ФРЭЯвсе записи автора
Девочки,подскажите у кого есть опыт,какое самое лучшее децкое молочко?Ребеночку 2 месяца,до сих пор мы кушаем Hipp,но он чтото выжу от него не в восторге.Кто не на ГВ,а на искуственном вскармливании,чем вы кормите?Только у него алергия на лактоз.
у нас когда ставили лактозннную недостаточность и предлагали снимать с груди, то рекомендовали Нэнни на козьем молоке, дорого конечно (450-600 рублей банка) но это самое лучшее при лактозной недостаточности... у друзей ребенок на сэмпере, тоже хорошая смесь.
а мы ели кисломолочный NAN, зеленая баночка, от рождения и дальше, хорошо помагает пищеварению ребенка, для ребеночка любая смесь эта нагрузка, а кисломолочный NAN содержит специальные бактерии которые способствуют лучшему пищеварению и предотвращают колики у деток, очень хорошая смесь и не очень дорогая!! А после 6 месяцев можно давать и что-то другое!!!!