-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в !ПИЛОТЫ!

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.02.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 629


5 октября-МОСКВА-ROCK holl

Понедельник, 06 Октября 2008 г. 03:16 + в цитатник
Canzone все записи автора Кто был вчера на концерте, делитесь впечатлениями, фотками, видео, кто делал. С меня много фото чуть позже.
 (699x464, 32Kb)
 (699x464, 60Kb)

Аноним   обратиться по имени Понедельник, 06 Октября 2008 г. 08:55 (ссылка)
Концерт... Концерт Пилота... Ах, опять концерт Пилота... И старые эмоции заново и в новом свете... Концерт в Москве в Рок-холле... Немного дебильная система входа, всего одна дверь - и поэтому огромная, ужасающая очередь-удав из около трех тысяч попугаев... Но, проявив чудеса наглости, просачиваюсь одним из первых и успеваю пролезть к сцене... Концерт задержался более, чем на час... Толпа становилась всё больше и больше, всё сильней напирала сзади, всё больше становилось волнение... И первая мощная волна повалила около сотни человек, включая меня... Обошлось без травм... Наконец, концерт начался, и волна слэма поглотила всех и вся, не настоящий водоворот, как в Кирове или в Питере, но волнующийся лес тел... Я спас далеко не одну живую душу, буквально вырывая человека из-под ног беснующейся толпы... Концерт... Голографическая психоделия на заднем плане сцены, беснующийся Чёрт на её фоне, отдающаяся вибрацией где-то в животе музыка, как будто рождаемая из собственного чрева, оттоптанные ноги, насквозь сырая одежда с промокшими деньгами в карманах, брызги пота с волос, растрепанная в толпе фенька, сделанная собственоручно перед концертом и светящаяся в ультрафиолете, потяжелевший в разы от влаги шарф, куртка Чёрта и палочки Коли, брошенные в толпу и упавшие буквально в десяти сантиметрах от меня, но перехваченные более проворными фанатами, сорванный голос, изнасилованные колонками уши, пересохшее горло и два литра воды, выпитых залпом после концерта, вручение памятных подарков группе от всех московских фанатов, проникновенная речь Ильи о секрете, который так хочется рассказать кому-то и что мы - наиболее подходящие для этого люди, и последующий "Шнурок", "Королевство шлюх", "Трамвайная" и многие другие, и, конечно же, финальные "Мама" и на бис "Сибирь"... Огромный сгусток энергии, поглощенный в миг из окружающей атмосферы и одномоментно растраченный в бешенном экстазе, показавшимся вместо двух с половиной часов минутной вспышкой... Ради этого только хочется иногда жить дальше, идти своей дорогой, зная, что там, впереди, есть счастье...
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку