-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ижевск

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.02.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 1305


опрос №1 "операторы сотовой связи"

Суббота, 05 Марта 2005 г. 16:15 + в цитатник
kuza все записи автора

ну что??? начнёмс опросики???унас сейчас в Ижевске 4 оператора сотовой связи, все чемто хороши и конечноже чемто плохи---Абсолютно "идеальных" как говорится нет... а какого оператора предпочитаете вы??? (ну и конечноже незабудьте написать в комментах почему именно его вы выбралия???





операторы сотовой связи в Ижевске

Создан kuza 05-03-2005 16:29
Всего проголосовало 13 человек
каким оператором сотовой связи вы пользуетесь???
    1 (40,0 %)
    
    1 (13,3 %)
    
    1 (33,3 %)
    
    1 (6,7 %)
    
    1 (6,7 %)
    
Перейти к вопросам   Отчет о голосовании [Все новые голосования]





kuza
Рубрики:  обсуждение

Милисента_Граймс   обратиться по имени Воскресенье, 06 Марта 2005 г. 20:03 (ссылка)
Да, вы голосуй-те, голосуйте!
Мне ведь ещё оператора себе выбирать...
Ответить С цитатой В цитатник
kuza   обратиться по имени Re: Ответ в Ижевск; опрос №1 "операторы сотовой связи" Воскресенье, 06 Марта 2005 г. 20:26 (ссылка)
Исходное сообщение Милисента_Граймс: Да, вы голосуй-те, голосуйте!
Мне ведь ещё оператора себе выбирать...
ну проголосуем, проголосуем... кста---я щас те напишу моё мнение о каждом из операторов...

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
kuza   обратиться по имени моё мнение... Воскресенье, 06 Марта 2005 г. 21:55 (ссылка)

да, как я и говорил ранее унас (ну это наверное всем известно) существует на данный момент 4 оператора...


я ничего нескажу о Мегафоне---я им ниразу непользовался, но как говорят знакомые---связь нормаль, пойдёт...


я лично сейчас сижу на Теле2---мне нравятся их тарифы, иногда проводятся неплохие акции... (связь конечно покачто уних не на высшем уровне, но всёж ничего... я доволен...


что касается Билайна---я им тож мало пользовался, но во время пользования незаметил чтобы качество савязи было лучше чем у Теле2, а тарифы дороже...


МТС---самая старая компания из всех выше перечисленных, связь уних неплохая---лучше чем увсех выше перечисленных  (хотя в моём районе исключение---дома старые и связь МТС почемуто ужасная. умя дома почти на нуле...), но тарифы уних тож выше... (если я например на Теле2 проговариваю примерно 300 рэ в месяц, то на МТСе умя выйдет рэ 500 как минимум...


вот такое моё мнение...

Ответить С цитатой В цитатник
Милисента_Граймс   обратиться по имени Воскресенье, 06 Марта 2005 г. 22:47 (ссылка)
Во-первых, спасибо, Алексашка ^_^
Во-вторых, вот у нас у Мегафона связь паршивая...
В-третьих, у мя MTS - нормально. Мона даже сказать, что хорошо...

Ответить С цитатой В цитатник
kuza   обратиться по имени Re: Ответ в Ижевск; опрос №1 "операторы сотовой связи" Воскресенье, 06 Марта 2005 г. 23:11 (ссылка)
Исходное сообщение Милисента_Граймс: Во-первых, спасибо, Алексашка ^_^
Во-вторых, вот у нас у Мегафона связь паршивая...
В-третьих, у мя MTS - нормально. Мона даже сказать, что хорошо...
нет насчёт МТС я ничо неговорю---всё отлично, но по сравнению например с Теле2 тарифы...(дороговато)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Милисента_Граймс   обратиться по имени Понедельник, 07 Марта 2005 г. 13:15 (ссылка)
Возможно, ибо я вообще сижу на Kuban GSM. Просто MTS их выкупила.
Ответить С цитатой В цитатник
kuza   обратиться по имени Re: Ответ в Ижевск; опрос №1 "операторы сотовой связи" Понедельник, 07 Марта 2005 г. 17:05 (ссылка)
Исходное сообщение Милисента_Граймс: Возможно, ибо я вообще сижу на Kuban GSM. Просто MTS их выкупила.
ааа... теперь понятно, ато я думал причём здесь Kuban GSM и МТС...

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Милисента_Граймс   обратиться по имени Понедельник, 07 Марта 2005 г. 20:39 (ссылка)
Кузя, вот теперь и ты все знаешь!
Ответить С цитатой В цитатник
Милисента_Граймс   обратиться по имени Понедельник, 07 Марта 2005 г. 20:39 (ссылка)
Кузя, вот теперь и ты все знаешь!
Ответить С цитатой В цитатник
kuza   обратиться по имени Re: Ответ в Ижевск; опрос №1 "операторы сотовой связи" Вторник, 08 Марта 2005 г. 11:21 (ссылка)
Исходное сообщение Милисента_Граймс: Кузя, вот теперь и ты все знаешь!
да, теперь буду знать

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку