-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в поговорим_о_любви

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.04.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 2449


Без заголовка

Воскресенье, 06 Мая 2007 г. 14:11 + в цитатник
__UnReAL__ все записи автора Вот это я написала одному парню. Как вы думаете, нормально? А то я сомневаюсь уже....


Я тебя очень очень люблю...Ты стал для меня всем....Когда я смотрю в твои глаза я забываю обо всем...Схожу с ума от твоей улыбки...Без тебя в моей душе пустота...Я не хочу и не могу без тебя жить...Я думаю о тебе каждую секунду...
...Недавно я вспоминала о том как мы познакомились....Ты был очень милым и смешным....Я сразу тебя полюбила....Я была на седьмом небе от счастья....А потом ты меня бросил....Несколько дней я была просто сама не своя...У меня в душе была пустота...Но потом она постепенно начала проходить....Но любовь у тебе осталась, я просто запрятала ее в себе....Ну а потом, уже в этом году, ты мне снова написал....И эти чувства проснулись....Когда ты придумал эту проверку, я обижалась на Рина, а не на тебя....Я вообще не могу на тебя обижаться...
Потом все было как в сказке....Первый поцелуй....Голова кружится от любви...Ты меня любишь...Я была самым счастливым человеком....Но а потом ты полюбил Вику...Мне было очень, очень больно, я пыталась заставить себя забыть тебя, но ничего не вышло...И я все еще люблю тебя....Ты был безумно прав, сказав что любят один раз и больше неразлюбливают....Ты стал для меня жизнью и я верю в то, что это Настоящая любовь на всю жизнь....
Рубрики:  =Обсуждения. Вопросы.=

Helena_Wilde   обратиться по имени Воскресенье, 06 Мая 2007 г. 15:12 (ссылка)
немного по-детски ;о)
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку