-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ижевск

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.02.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 1305


пробдемы, кругом проблемы да и токо...

Понедельник, 28 Февраля 2005 г. 13:26 + в цитатник
kuza все записи автора

да, ты *Lonely* 

задела одну из самых, самых "острых" проблем в нашем городе... насчёт количества кафешек ты конечно несовсем права---их унас летом навалом, вот токо ассортимент и цены несовсем подходящие...

а ешо одна из проблем---эт наверное скамейки... их оччень мало, бывает летом прогуливаешьс по родному ижевску, хочетс причсесть, а скамеек нема... и вот, гуляешь потом часами в поисках скамейки...
kuza

Вложение: 2158275.jpg

Рубрики:  обсуждение

*Lonely*   обратиться по имени Понедельник, 28 Февраля 2005 г. 16:32 (ссылка)
ТАК ВОООТ!!!! для того,чтобы посидеть и созданы КАФЕ!!! =))))))
Ответить С цитатой В цитатник
kuza   обратиться по имени Re: Ответ в Ижевск; пробдемы, кругом проблемы да и токо... Вторник, 01 Марта 2005 г. 11:27 (ссылка)
Исходное сообщение *Lonely*: ТАК ВОООТ!!!! для того,чтобы посидеть и созданы КАФЕ!!! =))))))
нет, я с этим согласен---кафе создано чтобы посидеть, но представь такую ситуацию---ты прогуливаешься вечерком с другом\подругой по улице и вам неохота заходить в кафешку...

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
*Lonely*   обратиться по имени Вторник, 01 Марта 2005 г. 12:57 (ссылка)
kuza, ну эт уже вамше право... =)))
Ответить С цитатой В цитатник
kuza   обратиться по имени Re: Ответ в Ижевск; пробдемы, кругом проблемы да и токо... Вторник, 01 Марта 2005 г. 18:30 (ссылка)
Исходное сообщение *Lonely*: kuza, ну эт уже вамше право... =)))
мда... ну а скамеекто всёравно нет...:):):)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Милисента_Граймс   обратиться по имени Воскресенье, 06 Марта 2005 г. 19:52 (ссылка)
*прочтя сообщение, засмеялась*
Знаешь, Ло (мона я так буду тя называть? или Лоне?) Алексашка прав! Лавочек и скамеечек НЕТ!
Если сидеть в кафешке - то надо что-то заказать... а бывает и настроения и денег нет.
Так что...
Ответить С цитатой В цитатник
kuza   обратиться по имени Re: Ответ в Ижевск; пробдемы, кругом проблемы да и токо... Воскресенье, 06 Марта 2005 г. 20:24 (ссылка)
Исходное сообщение Милисента_Граймс: *прочтя сообщение, засмеялась*
Знаешь, Ло (мона я так буду тя называть? или Лоне?) Алексашка прав! Лавочек и скамеечек НЕТ!
Если сидеть в кафешке - то надо что-то заказать... а бывает и настроения и денег нет.
Так что...
мда, мы стобой в этом тогды очень убедились на собственном примере, ищя скамеечку...:D

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Милисента_Граймс   обратиться по имени Воскресенье, 06 Марта 2005 г. 22:34 (ссылка)
Кузя, вот тя и поддерживаю ^_-
Потому что мы прошли много - а посидеть не где было!
Ответить С цитатой В цитатник
kuza   обратиться по имени Re: Ответ в Ижевск; пробдемы, кругом проблемы да и токо... Воскресенье, 06 Марта 2005 г. 23:13 (ссылка)
Исходное сообщение Милисента_Граймс: Кузя, вот тя и поддерживаю ^_-
Потому что мы прошли много - а посидеть не где было!
дык воще беспредел... вроде хотят власти город сделать красивее, а самого главного незамечают...

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Милисента_Граймс   обратиться по имени Понедельник, 07 Марта 2005 г. 13:30 (ссылка)
Да вот же, если вот молодняк хочет посидеть на лавочках, так что же говорить о пожилых людях-то?
Ответить С цитатой В цитатник
kuza   обратиться по имени Re: Ответ в Ижевск; пробдемы, кругом проблемы да и токо... Понедельник, 07 Марта 2005 г. 17:03 (ссылка)
Исходное сообщение Милисента_Граймс: Да вот же, если вот молодняк хочет посидеть на лавочках, так что же говорить о пожилых людях-то?
да они наверное по кафешкам гуляют :D
мда, а если серьёзно---и говорить нечего... сидят они дома и усё...

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Милисента_Граймс   обратиться по имени Понедельник, 07 Марта 2005 г. 20:21 (ссылка)
А я не хАчу сидеть дома... ведь побродить по городу тоже хочетЦа... особенно, когда его и не знаешь толком %)
Ответить С цитатой В цитатник
kuza   обратиться по имени Re: Ответ в Ижевск; пробдемы, кругом проблемы да и токо... Вторник, 08 Марта 2005 г. 11:26 (ссылка)
Исходное сообщение Милисента_Граймс: А я не хАчу сидеть дома... ведь побродить по городу тоже хочетЦа... особенно, когда его и не знаешь толком %)
а зачЕм сЯдеть домА??? :D

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку