-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в поговорим_о_любви

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.04.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 2449


Моя запутанная история...(Untold Reality)

Среда, 21 Ноября 2007 г. 00:22 + в цитатник
Stasenka_ap все записи автора Милые читатели и гости этого сообщества! Я попала в историю, выход из которой кажется мне довольно неясным. Возможно, прочитав, вы сможете дать мне совет как поступить или просто выскажете свое мнение о ситуации...

Мир как будто перевернулся...Если раньше я не знала, куда девать свою неуемную энергию, то сейчас мне хочется подарить всю ее и все тепло души ему...Почему так? Зачем так?Для чего?..
Я устроилась не так давно на новую работу. Коллектив молодой, веселый, задорный, чего уж греха таить, большинство парней, причем хорошеньких и свободных. По натуре я очень общительный человек, и найти общий язык со всеми сотрудниками мне не составило труда. Спустя некоторое время (так сказать, время привыкания к новому месту) я обратила внимание на симпатичного парня, который трудится в нашей компании сисадмином. Казалось бы, профессия стандартно-обыденная, но при ее наличии, мне гораздо проще было найти контакт с ним, нежели например с мастером-приемщиком. Первое время мы мало общались, он сидит во втором офисе и руководит всеми компами оттуда. У нас в офисе появляется не так часто. Хотя в последнее время наведывался с завидной регулярностью. Так вот, недавно я стала осозновать, что он мне нравится, нравится на самом деле. Недолго думая, пользуясь подходящими моментами, я стала всячески демонстрировать ему, что разбираюсь в компах, а это согласитесь, значительно поднимало меня в его глазах (учитывая, что остальные сотрудники с компами не "на ты" полностью). Он это отметил как-то вслух,но этим ограничилось. Потом мы потихоньку стали узнавать друг о друге мелкие подробности (у кого какое образование, где кто живет и т.п.).Я все отчетливее понимала, что мне этот человек небезразличен. Но как обратить внимание парня, если все что я могу сделать для него, пока он в нашем офисе, это принести ему чай и спросить как жизнь? В этом и была вся загвоздка. И тут, видно, произошло чудо: в один прекрасный рабочий =) день весь коллектив нашего офиса решил отметить удачное завершение трудовой недели небольшими "посиделками" прямо в офисе. Получилось так, что на это мероприятие попал и Артем (как раз тот самый сисадмин). Соотношение мужского пола к слабой половине человечества составляло 8:2...Я и еще одна девушка Ирина среди восьми мужчин...было здорово конечно. Но был и минус - в этот вечер я понадеялась, что смогу поговорить с Артемом и все рассказать ему начистоту. Иринка же в этот вечер застала меня врасплох рассказом об Артеме. Оказалось, что еще в начале лета он заводил роман с одной сотрудницей нашей компании,Натальей. судя по рассказам ирины, до того времени Наташа была тихой спокойной девушкой, причем ЗАМУЖНЕЙ! Но это не помешало ей начать крутить шашни с Артемом. Когда же Артем в итоге добился ее, Наташа осталась ни с чем. Она развелась с мужем и стала преследовать Артема с признаниями, что она без него жить не может и т.п. Это она продолжает делать и по сей день, хотя Артем не раз объяснял что не будет с ней. При этом всем есть и еще одна загвоздка - по словам Ирины, после разрыва отношений с натальей, Артем якобы вернулся к своей бывшей девушке Насте. Узнав все это, я поначалу решила, что скорее всего мне не стоит и смотреть в сторону Артема, но потом подумав хорошенько,все-таки отважилась написать ему смс (это все происходило в тот злополучный день). Смс была довольно понятной и лишних вопросов возникнуть не должно было: "Сереж,я хотела тебе сказать сегодня, но у меня не получилось.Даже несмотря на твою девушку, ты мне нравишься.Даже очень." Через 10 мин приходит ответ "Приятно, спасибо. А ты кто?" Я ответила как есть без всяких заковырок. Ответ Артема не заставил себя ждать: "Очень неожиданно и приятно. Может быть тогда встретимся и пообщаемся? узнаем так сказать поближе друг друга?" Но так как время было уже позднее, я решила отложить сие дело.В итоге мы договорились встретиться на след.день. Он позвал меня к себе в гости, посмотреть какой-нибудь фильм и разумеется пообщаться. Конечно, весь фильм и последующий мультик мы пропустили за разговорами (болтали мы без умолку=)), а потом сели смотреть футбол (в этот день как раз россия играла с израилем). Все было здорово, я чувствовала себя так, будто нахожусь рядом с лучшим другом. Именно с ДРУГОМ, а не своим парнем или любовником...После футбола мы прогулялись на улице, потом засели в квартире опять под неустанный гомон компьютера и нашу болтовню =)) Время неслось как сумасшедшее, а мне не хотелось уходить. Потом...случилось то, о чем я думала заранее, но совсем забыла в его присутствии.Мы лежали на диване, вернее он сидел, ноги вытянув на табуретке, я лежала, свои ноги перекинув через него. Получалось так, что его руки лежали на моих ногих, он поглаживал их, мы мирно болтали и прикалывались...потом на минуту мы замолчали (видно, переводили дух), он наклонился посмотреть в глаза, потом еще ближе и слегка дотронулся губами моих губ...Я подняла глаза, увидела какую-то чистоту в его глазах, он потянулся снова ко мне и поцеловал нежно...потом еще и еще...мы уже не могли отлипнуть друг от друга.Он шептал и просил остаться у него, но я в итоге уехала в 2 ночи. Мы договорились встретиться на след.выходных. Теперь я в замешательстве - что делать? Этот человек на самом деле бередит мою душу, но есть факторы, которые немного приостанавливают меня на данный момент: 1. наличие девушки (хотя сам Артем сказал, что с ней все сложно, и они вроде как не вместе сейчас); 2.начилие Натальи (которая по сей день льет слезы и пытается всеми силами, правдами и неправдами вернуть его). Не поступит ли Артем со мной так же как с натальей или своей "вроде как бывшей" девушкой? И наталья пока (слава богу) не знает про то, что мы с Артемом общаемся (про мое посещение его дома я вообще не заикаюсь даже). Ведь это моежт ее ранить еще больше, или она возненавидит меня..Хотя на самом деле переживать из-за этого я не собираюсь, если ей не удалось удержать рядом с собой такого парня, значит она недостаточно уверена в себе и своих силах! А я знаю чего хочу и могу добиваться этого...лишь бы знать что не безнадежно...
Рубрики:  =Рассказы=
=Обсуждения. Вопросы.=
=Проблемы=
=История твоей ЛЮБВИ=

Tanchosik   обратиться по имени Re: Моя запутанная история...(Untold Reality) Среда, 21 Ноября 2007 г. 11:36 (ссылка)
главное-не торопись! подожди, цнай его еще побольше. Пусть потом скажет какие у него к тебе чувства, и вы все решете! Но только не торопись, а то наделаешь ошибок!

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
pesdets   обратиться по имени Пятница, 23 Ноября 2007 г. 20:24 (ссылка)
Когда же Артем в итоге добился ее, Наташа осталась ни с чем. Она развелась с мужем и стала преследовать Артема с признаниями, что она без него жить не может и т.п. Это она продолжает делать и по сей день, хотя Артем не раз объяснял что не будет с ней.



Прям как я ;о)
Ответить С цитатой В цитатник
pesdets   обратиться по имени Пятница, 23 Ноября 2007 г. 20:29 (ссылка)
А вообще... скажи честно, если мы скажем, "не надо, брось его!" ты ведь этого не сделаешь?!

Мой тебе совет, плыви по течению, в крайнем случае у тебя будет в воспоминаниях приятный роман.

И даже если он обычный бабник, то не впадай в истерику как Нптпша, воспринимай эьто так же как и он, и просто получай удовольствие.
Ответить С цитатой В цитатник
Bitch_Baby   обратиться по имени Суббота, 01 Декабря 2007 г. 13:56 (ссылка)
Соглашусь с предыдущим коментом... Воспринимай это пока как игру. А потом посмотришь по ситуации... Не понимаю, почему тебя смущает наличие Наташи. Он с ней не будет и это точно. Она всё для этого сделала. Узнать о том, что ты была у него она не может, т.к. ни ты, ни он не думаю, что будут распространяться об этом. Насчёт девушки... Меня бы это напрягло, но не настолько, чтобы отказываться от своего счастья.

Правда я не поняла... Его зовут Артём? Тогда почему ты написала в смс: Сереж,я хотела тебе сказать сегодня, но у меня не получилось.Даже несмотря на твою девушку, ты мне нравишься.Даже очень.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку