-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в поговорим_о_любви

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.04.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 2449


О дружбе

Пятница, 30 Мая 2008 г. 23:12 + в цитатник
Грань_судьбы все записи автора

Удивительно, но сейчас пропадает понятие «Дружба». Теперь почему-то все ставят любовь на первое место, и говорят : «У меня есть любовь, мне не нужны друзья».  Но это ведь смешно. Я всегда считала, что нужно уметь ставить дружбу и любовь на разные стороны. И как только появляется счастье, не бросать родных.  Ведь любая любовь может и рухнуть(как бы не было грустно), а НАСТОЯЩИЕ друзья не уйдут, они поддержат, помогут. Нужно уметь понимать и их, видеть их чувства. Для многих это тяжело, дружба испаряется, а многие подростки уже смеются над детьми,  у которых есть такое счастье – дружба.

К тому же дружба -это тоже любовь. Только другая. Иногда даже более честная, открытая и наивная. Так почему же мы забываем об одной любви, встречая другую....

Рубрики:  =Проба пера=
=Обсуждения. Вопросы.=
=Творчество ли.ру=

Птичка_Чалыкушу   обратиться по имени Пятница, 30 Мая 2008 г. 23:18 (ссылка)
У меня всё гораздо сложней, настоящая дружба переросла в настоящее большое чувство, так что осталась без лучшего друга с мужской стороны)
Ответить С цитатой В цитатник
Грань_судьбы   обратиться по имени Пятница, 30 Мая 2008 г. 23:22 (ссылка)
Птичка_Чалыкушу, А я Вас понимаю. Год дружила с парням(год просто знали друг друга) потом в один момент поняли что не можем друг без друга. и вот уже много лет вместе.
Но только, почему же сложнее?
Ответить С цитатой В цитатник
pesdets   обратиться по имени Суббота, 31 Мая 2008 г. 01:31 (ссылка)
К сожалению об этом многие думают, когда уже становится поздно.

Я променяла друзей на парня. Точнее, он был против общения с ними. Теперь мы расстались ,а друзей не вернуть.

осталась у разбитого корыта
Ответить С цитатой В цитатник
Грань_судьбы   обратиться по имени Суббота, 31 Мая 2008 г. 13:00 (ссылка)
Ybitaya_Rapom, Хорошо что я подумала об этом не при расставании с друзьями...
Мой парень тоже был одно время против подруг, подруги против встреч с парнем. Но потом как-то все поняли, что я выбирать не буду. Что люблю и его и их...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку