-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ДОМ_2

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

александр гобозов алиса дольникова андрей черкасов андрей чуев виктория карасёва вячеслав дворецков геннадий джикия дарья черных демьян левко. ксения собчак евгений кузин елена бушина ксения бородина маргарита агибалова мария круглыхина надежда ермакова наталья варвина никита кузнецов ольга бузова ольга сокол режина гитермби

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.03.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 72119


собчак в юрмале

Четверг, 06 Августа 2009 г. 23:44 + в цитатник
russian_matroshka все записи автора
05 августа 2009
Ксюше Собчак требуются новые джинсы





Светская львица разгуливает в ужасном наряде и с грязными волосами.




Несмотря на то, что последнее время Ксения Собчак предпочитает стильные дорогие вещи кричащим эпатажным нарядам, до иконы стиля, как ее поспешили назвать в прессе, ей еще расти и расти. Недавний выход в свет Ксении Анатольевны просто убил присутствовавших на международной конкурсе «Новая волна» - светская львица разгуливала в наряде непонятного происхождения и предназначения.
Ксения Собчак с деловым видом расхаживала по Юрмале в огромных мешковатых джинсах, которые ужасно топорщились спереди, элегантном кожаном пиджаке и сапогах. Немытые волосы с непрокрашенными корнями волос девушка лихо спрятала под косыночку, а сползающие драные джинсы подвязала ремнем и подкатила до колен а-ля панковские шорты.
- Мне кажется как Эми Уайнхауз, так и Ксения Собчак - это фрики нашего общества. Хотя если Эмми явно попадает под этот эпитет, Ксения часто искренне не понимает, откуда у людей к ней столько зависти, - комментирует наряд Ксении Собчак стилист Алеся Кириченко. - Наряды Ксении также вызывают живой интерес, ведь ее стиль прошел путь от гламура до скромности. Ее называют примером хорошего стиля. Икона стиля не только должна много времени уделять своей внешности, но и носить вещи с большим апломбом. Но если уж тебя занесло на светское мероприятие, будь готов к тому, что оценивать будут не только твой богатый внутренний мир, но и платье, туфли и... колготки. Как говорится, плохая одежда случается и с хорошими людьми.
Что и говорить, для Ксюши конкурс «Новая волна» - явно не повод помыть голову и одеться соответствующим образом.
Автор: Анна Смирнова
Спасибо Пипкиндом!
 
Метки:  

Аноним   обратиться по имени Четверг, 06 Августа 2009 г. 23:48 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Tasha_Fiber   обратиться по имени Пятница, 07 Августа 2009 г. 00:37 (ссылка)
а мне пофиг как она одета,я ее обожаю)
и если бы она это читала,она бы заткнула кого угодно)
Ответить С цитатой В цитатник
Miss_Bora   обратиться по имени Пятница, 07 Августа 2009 г. 08:47 (ссылка)
она своеобразная,не такая,как все)
Ответить С цитатой В цитатник
Три99   обратиться по имени Пятница, 07 Августа 2009 г. 12:12 (ссылка)
нормальный прикид, только я не поняла ее наряд в недавнем выпуске когда она была в тюрбане. а здесь все замечательно, индивидуальный стиль - такой небрежный фьюжен сейчас в моде
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 07 Августа 2009 г. 14:24 (ссылка)
вот придурки автор и стилист хренов!!!Ксюха никогда себе не позволит одеться абы как и не по моде)) если бы они только знали как долго она подбирала перед зеркалом одно к другому, и сколько стоят все эти шмотки на ней(может даже побольше их месячного заработка):))....но это не суть.
Наверно умы некоторых обывателей слишком туговаты, а кругозор ограничен, чтобы понять не только Ксению и её наряды, но и современную моду с течениями в ней.
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
ФЕРРАРИ   обратиться по имени Суббота, 08 Августа 2009 г. 17:15 (ссылка)
как бы она не оделась, она все равно ксения Собчак)
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
_-Лиззи-_   обратиться по имени Воскресенье, 09 Августа 2009 г. 21:26 (ссылка)
крутой прикид
Ответить С цитатой В цитатник
oolly   обратиться по имени Понедельник, 10 Августа 2009 г. 00:37 (ссылка)
я тоже считаю, что Ксения всегда хорошо выглядит
Ответить С цитатой В цитатник
Pepela   обратиться по имени Понедельник, 17 Августа 2009 г. 13:15 (ссылка)
охуенный прикид
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку