-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ДОМ_2

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

александр гобозов алиса дольникова андрей черкасов андрей чуев виктория карасёва вячеслав дворецков геннадий джикия дарья черных демьян левко. ксения собчак евгений кузин елена бушина ксения бородина маргарита агибалова мария круглыхина надежда ермакова наталья варвина никита кузнецов ольга бузова ольга сокол режина гитермби

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.03.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 72119


много всего:

Суббота, 18 Июля 2009 г. 23:50 + в цитатник
russian_matroshka все записи автора

про бузову и михайловского:

missiya_nevipolnima @ 15.7.2009, 13:03 глам

Привет!

Что касается определения " гулящая баба"... Просто надо было сказать ШЛЮ-ХА. И это было бы самое то. И право дать такое определение у Сашки есть. Один из фактов, которому есть свидетели: Михайловский в кабинете общается. Даже больше понтуется, мол, он на проекте - всё, царь и Бог, ему можно ВСЁ! Тут заходит Бузова. В подтверждение своих слов, что ему можно всё, Михайловский начинает ей при посторонних мять сиськи и лезть руками в трусы, в ( извиняюсь за подробности) промежность. А та только хихикала и подтверждала вслух, что " Да, да, ему можно всё!"
Как назвать ТАКОЕ поведение? И КАК назвать девушку, позволяющую такое на работе?????

___________________________________________

у меня есть две версии жениха бушиной, одна с оффа (я верю с трудом, он слишком стар для 21 (?) летнего парня), вторая накопала в инете:

1)офф:

 

Давыдова Света на мэиле говорит, что их можно увидеть вместе в "Опере".

2)митя, бушинский жених:

 (640x480, 27Kb)

 

___________________________________________

 

 (402x526, 55Kb)

 (696x147, 18Kb)

 

Сейчас расскажу, что я слышала про уход Третьякова , как было на самом деле…
Романе поладил с организаторами из за привелегий и денег, но решил пойти«ва –банк »…. Он был в полной уверенности, что Бузе не дадут уйти. т.к.она была рейтинговая участница и ей на тот момент «светила» городскаяквартира, которую тогда обещали всем старичкам. Буз всегда была готовауйти за Ромой, как в 1й раз , когда Рому почти выгнали и она незадумываясь хотела уйти, так и во 2й раз, когда Рома ушел, якобы посемейным обстоятельствам.
Бузе он запретил уходить вместе с ним, т.к. был уверен, что Буз будетжить в городе и после работы он все же сможет приходить ночевать к ней.Ему было выгодно, чтобы она оставалась на проекте, т.к. у неё былахорошая зарплата. Орги его план раскусили и решили не заселять Буз вгород….
Помните, когда туда Карасеву заселили вместо неё? Тори вкаком –то интервью это подтвердила, что она не хотела выселять Буз, нооргии настояли….Вот тогда то Рома и попал в свой же капкан. Житьнегде…, скитался по знакомым, работы тоже толком нет…Больше всего онбоялся, что и Буз вдруг уйдет с проекта.
Возвращаться на проект для него было унижением, т.к. он всехвозвращенцев сам ч*орил, когда был на проекте. Вот и стал он носитьсяпо Москве, как загнанный зверь в поисках работы и богатой невесты. Этосейчас он все вывернул так, как ему выгодно. И Сэмик тоже сейчас Роме«подпевает», поскольку задружил с Ромой, а раньше совсем другоерассказывал.
Буз реально оценивала свои и Ромины возможности.
Она понимала, что пока она работает, то в Москве им жить с Ромой будет не очень трудно, но стоит ей заиметь ребёночка, а это естественное желание всех замужних женщин, то это катастрофа… Не имея собственного жилья, на случайные Ромины «шабашки» прожить в Москве с ребёнком будет проблематично. «Копеечку к копеечке» на своё жильё в Москве придется собирать еще о-о-очень долго. Поэтому она и предлагала Роме на какой-то период пожить в Питере.
Рома же «ЗвЯзда»

,да ещё жить рядом с тёщей…это не входило в его планы.
Идеальный вариант – это невеста с квартирой и машиной.
Тогда отложенные на квартиру « копеечки » можно с размахом потратить свадьбу и пожить
какое-то время на съёмной квартире, пока в квартире невесты идет ремонт. Рома , хоть и бросил Буз, но реально проигравший…
Буз имеет постоянную работу и на свои личные деньги купленную машину.
Оттого злоба, зависть и ненависть к Бузе.
Жалкие потуги урвать на её имени последнюю «копеечку» вынудили перевернуть факты и «слепить» книженцию, где он выставит Буз , как жадную, лицемерную и гулящую девицу, которая не захотела покидать проект ради нищего Ромы.

Только не верится в то, что Рома, хорошо владеющий ораторским искусством и даром убеждения , не смог уговорить влюблённую в него девушку уйти за ним….пусть даже и в никуда?

________________________________________________________________________

 

 (698x599, 265Kb)
 (698x599, 435Kb)
 (698x599, 358Kb)


 (698x599, 308Kb)
 (698x599, 356Kb) 

 (698x599, 364Kb)

 (591x480, 51Kb)

 

 (640x464, 79Kb) 


 (300x499, 51Kb)
 (499x254, 36Kb)

михайловский (продюсер д2):

 (320x480, 25Kb)
 (320x480, 32Kb)

 (494x549, 46Kb)

____________________________________________________

 Я была на кастинге
Jacky Kennedy (с)

Сегодня я была на кастинге телепроекта дом 2, ооо, это чудовищный психологический прессинг. Голова просто раскалывается. Народу было полно. Для себя я отметила, лишь одну девушку с умным и осознанным взглядом.
Практически все присутствующие совершенно не соображают, что от них требуется. Т.е. прийдя на проект нужна история - во первых, какое то громкое заявление, способное заинтересовать участников,( например, Инна пришла к Венцеславу, чтобы он снял с нее венец безбрачия), а во вторых нужен некий образ, амплуа, чтобы выглядеть самобытно, не похоже на остальных.
Каждый из участников занимает, определенную нишу, а именно, Надежда Ермакова вечно недовольная одиночка, портящяя жизнь парам, не смотря на это, она очень умна. Даша Черных - неисправимая блондинка, при этом хитра до безобразья. Нелли - интересная девушка, сильная, волевая натура, хамовата малость, но все же востребована. Влад Кадони - маг, умный парень, ведет холодную войну с Рустамом.
Список можно продолжать долго и характеризовать каждого из участников. На кастинге же ребята лепят белеберду всякую, что они якобы разобьют пару Даши и Сережи, Маши и Палыча. Не понимают, что в основном союзы построены на взаимовыгоде и ребята не поведутся на какую то новенькую девчонку из ..тутуева.
Я же определила свою позицию следующим образом, иду на проект к Владиславу Кадони, т.к. вижу в нем мужской стержень, силу воли и характера и энергетику, готова построить с ним отношения и обличать глупость и ограниченность участников.
Конечно, по мимо этого нужно быть определенным персонажем, тут я немного растерялась и начала говорить общими фразами, думаю мне это в итоге и помешает придти на проект. Хотя в оправдание могу сказать, что для своего возраста я более чем эрудирована, умею грамотно излагать свои мысли и безумно хочу изменить свою жизнь. Думаю я бы была на проекте девушкой, которая всех обличает в безнравственности, глупости, при этом приводя веские аргументы!

//s04.radikal.ru/i177/0907/d4/d6d335a5400d.jpg

(от Наталия Селезнева)

________________________________________________________________

Из личного сообщения родственника Ильи Гажиенко:

18.07.2009

“Ильяещё на доме, ведущие на вчерашнем лобном дали ему иммунитет на год взамен на то, что он расскажет всё о Француа Мурзике…..(смотрите дом-2на тнт)… Теперь ему начали платить 40тыс.руб. в неделю. Все общаютсяс ним и просят совета. В дальнейшем возможен такой сюжет: гдеК.А.Собчак будет пытаться увести Илью (Rich Bank) у Жени. В связи с …Будет интересно. Смотрите Дом-2 на ТНТ с Ильёй Гажиенко(Rich Bank)!

_________________________________________________________________________

 

Метки:  

_Вечный_двигатель_   обратиться по имени Воскресенье, 19 Июля 2009 г. 00:21 (ссылка)
так гажиенко не выгнали ил и как????
раскажите
Ответить С цитатой В цитатник
Manyaka   обратиться по имени Воскресенье, 19 Июля 2009 г. 01:13 (ссылка)
да вроде сегодня выгнали, может вернут
Ответить С цитатой В цитатник
_Кофейня_имени_меня_   обратиться по имени Воскресенье, 19 Июля 2009 г. 01:26 (ссылка)
первая фотка, это римма??? охренеть.. жаль, что она так себя запустила. была не толстой.
я вот последнее не очень поняла)
Ответить С цитатой В цитатник
ФЕРРАРИ   обратиться по имени Воскресенье, 19 Июля 2009 г. 08:50 (ссылка)
че за хуета про гажиенко7))
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
russian_matroshka   обратиться по имени Воскресенье, 19 Июля 2009 г. 11:34 (ссылка)
ФЕРРАРИ, незнаю! в инете вывешено, смотрим д2, про собчак я не верю, а про возврат все возможно
Ответить С цитатой В цитатник
russian_matroshka   обратиться по имени Воскресенье, 19 Июля 2009 г. 11:35 (ссылка)
_Кофейня_имени_меня_,
да, это рима, ей стройной очень идет, просто она вбила себе в голову что она шикарная женщина в любом виде, и не парится, а я бы на ее месте вернулась к прежним размерам
Ответить С цитатой В цитатник
_Вечный_двигатель_   обратиться по имени Воскресенье, 19 Июля 2009 г. 11:38 (ссылка)
Да чёт я не поняля чё с гажиенко,то его выгнали то нет,кто знает?
Ответить С цитатой В цитатник
Ar1nk4   обратиться по имени Воскресенье, 19 Июля 2009 г. 13:26 (ссылка)
про гажиенко фигня какая то, т.к его уже видели в краснодаре и вроде со своей бывшей, да и кому он нужен- возвращать его..
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 22 Июля 2009 г. 18:00 (ссылка)
про Бузову все придуманно,это все сплетни и слухи...где доказательства??где факты???у матераццо есть доказательства??какие??он или его друг были в офисе и при них М.прям лез в трусы к Бузовой,начал мять ей сиськи...странно,почему он прям там и неоприходывал ее,прям при них а???сказать можно что угодно,не ведитесь,я могу сказать что тоже был в офисе в тот момент...а матераццо пиздабол и пиарщик вот и все,и до сих пор любит Бузову,поверьте я знаю,поэтому он поливает ее на каждом углу,потому что ОНА не захотела с ним быть вот и все!!!
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Karalka   обратиться по имени Пятница, 24 Июля 2009 г. 01:02 (ссылка)
Про Бузову и Михайловского бред полнейший.
Про уход Третьякого много правды. Он достаточно расчетливый молодой человек, но тут просчитался.
Кстати он верно подметил, что орги не дадут бузовой уйти. И именно поэтому ей предложили должности шеф-редактора и ведущей, так как она собиралась уходить, и контракт ее подходил к концу
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку