-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ижевск

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.02.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 1305


приветствую вас мои дорогие!!!

Суббота, 26 Февраля 2005 г. 17:48 + в цитатник

здравствуйте! вот и моя первая заметка как заметка автора, основателя этого сообщества... незнаю поддержит ли меня ещё кто нибудь в моей идее, но надеюсь что найдутся такие и начинаю...
идея пришла комне в голову так, однажды вечером, я бродив по ли.ру подумал и решил а чем всёже мы хуже москвичей, питерцев и других городов??? мы ижевчане тож люди и поэтому почемубы нам несделать здесь, тобишь на ли.ру свой островок... а ли.рушников ижевских как я посмотрел уже набролось тут немного, токо почемуто мы разбежались...
ну лано это было какбы вступление а теперь о сообществе---в сообществе может состоять любой читатель...
в этом дневничке сообщества я решил сделать такие разделы:
1) о городе---ну думаю название говорит само за себя...(история рассказы стихи и всё-всё-всё что посвещено нашему городу будет в этом разделе...
2)жители---в этом разделе каждый член сообщества может написать о себе (желательно всёже писать... анкетку по которой надобно писать сюда осебе напишу потом в комменте)
3) фото города---все рисунки, фотки, картинки и т.д. и т.п. сюда!!!
4) встречи лирушников в Ижевске---надеюсь они будут в ближайшем будущем ;)
5) поздравления---здеся поздравляемс друг друга с праздниками, днюхами ит.д. и т.п.
6) авторская заметка---эт раздел предназначен для меня, здесь пишу объявления касающиеся сообщества и т.д. и т.п.
7) разное
(кста---может ешо чтонить предложите, как вам эти разделы???)

ну и конечноже давайте придумаем наш аватар---сейчас унас его нет к сожалению, предложения принимаются!!!

ну на этом умя покачто всё... ДО СВЯЗИ!!!
с уважением автор сообщества Ижевск...:D

Вложение: 2142500.jpg

Рубрики:  авторская заметка

Очарование   обратиться по имени Воскресенье, 27 Февраля 2005 г. 09:28 (ссылка)
ну насчет рассказов о городе и фоток ,я думаю,это лишнее..нам,ижевчанам,неинтересно будет-кто не видел своего города? а иногородним тем более дела нет жо чужого города..
а вот насчет встреч -это классно! если тока это не будет банальными попойками:)
вот такая я зануда :)
Ответить С цитатой В цитатник
Ижевск   обратиться по имени Воскресенье, 27 Февраля 2005 г. 09:53 (ссылка)
Исходное сообщение Очарование
ну насчет рассказов о городе и фоток ,я думаю,это лишнее..нам,ижевчанам,неинтересно будет-кто не видел своего города? а иногородним тем более дела нет жо чужого города..
а вот насчет встреч -это классно! если тока это не будет банальными попойками:)
вот такая я зануда :)
насчот банальных попоек я тож против...
Ответить С цитатой В цитатник
Ижевск   обратиться по имени Re: Ответ в Ижевск; приветствую вас мои дорогие!!! Воскресенье, 27 Февраля 2005 г. 13:55 (ссылка)
Исходное сообщение Очарование: ну насчет рассказов о городе и фоток ,я думаю,это лишнее..нам,ижевчанам,неинтересно будет-кто не видел своего города? а иногородним тем более дела нет жо чужого города..
а вот насчет встреч -это классно! если тока это не будет банальными попойками:)
вот такая я зануда :)
хм, спасиб за предложение, я тож думаю---будет лишним и поэтому удаляю раздел о городе...

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Нейротик   обратиться по имени Воскресенье, 27 Февраля 2005 г. 18:53 (ссылка)
Смотрю все уже и без меня решили...
Ответить С цитатой В цитатник
Очарование   обратиться по имени Понедельник, 28 Февраля 2005 г. 10:00 (ссылка)
Ижевск, ну..я ж тут не одна,может,кто против будет убирания рубрики о городе? :( а вообще спасибо
Ответить С цитатой В цитатник
kuza   обратиться по имени Понедельник, 28 Февраля 2005 г. 13:40 (ссылка)
Исходное сообщение Нейротик Смотрю все уже и без меня решили...
а утя есть ешо какието предложения??? кидай---мы выслушаем...:D
Ответить С цитатой В цитатник
kuza   обратиться по имени Понедельник, 28 Февраля 2005 г. 13:43 (ссылка)
Исходное сообщение Очарование Ижевск, ну..я ж тут не одна,может,кто против будет убирания рубрики о городе? :( а вообще спасибо
ну если кто-то будет против мы вставим обратно, но полкачто никто "невозмущается", знач. всё ok'...;)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку