-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в поговорим_о_любви

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.04.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 2449


Свадьба не как у всех

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Петя-лох   обратиться по имени Вторник, 25 Декабря 2007 г. 17:19 (ссылка)
Ой как мило, я сижу со своим МЧ, вот тут ногти накрасила, я его люблю и мы тоже собираемся пожениться) Он мне сказал, что я красивая))) У нас сегодня свидание)))))
Ответить С цитатой В цитатник
pesdets   обратиться по имени Re: Ответ в поговорим_о_любви; Свадьба не как у всех Вторник, 25 Декабря 2007 г. 17:24 (ссылка)
Исходное сообщение Падре_Проститут: Ой как мило, я сижу со своим МЧ, вот тут ногти накрасила, я его люблю и мы тоже собираемся пожениться) Он мне сказал, что я красивая))) У нас сегодня свидание)))))


я за вас очень рада, потом покажешь свадебные фото, я думаю белое тебе пойдёт!

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Петя-лох   обратиться по имени Вторник, 25 Декабря 2007 г. 17:24 (ссылка)
Это правда))) Поэтому у меня с утра такое настроение ВАЩЕ АХнутое
Ответить С цитатой В цитатник
Петя-лох   обратиться по имени Вторник, 25 Декабря 2007 г. 17:25 (ссылка)
Ybitaya_Rapom, я буду классно смотреться в белом фраке с красной бабочкой, зачем фотки присылать, я тебя приглашу)))
Ответить С цитатой В цитатник
pesdets   обратиться по имени Re: Ответ в поговорим_о_любви; Свадьба не как у всех Вторник, 25 Декабря 2007 г. 17:31 (ссылка)
Исходное сообщение Падре_Проститут: Ybitaya_Rapom, я буду классно смотреться в белом фраке с красной бабочкой, зачем фотки присылать, я тебя приглашу)))


папробуй тока не пригласить! Я может даже приеду ;о) Всё равно уже набрался приличный список людей, с кем я должна увидится в россии ;о)

я думала ты в платье будешь, с фатой...

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Петя-лох   обратиться по имени Вторник, 25 Декабря 2007 г. 17:33 (ссылка)
Ybitaya_Rapom, ну я худой слишком мне не пойдёт и ножки кривые))) но букетик то возьму
Ответить С цитатой В цитатник
pesdets   обратиться по имени Re: Ответ в поговорим_о_любви; Свадьба не как у всех Вторник, 25 Декабря 2007 г. 17:40 (ссылка)
Исходное сообщение Падре_Проститут: Ybitaya_Rapom, ну я худой слишком мне не пойдёт и ножки кривые))) но букетик то возьму


ну так под платьем кривых ножек не будет видно... и вообще! ты просто обязан быть в платье!

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
pesdets   обратиться по имени Re: Ответ в поговорим_о_любви; Свадьба не как у всех Вторник, 25 Декабря 2007 г. 17:42 (ссылка)
Исходное сообщение Падре_Проститут: Это правда))) Поэтому у меня с утра такое настроение ВАЩЕ АХнутое


повезло тебе! Блядь ,одна я ниё... хожу ;о(

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку