-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Комфортариум

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.08.2016
Записей:
Комментариев:
Написано: 418678


Алиана Устиненко: «Гобозову уже почти 40, а поведение у него как у 17-летнего подростка!».

Понедельник, 19 Июля 2021 г. 14:35 + в цитатник
butikovanv все записи автора

11111111 (462x261, 213Kb)

Экс-участница «ДОМа-2» стала героиней нового выпуска шоу «Перезагрузка» на ТНТ. На проекте брюнетка преобразилась, а также раскрыла всю свою душу. Алиана призналась, что не может выстроить границы общения с бывшим мужем и отцом своего сына Сашей Гобозовым.
Сегодня Алиана вполне довольна своими внешними данными, но «Перезагрузка» все же понадобилась ей, чтобы решить некоторые внутренние проблемы.

«У любого человека в любом возрасте и статусе есть вопросы, которые нужно решить — то, от чего хочется избавиться, либо что-то, что хотелось бы обрести. Внешне я себя полностью принимаю и нравлюсь. Единственный вопрос, который меня беспокоил — это невозможность выстроить границы общения с бывшим мужем и отцом ребенка. Меня не покидает чувство вины и жалости к нему. Также есть моменты, связанные со здоровьем.

Внешность меня полностью устраивает, главное — это ухаживать за собой и следить за самочувствием. К мировоззрению, духовному росту, возможно, стоит отнестись внимательнее, но это не происходит быстро. Сейчас усредно занимаюсь над собой в этом плане», — признается 27-летняя брюнетка.
К слову, Алиана не скрывает, что в свое время пользовалась услугами пластического хирурга.

«Нос делала, можно сказать, чисто случайно. Изначально записывала на прием бывшего мужа (Александра Гобозова, — прим. «СтарХита»), но он три раза не приходил на консультацию из-за боязни операции, поэтому я пошла и... сделала это вместо него.
У меня была искривлена перегородка, мне ее подправили и немного укоротили. В целом внешне я не сильно изменилась из-за этого. Грудь делала после беременности и кормления сына. Больше ничего в себе менять не хочу. Были мысли о галифе и нависшем веке, но буду решать эту проблему с помощью спорта, питания и принятия себя. Не хочу больше ложиться под нож хирурга», — отмечает она.
Что касается личной жизни, то после эпопеи с Гобозовым на «ДОМе-2» (у пары не раз возникали публичные ссоры, — прим. ред.) Устиненко не хочет делиться с публикой переменами на любовном фронте. Ей проще рассказывать о том, что происходит в творческом плане. А вот с Александром брюнетке так и не удалось сохранить дружеские отношения даже ради общего сына Роберта.

«Раньше мы общались как друзья и родители Роберта. Но вот уже больше трех месяцев не разговариваем вообще. Инициатор всего этого я. Мы не можем найти общий язык. С сыном он поддерживает связь, я ни в коем случае не запрещаю этого, ведь мои личные отношения с ним никак не должны влиять на нашего ребенка. Саше желаю уже обрести свое счастье и успокоиться. Ему уже почти 40 лет, а поведение у него как у 17-летнего подростка, это не серьезно», — рассуждает Алиана.

view (640x640, 52Kb)

c12c4169d3ed953fea9bd73601ccc193 (700x393, 43Kb)

9QEeraMlVoo (698x700, 226Kb)
Рубрики:  Телевизионные шоу и передачи
Красота, имидж, мода
Обсуждение
Новости проекта Дом 2, участники, бывшие участники
Метки:  
Понравилось: 3 пользователям

девулька   обратиться по имени Понедельник, 19 Июля 2021 г. 16:33 (ссылка)
Рада за Алианку
Ответить С цитатой В цитатник
Ага-фонова   обратиться по имени Понедельник, 19 Июля 2021 г. 21:24 (ссылка)
Она с возрастом,всё страшнее и страшнее))))
Ответить С цитатой В цитатник
butikovanv   обратиться по имени Вторник, 20 Июля 2021 г. 11:10 (ссылка)
У нее творчество? Какие такие творческие планы? Лучше бы рассказала почему учиться не хочет!
Ответить С цитатой В цитатник
Тольна   обратиться по имени Вторник, 20 Июля 2021 г. 12:20 (ссылка)
А на кого ей учиться? И зачем? Разве что фотку диплома в инсту выставить. По специальности все равно работать не будет.butikovanv,
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 20 Июля 2021 г. 12:54ссылка
Тольна, развиваться как то нужно. Они думают, что инстаграм, тик ток - это навсегда? Да и не интересна она никому уже...
Перейти к дневнику

Вторник, 20 Июля 2021 г. 15:13ссылка
Кому нужно, тот развивается) а хомячье под этим словом явно что-то другое понимает. И как понимает, так и развивается)))
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку