБАЛЯТЬ ни как не пойму, может кто-нибудь объяснит - очень хочу себе такой браслет Читать далее
Katyka (Бисероплет) все записи автора
В детском саду ребенке сказали, чтобы мы принесли какой-нибудь экспонат на "елочную выставку". Применив навыки бисероплетения, сообразили вот такую вещицу. Всех с наступающим))
Понедельник, 17 Декабря 2007 г. 18:32
+ в цитатник
before_water (Бисероплет) все записи автора
помогите пожалуйста, нигде не могу найти схему плетения бабы яги.очень надо.вид плетения любой.может есть у кого??да и если есть схема верблюда буду очень благодарна
Если вам нравятся мои изделия и вы являетесь зарегистрированным членом форумов forum.hobbyportal.ru и bicer.ru проголосуйте за меня , пожалуйста, в конкурсах! Мой ник на этих форумах Леска или Leska/
Голосование с 21.12.2007 г.
Воскресенье, 16 Декабря 2007 г. 09:30
+ в цитатник
Аэлин_Озерная (Бисероплет) все записи автора
Попыталась разобраться в схеме собаки.. но так до конца её и не поняла, поэтому делал лапки и уши по привычному способу... конечно перепутала , где могла, но в результате собачег всё таки вышел)
ArtShop (Бисероплет) все записи автора Открылся виртуальный магазин ArtShop . Специализируется по продажие/обмену предметов искусства (хэнд-мейд, картины и.д...) и предметов для творчества (краски, бумага, этюдники, картины, книги о искусстве …). Поиск и предложения работы для творческих людей (дизайнеров, художников..). Сообществу нужна реклама. Заранее спасибо.
goth_child (Бисероплет) все записи автора
Люди! у меня к вам очень интересный вопрос который терзает меня уже давно (с тех пор как я начала делать вазу с цветами)....
Я оплела вазу,сплела сами цветы (отдельно от стебля...) а как сделать аккуратно стебельки как у вас получается я не знаю... я видела что там чтото с нитками надо делать и на что эти цветы насаживать? Короче не получилось у меня ..... =(
Плиз помогите мне =(
Вот эта работа которую я начала а стебельки я не знаю как сделать и не знаю как сделать чтоб они стояли в вазе =(