-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Солнцеворот

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.04.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 7403


Песнь Песней

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Волх   обратиться по имени Четверг, 10 Мая 2007 г. 13:25 (ссылка)
Похоже на былину... но просто похоже. Если убрать нарицательные - было бы былиной в какой-то степени.
Ответить С цитатой В цитатник
visionary2007   обратиться по имени Четверг, 10 Мая 2007 г. 17:02 (ссылка)
Как красиво... благородно и справедливо...
Ответить С цитатой В цитатник
THE_TROOPER   обратиться по имени Re: Ответ в Солнцеворот; Песнь Песней Четверг, 10 Мая 2007 г. 20:45 (ссылка)
Исходное сообщение Волх: Похоже на былину... но просто похоже. Если убрать нарицательные - было бы былиной в какой-то степени.


в какой-то степени,практически каждый текст языческого металла- былина

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Благорад   обратиться по имени Пятница, 11 Мая 2007 г. 01:30 (ссылка)
напоминает Satarial сильно
Ответить С цитатой В цитатник
THE_TROOPER   обратиться по имени Re: Ответ в Солнцеворот; Песнь Песней Пятница, 11 Мая 2007 г. 20:21 (ссылка)
Исходное сообщение Благорад: напоминает Satarial сильно


это что за группа такая?
В колонках играет: Cannibal Corpse - Return To Flesh

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Благорад   обратиться по имени Суббота, 12 Мая 2007 г. 00:31 (ссылка)
Сперва блэк играли...а теперь хуету какуйту электронную

http://www.satarial.ru/

Легенда (увертюра)

До начала времен в темный мир правления Демиурга, где четыре Лорда, ослепленные его колдовством, старались уничтожить дру-друга. И их ненависть и боль были пищей для него, так как не мог он найти ничего другого, так как сознание его было испепеляюще и не имел он ни силы, ни знания, ни своего "я" и был лишь порождением ненависти. И в этот мир дорогою звезд, для людей неведомой, пришел изначальный Король. Из смертельных ран его сочилась кровь. И построил он замок Satarial на границе мира, что охранял звездную дорогу. И, увидев восход темного света, его прозрели Лорды и присягнули в верности Королю. И в основании четырех башен замка положили свои сердца, чтобы быть неуязвимыми. И лишен был силы Демиург. И только ненависть его осталась. И отразился замок Satarial во льдах севера и в огне югя, на вершинах гор востока и темных морях запада. И стали в четырех замках править четыре древних Лорда и разделил король между ними свою силу. И Лорду севера даровал меч из черного металла звезд, чтобы закаленные во льдах встали на защиту мира. Лорду юга отдал свой скипетр, чтобы мудростью и знанием править. Лорду востока отдал кинжал милосердия, что как змея во тьмя найдет и добьет врага и воскрешает героя. И Лорду запада отдал он колдовской кубок, чтобы повелевать волнами жизни и смерти и служить равновесием и временем.

И лунная богиня обольстиля рогатого Короля. И даровал он ей сеять смерть и жизнь. И убила она сестру свою, проткнув живот, что не мог разрешиться. И достала она оттуда дитя рожденного в скорби и крик его разбудил леса, поля, реки и моря. И взгляд его, полный гнева заставил людей проснуться. И четыре раза в года голос его стал оповещать о великом пире на скале под Замком Satarial, где каждый мог познать мудрость Великих Лордов и впитать в себя темный свет короля, чтобы сила, дарованная богиней, вновь не уснула. Эта сила открывала врата четырех замков и давала возможность лицезреть Великий Замок Короля. И великая изначальная Мудрость проснулась в людях, и стали они равные древним, и пировали они вместе с Лордами, и кровавым вином славили свою доблесть. И каждый, кто хотел дать рождение плоду своей любви, на празднике, когда просыпается лес вопрошал богиню. А на празднике смерти приносили сердце того, чью голову посеребрила луна, и каждый, сколько забрал жизней, столько должен был дать, иначе сила его обернется против него.

И правила в мире гармония.

И многие, боясь меча короля, скрылись за южным замком, и были они лишены силы и опалены солнцем, и влачили жизнь они подобно животным и рождали потомство от животных. И старались они вернуться, но мечи их были слабы. И нашли они тогда доступ к ненависти создателя. И началась война. И ядом лжи одурманили людей, лишили силы и одолели ярмо рабов. И на большей части древней земли с помощью ненависти и лжи стали править те, кто был рожден от животных. И победа была то на стороне Короля, то на стороне создателя.

И было это до тех пор, пока не уничтожили священные дороги к замкам Лордов. И изначальный Король спрятал Замок Satarial за дверью мира, там, где зветится звездная дорога. И скрылись также четыре замка Лордов от людей, потерявших силу. И лунная богиня написала песни, те, что до сих пор зачарованные леса; песни о древних Богах, о доблести героя, о силе и древних законах. И в этих лесах она спрятала ключи от Замка Короля и замков Лордов, чтобы человек, имеющий силу, нашел их и мог войти в них.
Ответить С цитатой В цитатник
Волх   обратиться по имени Суббота, 12 Мая 2007 г. 21:55 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку