-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Интерьер

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.11.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 8485


у подруги в гостях

Суббота, 09 Июня 2007 г. 16:15 + в цитатник
Kunstkamera все записи автора  (700x525, 112Kb)
Была у подруги в гостях, она только что закончила обстановку своей квартиры, есть очень необычные и интересные идеи, смотрите, печатаю с её разрешения...

 (700x525, 108Kb)
 (700x525, 82Kb)
 (450x600, 57Kb)
 (450x600, 69Kb)
 (450x600, 69Kb)


Процитировано 4 раз
Понравилось: 2 пользователям

Lonely_delfina   обратиться по имени Суббота, 09 Июня 2007 г. 17:06 (ссылка)
есть очень оригинальные моменты :)
Ответить С цитатой В цитатник
Minaeffa   обратиться по имени Суббота, 09 Июня 2007 г. 20:43 (ссылка)
Кухня красивенькая, мне нра
Ответить С цитатой В цитатник
Maria-Asmodeya   обратиться по имени Воскресенье, 10 Июня 2007 г. 03:18 (ссылка)
Ванная комната - супер!
Ответить С цитатой В цитатник
Kunstkamera   обратиться по имени Воскресенье, 10 Июня 2007 г. 12:41 (ссылка)
Ликусечка, да, верно... именно поэтому я и опубликовала снимки этой квартиры...
Ответить С цитатой В цитатник
ГогиЯ_и_Кро   обратиться по имени Воскресенье, 10 Июня 2007 г. 19:25 (ссылка)
А мне не очень. По моему плохо скомпанованная эклектика...
Сорри.
Ответить С цитатой В цитатник
Наталикен   обратиться по имени Понедельник, 11 Июня 2007 г. 00:47 (ссылка)
Ванна - супер. Не большая, но все расставлено как надо. Все под рукой. Здорово. И ничего друг другу не мешает.
Ответить С цитатой В цитатник
Kunstkamera   обратиться по имени Понедельник, 11 Июня 2007 г. 22:58 (ссылка)
ГогиЯ_и_Кро, а зачем извиняться? У каждого свой вкус... а мне особенно понравилась кухня... пили с подруой кофе и не хотелось переходить в гостиную....
Ответить С цитатой В цитатник
Kunstkamera   обратиться по имени Понедельник, 11 Июня 2007 г. 22:59 (ссылка)
Наталикен, ванная на самом деле небольшая... но на самом деле всё с умом расположено, удобно...
Ответить С цитатой В цитатник
Dekora   обратиться по имени Понедельник, 02 Июля 2007 г. 23:33 (ссылка)
Понравился только фрагмент кухни. Согласна с ГогиЯ_и_Кро. "Раздерганно", нескомпонованно и сыро. Хотя,если она НЕ дизайнер.....тогда неплохо....;-))
Ответить С цитатой В цитатник
Krelia_Oris_PL   обратиться по имени Пятница, 20 Июля 2007 г. 01:12 (ссылка)
ГогиЯ_и_Кро, совершенно согласна. Мне тоже не понравилась обстановка, особенно крикливые цветные пятна разбросанные где ни попадя... Я б в таком доме всё время раздражённая ходила - глаза всё перескакивают с одного на другое, мозгу отдохнуть некогда. А ведь это же дом, место для отдыха предназначенное.
В кухне неплохо, но цветок висящий и часы портят гармонию, я бы скорее часы повесила над печкой, чем телевизор - удобнее ведь намного. Да и белое пятно циферблата по цетру уравновесило бы всю картину.
Ещё цвет дерева мне не нравится, кажется каким-то грязноватым, бурым. Хотя можкт так на фото вышло, а в реале лучше...
Ответить С цитатой В цитатник
Krelia_Oris_PL   обратиться по имени Пятница, 20 Июля 2007 г. 01:17 (ссылка)
Плита ещё неудобна тем, что нет места для нарезки продуктов, также и с раковиной. Просто при приготовлениибольшинства блюд ведь чаще работаешь с доской и ножом, чем с краном и раковиной. Я бы её всё же передвинула немного, а на её месте сделала место под большую, толстую, крепкую доску для нарезки.

А вот идея со школьной доской мне очень понравилась - автору плюс!:) Обязательно использую у себя:) И подсветка везде просто супер - галогенки обожаю!:) Очередной плюс!
Ответить С цитатой В цитатник
Krelia_Oris_PL   обратиться по имени Пятница, 20 Июля 2007 г. 01:32 (ссылка)
Гостинная не понравилась вообще - ни низкий камин, небрежно брошенный в угол, ни несуразные кованные светильники на стене, ни кривой веник в вазе... Всё холодно, неуютно, слишком контрастные цвета - практически чёрная мебель и белые стены... К тому же такие панели на стенах(в полоску), стиль камина и освещения предпологает совсем другую мебель - более викторианскую, что ли. Посмотрите на ножки журнального столика - округлые, завитые внутрь. Также завитушки светильников, подсвечников, намёк на классические английские барельефные колонны на камине... И тут такие два куска модерновской мебели, практически полностью квадратные, начисто лишённые чего либо общего со всей комнатой. Единственное, что мне здесь нравится это пол и стены. Всё остальное не создаёт впечатления уюта и я бы не умела в такой гостинной расслабиться.
Ответить С цитатой В цитатник
Krelia_Oris_PL   обратиться по имени Пятница, 20 Июля 2007 г. 01:38 (ссылка)
Спальня ничего - шикарный балдахин, цвета, стиль - всё понравилось. Но стены смотрятся плохо, потому что перерезаны на половину цветами на таком уровне, что возникает ощущение, что если ляжешь на постель, то очутишься как в оранжевой коробке без крышки - неуютное, напрягающее впечатление. И ещё, с чем я несогласна - это жалюзи на окне. Первая ассоциация у меня была с оффисом, работой, чем-то очень уж официальным, начисто лишённым приватности, индивидуальности, уюта... Однако цвета понравились, тут уж как на духу признаюсь:)
Ответить С цитатой В цитатник
Krelia_Oris_PL   обратиться по имени Пятница, 20 Июля 2007 г. 01:46 (ссылка)
В ванной классные цвета, но ощущение какой-то хаотичности! Яркие пятна везде, глаза перескакивают от одного к другому, ещё эта непонятна на окне - или жалюзи или занавеска! Если вместе, то занавеска на жалюзях может хорошо смотреться - длинная, уложенная в фалды. А маленькая тряпочка под жалюзями - просто неаккуратно как-то, хаотично... И эти звёздочки везде мне впринципе понравились, но вот ярко оранжевый подголовник и мочалку вместе с оранжевым кустом из-за батареи я бы или вообще убрала или просто поменяла бы цвет на мелый, экри, мягкий беж и всё в том же духе... А так получается перебор. Вот закройте пальцами эти яркие предметы и сразу станет приятнее во всём помещении.:)
Ответить С цитатой В цитатник
Krelia_Oris_PL   обратиться по имени Пятница, 20 Июля 2007 г. 01:53 (ссылка)
Это конечно только моё личное мнение:) Многое зависит от фотографии -часто на фото более видными становятся детали, которых не замечаем своими глазами. К тому же невозможно передать запах новой квартиры и ощущения от света, звука, прикосновения к предметам... Так что очень возможно, что на самом деле там хозяевам прекрасно живётся. А нам остаётся лишь оценивать то, что видим на мониторе. К тому же я уверена, что со временем хозяева так привыкнут ко всему в квартире, что просто перестанут сознательно замечать недоделки или дизайнерские промахи. Просто само чувство новизны, ремонта, приятность иметь своё собственное жильё ещё долго будут приводить их и их гостей в экстаз, как автора этого поста;)))
Так что несмотря на конструктивную критику от всей души желаю хозяевам счастливой и прятной жизни в новой обстановке:) Удачи!)
Ответить С цитатой В цитатник
ДиКая_ПчЁлКа   обратиться по имени Пятница, 28 Мая 2010 г. 22:52 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку