-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ПрОгУлКа_ПоД_ДоЖдЕм

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.03.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 4767


Рассказ...не мой,но мне понра...зацените))

Воскресенье, 11 Февраля 2007 г. 21:50 + в цитатник
все записи автора В колонках играет - Jane-Air

Она любила дождь...
Она любила дождь. Он знал об этом. Он любил превращаться в дождь… Она никогда не брала с собой зонтик на свидания с дождем. Выходила на улицу и говорила ему «Здравствуй!» В ответ прохладные капли падали ей на лицо. Она улыбалась, не зная, что это Он целует ее. Она любила, закрыв глаза, слушать шум дождя, не зная, что это Он шепчет ей о любви… Шагая по лужам и разбивая в них небо, она пыталась разобраться в себе, уйти от одиночества и грусти. Но она не знала, что Он любил превращаться в дождь… Иногда Она плакала. Чувствуя соленые капли на губах, она не знала, что это Он плачет вместе с ней…

Он любил ее, но она не знала об этом. Она любила дождь…

Он писал ей на мокром асфальте письма, но она не читала их… Прозрачными каплями выводил на оконном стекле «Я люблю тебя», а она не понимала… Так проходили дни, недели, месяцы…

Она уехала в другой город, где давно не было дождей… А она по-прежнему любила дождь и каждый день ждала его. Но в этом городе давно не было дождей…

Теперь она знала, что это Он превращался для нее в дождь… Она, наконец, поняла, что любит Его. Ей часто снилось, как Он пишет письма на мокром асфальте, прозрачными каплями выводит на оконном стекле «Я люблю тебя»…
Его не было рядом, но она каждую ночь сквозь сон звала Его по имени, смотрела на звезды и видела Его глаза…
Она не знала, что в этом городе никогда не бывает дождей…

 (400x518, 159Kb)


Процитировано 62 раз

-_Scrash_-   обратиться по имени Четверг, 15 Февраля 2007 г. 18:22 (ссылка)
МНЕ НРАВА!
Ответить С цитатой В цитатник
-_Scrash_-   обратиться по имени Четверг, 15 Февраля 2007 г. 18:23 (ссылка)
ЧЕСТНОЕ СЛОВО НРАВА!
Ответить С цитатой В цитатник
Деечка   обратиться по имени Четверг, 15 Февраля 2007 г. 19:19 (ссылка)
понравилось... а героиня, наверняка, не сможет долго жить в том городе :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку