-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ижевск

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.02.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 1305


про меня и город

Четверг, 03 Марта 2005 г. 22:29 + в цитатник
Ego_Inside все записи автора В колонках играет - Нирванна
Настроение сейчас - суицидное......................

Ижевск..Ижевск...неплохой город в принципе...потому что во-первых здесь прошло мое детство...здесь я живу..пока.......


меня напрягает то что в нашем городе МАЛО хороших и КУЛЬТУРНЫХ мест....например хороших клубов мало...мне нравится только пятница и вавилон...да и то не всегда....книги хорошие в нашем городе купить сложно...но можно.... фильмы интелектуальные показывают не везде....... про гопников я промолчу.......про молодых людей..промолчу еще раз..не умеют они в Ижевске ухаживать за девушками..не все конечно.......)))).... ну и самая больная тема...это отношение к геям,лесбиянкам,неформалам,суицидникам неоднозначное.....потому мне сложно  в этом городе......................он...давит..на..психику...............но все таки я его люблю.............................................


EGO_INSIDE

Вложение: 2191345.jpg


забытая_в_тебе   обратиться по имени Пятница, 04 Марта 2005 г. 14:45 (ссылка)
арс....это круто...провела там летом много времени=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Очарование   обратиться по имени Пятница, 04 Марта 2005 г. 21:55 (ссылка)
наш город еще не самый худший..а что геи и лесбиянки? я вполне терпимо к ним отношусьи на улицах они не вешаются друг другу на шеи..
насчет клубов согласна,какие-то они не такие..а в вавилоне мне не нравится,куча эпатажа,а неинтересно...
воть..
Ответить С цитатой В цитатник
Albina_Miller   обратиться по имени Понедельник, 07 Марта 2005 г. 13:19 (ссылка)
я вообще клубы не люблю..... максимум пару раз в месяц в фок сходить.....
неоднозначное отношение к геям, лесбиянкам, неформалам и суицидникам во всем мире.... не только в нашем городе....вот насчет книг и фильмов я согласна, про музыку хорошую и качественную я вообще промолчу..... конечно есть такие вот магазины, как на пример ЧК, но извините, 200 рэ за диск, хоть и лицензионный не каждый меломан может выложить...
Ответить С цитатой В цитатник
free_emotion   обратиться по имени Понедельник, 07 Марта 2005 г. 23:02 (ссылка)
Дружок, ты чего?! Все у нас можно.. главное- захотеть этого =) Бомба, Вавик, 5низа, Рокси меня вполне устраивают... Книги легко можно заказать либо по и-нету, либо в книгомире.. Для интеллектуальных фильмов проводятся целые сейшены... Гопники?! Не знай, они меня не трогают(боятся чтоли), хотя ты знаешь в каком районе я живу =) Молодые люди?! Малыш, а как же я?! Ведь я же лучше собаки =) Геи и лесби, неформалы и суицидники... да я их обожаю =) Я люблю свой город.. но я скоро уезжаю отсюда, мне нужно постоянное развитие, а он его исчерпал =(
Ответить С цитатой В цитатник
Ego_Inside   обратиться по имени Среда, 09 Марта 2005 г. 23:37 (ссылка)
free_emotion, я пожалуй тоже свалю отсюда
Ответить С цитатой В цитатник
Ego_Inside   обратиться по имени Среда, 09 Марта 2005 г. 23:39 (ссылка)
Очарование,дело в том что я тож люблбю лесбиянок и геев...но ты когда нибудь видела как они (другие люди)относятся к этому.....меня это бесит
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку