Понедельник, 18 Апреля 2005 г. 23:21
+ в цитатник
Jana_Nox все записи автора
Гмм.. Заметила, что воскресная встреча сообщества (ну или её части - самой активной) осталась неосвещенной. Так вот - ходили мы по тайным тропам Ботанического сада (и правда, чуть не заблудились...), посетили замечательное место - павильон №21 на ВВЦ, где продают обалденные пончики и дают возможность дегустировать замечательное винище (мы пили какого-то Негра, пусть
AltaVista подскажет поточнее).
А ещё
NewOdin одаривал всех желающих новенькой зелёненькой книжицей (:)) - просто почитать, чем сделал меня безумно счастливой. Кажется, на эту книжку уже образовалась очередь.
Наши ночные полупопия, пусть им будет стыдно, так и не объявились, так что встреча проходила в действительно довольно скромном составе:
AltaVista,
NewOdin,
Орландина,
не максофрайники:
Pucha,
LabRat,
СухарЬ,
ну и ваша покорная...
Ну и напоследок: фоткам быть!
Jana_Nox
Метки:
встречи
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Hart_Atalanta обратиться по имени
Вторник, 19 Апреля 2005 г. 03:00 (ссылка)
Стыдно, стыдно!!!)) *ужасно покраснев* винимся (это от производное от вина, а не от вино!:)), обещаем-с в следующий раз подползти!!!
Просто это вам, дневным, сподручнее, а мы что ли в 2 смены пахать7! Этож несправедливо!) Отпрашивайте нас у Джуффина в следующий раз - пускай отгул выписывает, а то мы так сафффем испортимся... О, бедные мы, о несчастные!!! Занавес.
Ответить С цитатой В цитатник