Эдера , я тя поздравляю !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Уважаемый админ конкурса , подскажите пожалуйста можно ли рекламировать в дневнике конкурс , если ты являешься его участником ????? и просить своих ПЧ в открытую , голосовать за тебя ?
NooKie, ну если нельзя саморекламы в дневнике, то первое место присуждено незаслуженно, там не просто реклама, там лозунг был на пол дневника - ВСЕМ ГОЛОСОВАТЬ ЗА МОЕ ФОТО !!!! хм, нечестно вышло (
Momolitkaru, помниться я правила где то встречала, потому и уточнила , а НЕЗНАНИЕ не освобождает от отвественности , так то вот, жульничать нехорошо !!!
Momolitkaru, Детка, я не ябедничаю, я восстанавливаю справедливость! я еще раньше заметила почитв твой дневник , что интелект это не твоя прерогатива !!! Таких нюансов тебе не понять!!!
Momolitkaru, а я хожу в дневники, в те , которые читают меня или за владельцев которых я хочу проголосовать, так вот после прочтения твоего расхотелось голосовать не мне одной !
По поводу отсутствия интелекта - топиться не стоит, просто нужно его развивать, а для начала хотя бы выучить простейшие правила русского языка, что - бы писать без явных ошибок !