-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в То_о_чём_молчим

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.04.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 94


Проблема и просьба о помощи...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Sonetti   обратиться по имени Понедельник, 09 Июня 2008 г. 21:04 (ссылка)
эээх...что тут посоветуешь? ты знаешь, в моей жизни была очень походая ситуация, очень!но я не буду доваться в подробности, это сейчас не важно. я тебя отлично понимаю, и поэтому дам совет, которым мне к сожалению не дали... поговори с ним, расскажи о своих чувствах, попробуй. а если от не поймёт, значит... ты просто НИЧЕГО не потеряла. поверь, если бы он тебя действительно любил, если бы это были чувства. он вернётся к тебе, он знает, что ты ТА. поэтому тут всё зависит от вас двоих. но не переусердствуй,бывает разное в жизни...удачи тебе, от всего сердца!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Wild_Whisper   обратиться по имени Воскресенье, 24 Августа 2008 г. 11:04 (ссылка)
Как говорится "если любишь отпусти. если вернется - значит это тое навсегда, а егоси нет - то это никтогда и не было твоим". Я понимаю, что это очень сложно, но это на мой взгляд наимболее правильное поведение. Просто стань на какое-то время его другом, преступив через свои чувства. если он вренется - значит это твой человек, а есили нет - то нет.
Ты конешно можешь погворить с ним, объясниться в своих чувствах, но реакция от этого может быть и обратной... Тут либо пан, либо пропал. Если он тоже вссе еще любит тебя, то все будет хорошо, а если нет - то будет не очень приятная ситуация. Чувствуешь, что нужна ему - признавайся. А если нет - то стань хорошим другом на время.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 25 Декабря 2008 г. 16:26 (ссылка)
ни он первый ни он последний. со временем все пройдёт
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Аноним   обратиться по имени Вторник, 25 Августа 2009 г. 09:30 (ссылка)
Как уже говорилось ,если он действительно тебя любит,то ВЕРНЕТСЯ!!!Может он нашел девочку специально тем самым отомстить тебе...А потом поймет что он сделал и вы будете вместе.Нет-Значит как бы не казалось что это твоя любовь , то твоя половинка где то еще ходит)))
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 29 Августа 2010 г. 15:34 (ссылка)
Может он просто мстит тебе ,за то что ты тогда с ним так поступила!
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Аноним   обратиться по имени Пятница, 24 Февраля 2012 г. 00:51 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку