-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Интерьер

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.11.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 8485


Свечи, как элемент интерьера

Среда, 08 Апреля 2009 г. 00:33 + в цитатник
DeinaRi все записи автора

А я жить не могу без свечей! Они для меня – как некий пунктик. Причем либо маленькие свечки в миниатюрных стеклянных подсвечниках – ванну принимать или вокруг кровати;), либо настоящие декоративные свечи, основательные, похожие на произведение искусства, обязательно выполненные с выдумкой, в хорошем вкусе, оригинальные, например:

 

Декоративные свечи
Декоративные свечи
Декоративные свечи
Декоративные свечи

 

Декоративные свечи
Декоративные свечи

 

Свечи можно использовать:

- принятие ароматной или просто теплой ванны в темноте – много или одна, для романтичного настроения и расслабления

- занятия любовью, уж этот вариант все мы видели в кино;)

- ночные посиделки с подругами – спиртное, разговоры, возможно, карты, выключенный свет и множество зажженных свечей вокруг для интимной атмосферы, располагающей к откровенности

- слушать музыку в темноте, с зажженной свечой

- ставить вечером на подоконник, зажженная свеча в окне выглядит очень тепло и успокаивающе

- завершение интерьера днем, как декоративный элемент

 

Расскажите, как вы используете свечи в быту и насколько они вам в принципе нравятся по своей сути?)

 

 

Метки:  

Процитировано 1 раз

brisa_de_tierra   обратиться по имени Re: Свечи, как элемент интерьера Среда, 08 Апреля 2009 г. 00:48 (ссылка)
Мне самой очень нравятся свечи, подсвечники скоро буду коллекционировать, потому что уже некуда девать скоро станет)))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
_elenka_   обратиться по имени Среда, 08 Апреля 2009 г. 10:40 (ссылка)
У меня свечи стоят в спальной, я вообще больше всего люблю в квартире спальню, там тепло и уютно. А если зажечь свечи и сидеть под одеялом читать книгу. то очень-очень уюно становится. Мне подарили свечу, которая пахнет ванилью и корицей, но не сильно, а чуть-чуть - это добавляет еще больше уютности и приятности )
Ответить С цитатой В цитатник
Tatka_Marmeladka   обратиться по имени Понедельник, 18 Октября 2010 г. 15:55 (ссылка)
свечи создают особую атмосферу уюта и тепла..поэтому для посиделок с подругами - самое то!)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку