-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ижевск

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.02.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 1305


авторская заметка...

Воскресенье, 27 Февраля 2005 г. 10:24 + в цитатник
kuza все записи автора

добрый день, добрый день всем-всем!!! ну вот наше сообщество и уже прожило почти день, я очень рад что меня хоть кто-то поддержал в создании данного сообщества а значит, бум объеденяться дальше...:D


ну для начало несколько слов о разделах дневника---


1) я убрал раздел о городе, т.к. эт наверное (как мне предложили) убудет лишним...


2) добавлен раздел "сообщения ли.ruшников"---здесь вы (если вы уже в сообществе можете оставлять свои сообщения, как например это уже сделала  солнЫш...


3) кто вступил в сообщество уже---давайте начинать потихоньку чтоль знакоммиться!!! пишем анкетку осебе в раздел "жители..." (примерная анкетка находится в комментах этого сообщения, а такто---пишите осе что хотите...


4)раздел "фото города" я всёже решил оставить---добавляем туда интересные фотки нашего города!


ну и на "закуску" раздел разное...


на этом о разделах всё---если укого какие нить ешо есть предложения, то пишите в коммент!!!


ну и самое главное---покачто о нашем сообществе знают токо еденицы!!! а у каждогоиз нас наверняка тута есть ктонить из ижевских---сообщаем  о сообществе!!!


ну на сегодня наверное покачто уменя всё... ваши предложения  пищите в комменты иль комне в личку!!!


с уважением автор дневника (сёня уж решил подписаться) kuza


kuza

Вложение: 2148448.gif

Рубрики:  авторская заметка

kuza   обратиться по имени Воскресенье, 27 Февраля 2005 г. 10:28 (ссылка)

примерная анкетка: (эт токо как говорится "скелет" анкеты а дальше ваше дело что писать, как говорится думайте, фантазируйте и действуйте:D...



ник на ли.ру:
написано комментов:
дневник ведётся с:
ну и несколько слов обомне...
имя:
дата рождения:
в свободное время люблю:
увлечения:
учюсь/работаю:
я люблю:
я нелюблю:
e-mail:
ISQ:
...

Ответить С цитатой В цитатник
kuza   обратиться по имени Воскресенье, 27 Февраля 2005 г. 10:29 (ссылка)
ну и конечноже незабываем (если есть) прикреплять фотки...:D
Ответить С цитатой В цитатник
Милисента_Граймс   обратиться по имени Воскресенье, 27 Февраля 2005 г. 14:44 (ссылка)
"Я люблю и не люблю"... хм... мне это всегда труднова-то давалось...
А из чего поточнее "любить или не любить"?
Ответить С цитатой В цитатник
Милисента_Граймс   обратиться по имени Воскресенье, 27 Февраля 2005 г. 15:08 (ссылка)
Сааа.... так это твоя идея, насчет сообщества?
Ответить С цитатой В цитатник
kuza   обратиться по имени Re: Ответ в Ижевск; авторская заметка... Воскресенье, 27 Февраля 2005 г. 16:45 (ссылка)
Исходное сообщение Милисента_Граймс: Сааа.... так это твоя идея, насчет сообщества?
и как те такая идея???
В колонках играет: Nelly - Dilemma

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Милисента_Граймс   обратиться по имени Воскресенье, 27 Февраля 2005 г. 17:01 (ссылка)
Хорошая идейка... хорошая...
Я ведь здесь ^_^
Ответить С цитатой В цитатник
Милисента_Граймс   обратиться по имени Воскресенье, 27 Февраля 2005 г. 17:03 (ссылка)
А что, хорошая идея...
Я ведь здесь ^_^
Ответить С цитатой В цитатник
kuza   обратиться по имени Re: Ответ в Ижевск; авторская заметка... Воскресенье, 27 Февраля 2005 г. 17:09 (ссылка)
Исходное сообщение Милисента_Граймс: "Я люблю и не люблю"... хм... мне это всегда труднова-то давалось...
А из чего поточнее "любить или не любить"?
хм... ну много что\кого можно любить и нелюбить---пиши как сама думаешь, просебяж писать буш...:)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
kuza   обратиться по имени Re: Ответ в Ижевск; авторская заметка... Воскресенье, 27 Февраля 2005 г. 17:10 (ссылка)
Исходное сообщение Милисента_Граймс: "Я люблю и не люблю"... хм... мне это всегда труднова-то давалось...
я вот тож незнаю что на этот вопрос писать, т.к. тож мне эт туговато даётся и поэтому небуду писать об этом...

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Очарование   обратиться по имени Понедельник, 28 Февраля 2005 г. 10:10 (ссылка)
анкетку я напишу,но оч короткую-ленивая я особа :)
Ответить С цитатой В цитатник
kuza   обратиться по имени Re: Ответ в Ижевск; авторская заметка... Понедельник, 28 Февраля 2005 г. 13:08 (ссылка)
Исходное сообщение Милисента_Граймс: А что, хорошая идея...
Я ведь здесь ^_^
уже здесь? где? невижу тя...

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
kuza   обратиться по имени Re: Ответ в Ижевск; авторская заметка... Понедельник, 28 Февраля 2005 г. 13:09 (ссылка)
Исходное сообщение Милисента_Граймс: Хорошая идейка... хорошая...
Я ведь здесь ^_^
^_^ ну ланы тогды, бум объеденяться, встречаться... ^_^

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
kuza   обратиться по имени Понедельник, 28 Февраля 2005 г. 13:41 (ссылка)
Исходное сообщение Очарование анкетку я напишу,но оч короткую-ленивая я особа :)
ну я тут непредлагаю писать вам осебе прозы, романы и т.д. и т.п., я тож неочень умею всё эт расписывать, но всёж что-то думаю надо написать... 
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку