-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Комфортариум

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.08.2016
Записей:
Комментариев:
Написано: 418678


В новом возлюбленном Ольги Бузовой узнали депутата, который отдыхает в Дубае с женой

Вторник, 08 Ноября 2022 г. 11:53 + в цитатник
butikovanv все записи автора

photo_2022-11-07-20.19.55 (663x700, 47Kb)

Сама Оля хранит молчание, всячески оберегая личную жизнь от чужих глаз, лишь иногда намёками даёт понять, что её сердце несвободно.

Ольга Бузова прилетала в ОАЭ всего на пару дней, но какие это были насыщенные выходные! Певица успела побывать и на дне рождения подруги — супруги футболиста Романа Павлюченко Ларисы, и местную недвижимость осмотреть, и разок искупаться. Как раз на пляже Олю и застали с таинственным незнакомцем, после чего по Сети поползли слухи: у исполнительницы хита "Мало половин" новый роман. Бузову засняли у шезлонгов в компании некоего мужчины, причём очевидцы рассказали, что молодые люди якобы везде ходили за ручки и обнимались в море. В доказательство отдыхающие предоставили видео, на котором звезда запечатлена в компании нового кавалера.
Преданные фанаты тут же предложили оставить певицу в покое: "Пусть Оля наконец-то найдёт своё счастье и оставит это счастье в тишине, публичных историй у неё было предостаточно)", "Норм мужик, пусть обнимается, вам жалко, что ли 😄", "Ну вот зачем снимать... Человек счастлив наконец-то". И пока одни обсуждали неприкосновенность личной жизни Бузовой, другие вычислили её "жениха", который оказался челябинским депутатом. "Это же Мительман. Он любитель светских дам. В своё время встречался с Фриске, Кожевниковой", — уточнила одна из любительниц сплетен. 

9qnLe9tQO9k (505x700, 303Kb)

Рубрики:  Ольга Бузова
Метки:  
Понравилось: 3 пользователям

Беллинда   обратиться по имени Вторник, 08 Ноября 2022 г. 16:01 (ссылка)
Вот он, недостаток известности,весь навиду,везде узнают,снимут и покажут.Она дама свободная,с кем хочет,с тем и обнимается,непонятно только зачем кричать на каждом углу,что с женатыми ни-ни,я вся такая правильная.
Ответить С цитатой В цитатник
butikovanv   обратиться по имени Вторник, 08 Ноября 2022 г. 16:06 (ссылка)
У Фриске не получилось, у Кожевниковой не получилось, неужели у Буз получится такие увести его из семьи?
Ответить С цитатой В цитатник
девулька   обратиться по имени Вторник, 08 Ноября 2022 г. 20:58 (ссылка)
Вроде мужичок то и ничего, как у него на ЭТУ... или коллекцию пополнил? Жениться точно не будет, ее трудео вытерпеть рядом больше пары дней
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку