Ивалон все записи автора
тактической перспективы у него тоже нет.
Ситуация практически безвыходная, вернуть все назад и сказать, что так и было, уже не получится.
информация о том. что в "референдуме" со всеми мертвыми душами и приписками принимало участие всего 32% населения Крыма, ни для кого не секрет - новость распространиласьп о интернету с быстротой молнии.
Кроме того шевеления в такой астрологический период, как сейчас (во вторник - полное затмение Луны) наказуемо.
Главное, чтобы все грядущие процессы прошли максимально мирно.
Но фото и компромат на людей, особо рьяно занимавшихся противоправной деятельностью, стоит сохранять.
Кримчанам, що відслужили в українській армії, доведеться служити ще раз - в російський.
Українці, віком до 27 року, що відслужили в українській армії, але отримали російський паспорт служитимуть в армії ще раз.
Про це заявив в.о. військового комісара Москви Олексій Астахов, повідомляє «Московский комсомолец ».
«Закон не дозволяє зараховувати службу в армії України і молоді люди у віці до 27 років, які знову прийняли російське громадянство, підлягатимуть призову в російську армію. А от чи будуть вони служити, вирішить призовна комісія. Це стосується всіх держав, не тільки України. Виняток становлять тільки Таджикистан і Туркменістан, оскільки з цими країнами у Росії є угода», - сказав він.
Як буде реалізовуватись це правило на території окупованого Криму, Астахов не уточнив.
(с) http://kriminal.tv/news/krimchanam-shcho-vidslugil...edetsja-slugiti-shche-raz.html
Директора единственной украинской школы в Симферополе уволили из-за концерта кобзаря на юбилее Тараса Шевченко.
Директора единственной украинской гимназии в Симферополе уволили.
Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на 5 канал, увольнению предшествовали требование около сотни человек изменить язык обучения на русский. Официальным поводом для увольнения стало выступление кобзаря Василия Нечепы на праздновании юбилея Тараса Шевченко.