Hart_Atalanta (Мостовые_Ехо) все записи автора
Итоги на самом деле превосходят все мои,и, думаю, все ко мне присоединятся, надежды остальных на то, как пройдет этот вечер! На самом деле все было не просто КЛАССНО, не просто УЮТНО, но... вощем, ОБАЛДЕННО! Сначала, конечно, обстановка была немного напряженная - ну, понятное дело, друг друга не знаем, так, в общем осваивались! Сначала в активные беседы вступили Полноценное Дневное Полупопие в лице несравненной
AltaVista и незабвенного
Неваплюша и ночное, к сожалению, только в лице меня, собственно, ибо, как ни прискорбно, с веселой похмелуги, мое левое полупопие
Sugarmoon попало в какую-то аварию (без травм) и осталось разбираться с пузатыми гаишниками. Вот-с, ну а потом и остальные живо подтянулись! Со стремительностью, то бишь не доходя до кафе, нас к сожалению покинула
The Instant - Чп там в общем...
Кафешка - миленькая! Дизайн нашей отдельной комнатки напоминал Восточный стиль, аля в лампе Алладина - все такое в шелках, лампа какая-то прибабаханная (долгие радости вызвала возможность менять освещение - сразу вспомнились Фрайские грибы-лампы, так вот нашу мы дружненько раздражали, ну, шоб светила поярче)! Радость встречи и непринужденность беседы нарушали разве что глюки с кондиционером - включали - как в тундре, выключали - дымно и Сахара, а так - ничаво!
Кофе более или менее человеческий! Жить можно!
Неваплюша даже отрыл какую-то банановую хрень из области десерта со страшно ругательным назваием и тихо ей наслаждалси за обе щеки!
Пофоткались славненько, потом погуляли тоже душевно - в общем, оказались СВОИ В ДОСКУ люди!!! Просто прелестно! Засим, пришли к выводу, что НАДО ЧАЩЕ ВСТРЕЧАТЬСЯ!!!
ПыСы: извиняюсь, что не про всех и все написала, просто из-за того, что по НЕКОТОРОЙ милости отрабытывала сёня в 2 смены мозги не варят катострофически!!! Вощем, все супер, всех обожаю, ушла!
Hart_Atalanta