Бузова о браке с Тарасовым: «Мы могли бы стать самой красивой парой, но умной оказалась только я». |
История любви Ольги Бузовой и Дмитрия Тарасова, которая закончилась громким разводом еще пять лет назад, до сих пор не дает покоя теледиве. Она то и дело упоминает о футболисте при любом удобном моменте и язвит в адрес него самого либо его новой семьи. Так, накануне Бузова стала гостьей телеканала «Матч ТВ», где заговорила о бывшем мужем. Поводом стало то, что он оказался невостребованным в большом спорте и поэтому подался в блогерство. Звезда «Дома-2» уверяет, что предвидела это еще много лет назад, но он, увы, к ней не прислушался.
«Я была замужем за спортсменом. И уже в 24 года, видя, как они ломаются на поле, понимала, что спорт может закончиться в любой момент. И мы, как пара с Дмитрием, должны были сделать бренд. Говорила ему, что нужно выстраивать медиаплан. Мы могли стать самой популярной парой в стране после завершения его карьеры — высокие, красивые! Контракты, нижнее белье, свое шоу и так далее... Но, к сожалению, умной в нашей семье оказалась только я, что бы кто ни говорили про мои умственные возможности», - заявила Ольга в эфире канала.
По словам певицы, правильность её предложений подтверждает сейчас то, что она одна из самых популярных женщин страны, за ней наблюдают миллионы, у неё многочисленные рекламные предложения, она ведет несколько шоу и многое другое.
«Вы все сейчас видите, что происходит с моей карьерой. Я продолжаю работать. Если не поддерживать популярность, то сохранить ее будет сложно. Предлагаю всем спортсменам отвечать согласием на предложение представителей каналов. Каждый должен выбирать свой путь», — посоветовала 36-летняя ведущая.
Отметим, что Тарасов в свою очередь стал блогером, который запустил онлайн-марафон по семейным ценностям, транслируя происходящее своей личной жизни в соцсетях. Хотя в браке с Ольгой был категорически против подобной деятельности и публичности в целом.
«Из капитана команды «Локомотив» — в блогеры. Это, конечно, смешно! Человек, который говорил, что устал от публичности, выставляет все в соцсети. То есть личное оказалось публичным. Но ему же как-то нужно кормить семью и миллион родственников. Как говорится, охваты сами себя не поднимут...», - делилась ранее Бузова.
Рубрики: | Ольга Бузова Обсуждение Отношения |
Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |