Foreliya (Гостинка) все записи автора
Народ!!! Вы куда пропали?????????????????? С кем не пыталась связаться - у всех дела, кто-то вне зоны или вообще не в городе!!!!
Да, я вс понимаю, что Гостинка - это Орен, но в нём уже мало кто тусит!(((
Народ, я безумно по вам соскучилась (pS не знаю как остальные)!!!!!!!!!!!!!!! Давайте организуем встречу в Москве?????
Foreliya (Гостинка) все записи автора Здесь есть кто живой????????????????????? вроде зима занчилось и весна прошла.... нступило лето)))) распустились цветочки, а оживления так и не видно -(( =)
-XeaR- (Гостинка) все записи автора
Все словно помешались на этих реалити-шоу! Куда ни глянь, везде затронута эта тема! Бесит просто, слишком наигранно и глупо все это. Хотя уже даже в фильмах начали эксплуатировать эту тематику. А что, зато это просто и понятно, как два пальца об асфальт! Взять например ССД – Смерть Советским Детям (я бы в таком случае расшифровал как Сожжем Собчак и Дом2). Та же схема и она работает… Долой реалити-шоу!
Зима закончилась, началась настоящая весна, пора встречаться со старыми друзьями и заводить новых! Все на встречу!
когда: 12 апреля, суббота, 18.00 Где: Парк Дома Советов (Нескучный). Вход с пересечений улиц Советской и Володарского. Те же самые лавочки, которые на входе. Ориентир: воздушный шарик с надписью Li.ru, и улыбающиеся лица.
При себе иметь хорошее настроение!
Пожалуйста продублируйте это сообщение у себя в дневнике! Пусть все знают!
DreamCat4er (Гостинка) все записи автора
Народ! Продаю зеркалку Canon 400D, в идеальном состоянии, на гарантии! О цене - договоримся!
(продаю в связи с переходом на более интересную модель. :))
Прошу всех кого заинтересовало предложение обращаться в аську - 310063064
Он был убит неизвестными отморозками по пути с работы домой.
Это был замечательный человек, разносторонний музыкант. Музыкальное сообщество выражает соболезнования родным, близким и гр. АНГАР-18.
В ближайшее время будет организован концерт памяти.
15.11.2007 года состоялись похороны.
Убийство произошло на следующий день после фестиваля "Молодёжь в защиту жизни", где "Ангар-18", сами того не зная, в последний раз выступали вместе с Игорем.
Если у кого-то возникнет желание материально помочь семье погибшего Игоря Ефимова, ждём вас по адресу ул. Володарского, 13 (ТЦ Индивидуаль), в магазине EAZT (находится в одном помещении с магазином WEZT). Или связывайтесь по телефону 89068417458, icq 333993393.
Я рад представить вам небольшую группу энтузиастов, поставивших перед собой задачу если уж не "поднять с колен", то уж точно познакомить хоть и не большую, но публику. С чем познакомить? С искусством! Для начала - с поп-артом. А что это? Спросите вы.
Поп-а́рт (англ. pop art, сокращение от popular art — популярное, общедоступное искусство; второе значение слова связано со звукоподражательным рop — отрывистый удар, хлопок, шлепок, то есть производящее шокирующий эффект) — направление в изобразительном авангардистском искусстве 1950—1960-х годов, возникает как оппозиция беспредметному абстракционизму и знаменует переход к концепции нового авангардизма, «раскрывает эстетические ценности» образцов массовой продукции: потребительские товары (банка супа), персонажи новостей (Мао Цзэдун) или кино (Мэрилин Монро).
Итак, дальше об энтузиастах.. Небольшая группа ребят, своими силами, решили устроить скромную мини-выставку с работами, выполненными только любителями, причем всеми желающими и подавшими своевременно заявки. Что примечательно, участвовали как оренбуржцы, так и иногородние. Во время мероприятия был организован аукцион, в ходе которого было продано около десяти работ. Все (как хозяева с покупателями, так и зрители) оказались довольны. А если разбавить все это еще и сопутствующей торгам приятной музыке из "тех шестидесятых", то получается довольно приятный коктейль, не правда ли ? ;)
Целью этого текста является не только предложить вам приобрести что-то из работ (ну куда же без этого..), но и предупредить, что в ближайшем будущем серия выставок в экзотических стилях искусства продолжится, что является фактом. Если вам надоел мейнстрим и вы уже устали искать единомышленников - дорога к нам! Здесь вас если и не напоят\обогреют, то уж точно выслушают и поделятся мнением :)
Итак, немного кадров непосредственно с места событий:
Всем спасибо за внимание.
Желающие порассуждать на тему "тру\не тру", что-то приобрести или просто побить баклуши - обращайтесь в комментарии, мы всегда рады вам помочь.
Ta6ypeT (Гостинка) все записи автора
Люди, есть у кого-нибудь ненужные (но от этого не менее рабочие) винт (гигов 40-80) и сидюк (желательно пишущий ЦД, читающий ДВД)?
Птица_Печали (Гостинка) все записи автора
Птица_Печали
Заметка про наших дорогих Робкого электрика и А из О в газете "Комсомольская правда"!
Читать в газете от 6 октября и здесь!