-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в поговорим_о_любви

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.04.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 2449


Есть тема,хочу обсудить...

Среда, 17 Января 2007 г. 21:05 + в цитатник
get-up-and-go все записи автора

Девчёнки!!!

1)Раскажите о вашем первом свидании!

2)Те кто ещё не были на свиданке,скажите,каким по вашему должно быть свидание!

Жду ваших комментариев...можно лично в дневу...я составлю тему под названием "Первоё свидание" там моно оставить коммент...плиз,ответте...мне очень интереснываши мнения!!

Рубрики:  =Картинки=
=Обсуждения. Вопросы.=

Dreaming_of_big_love   обратиться по имени Среда, 17 Января 2007 г. 22:05 (ссылка)
оно должно,быть не зыбываемым,ведь это первое свидание,оно должно быть таким каким ты захочешь,мне кажется все зависит от воображения.....
Ответить С цитатой В цитатник
Страницы_любви   обратиться по имени Среда, 17 Января 2007 г. 22:49 (ссылка)
первых свиданий в жизни много...любые отношения начинаются с этого...оно зависит чаще всего от МЧ, потому что девчонки скромные и предоставляют инициативу в руки парней...и все идет (почти все идет) по их сценарию...так что на первом надо расслабится и пусть все идет само собой....просто плыви по течению...))))))))все будет норм))))
Ответить С цитатой В цитатник
Etarnally_Your   обратиться по имени Re: Есть тема,хочу обсудить... Четверг, 18 Января 2007 г. 09:24 (ссылка)
вобсче самое первое свидание я вспоминаю с отвращением...и не считаю его свиданием как таковым вобще...
первое настоящее свидание в моей жизни, на котром я встретила любовь всей моей жизни, которое я запомнила как самое волшебное свидание... было, наверное,как и у всех очень очень волнительным событием, тем более что я сама была инициатором этого...весь день тряслись руки, мысли летали в облаках...и я не мога поверить что это происходит со мной...ОН был для меня кем-то таким далеким-далеким, таким досягаемым, но я не переживала и совсем не думала по поводу того, что я могу ему не понравиться, даже одной встречи с ним мне было достаточно, в том смысле, что по-моему все-таки я и не расчитывала на дальнейшее...мы встретились...я видела как он переживал, волновался. мне было смешно от этого, но я постаралась его поддержать, обняла его первая...и такой холодок по телу...он не ожидал...а я просто парила в облоаках...это было что-то волшебное! я как будто бы сразу, еще с первого взгляда поняла что это моя сладкая судьба, хотя не осознавала этого. когда я находилась рядом с ним, мне казалось что мы-что-то одно. С тех самых пор и до сих пор мы вместе...прошло немало времени, 3 с половиной года, мы пережили вместе и порознь многое...сейчас мы мечтаем о свадьбе...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Ромашшшка   обратиться по имени Четверг, 18 Января 2007 г. 09:31 (ссылка)
великолепный поздний вечер!
23.00-звонок. 23.05-красивейшая роза.23.07-уютный салон автомобиля. 23.10-"Татами"...фруктовый десерт+мохито=вещи вполне совместимые ...приятный молодой человек, романтическая обстановка,сверкающая свеча в середине столика для двоих, лёгкость общения, обаятельная улыбка и взгляд красивых глаз...00.55-прощание около подъезда. 1.00-сон, собравший в себя море приятных эмоций...

Это первое свидание оказалось для меня самым запоминающимся)))
Ответить С цитатой В цитатник
get-up-and-go   обратиться по имени Четверг, 18 Января 2007 г. 17:31 (ссылка)
Etarnally_Your, превое свидание,почему первое свидание никто не считает за свидание?...странно...да свидание у тебя было суперское...спасибо за то,что ты уделила время и оставила коммент по вопросу,который меня волнует в данный момент...
Ответить С цитатой В цитатник
get-up-and-go   обратиться по имени Четверг, 18 Января 2007 г. 17:31 (ссылка)
Dreaming_of_big_love, вполне возможно...
Ответить С цитатой В цитатник
get-up-and-go   обратиться по имени Четверг, 18 Января 2007 г. 17:32 (ссылка)
Страницы_любви, наверно...я с тобой согласна...
Ответить С цитатой В цитатник
get-up-and-go   обратиться по имени Четверг, 18 Января 2007 г. 17:34 (ссылка)
Ромашшшка, да...это сказка...
Ответить С цитатой В цитатник
Страницы_любви   обратиться по имени Четверг, 18 Января 2007 г. 17:46 (ссылка)
get-up-and-go, спс...но тем не менее нервам не скажешь заткнись...и мы волнуемся на первом свидание...а это все ухудшает...
Ответить С цитатой В цитатник
Etarnally_Your   обратиться по имени Re: Ответ в поговорим_о_любви; Есть тема,хочу обсудить... Пятница, 19 Января 2007 г. 10:28 (ссылка)
Исходное сообщение get-up-and-go: Etarnally_Your, превое свидание,почему первое свидание никто не считает за свидание?...странно...да свидание у тебя было суперское...спасибо за то,что ты уделила время и оставила коммент по вопросу,который меня волнует в данный момент...


наверное потомучто первое свидание- это совсем не свидание))...да не заачто, самой ьыло так приятно это писать...вот.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Милая____Мари   обратиться по имени Пятница, 19 Января 2007 г. 19:58 (ссылка)
get-up-and-go, честно говоря даже не помню когда оно было если все те встречи происходящие в моей жизни можно было бы назвать свиданиями=))хихихи, просто когда уже я начала думать о мальчиках во мне не было ни капли романтики я вообще ненавидела романтику, это пришло когда постарше стала=)))ну вот я не знаю как должно идеально прямо пройти первое это свидание.незабываемое для каждого звучит по разному, для кого то приятный романтический вечер в каком то ресторане , а для кого то и прыжок с парашютом вдвоем идеально=)я бы лучше прфгнула с парашютом честно говоря=)))
Ответить С цитатой В цитатник
get-up-and-go   обратиться по имени Пятница, 19 Января 2007 г. 22:27 (ссылка)
Jamaica589, прикольно...спасибки
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку