-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Комфортариум

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.08.2016
Записей:
Комментариев:
Написано: 418678


Юлия Барановская про супруга Ксении Бородиной: «Его надо перестать называть мужиком».

Воскресенье, 02 Февраля 2020 г. 14:25 + в цитатник
butikovanv все записи автора 338x600_0_18821f5038246efd0041a5be9d33ec5e@675x1200_0xac120003_14405517541580577286 (338x600, 86Kb)

Сегодня телеведущая решила откровенно пообщаться с поклонниками, отвечая на их вопросы. Один из комментариев Юлии Барановской особенно взволновал пользователей Сети, поскольку в нем они увидели намек на оскорбление мужа Ксении Бородиной.

34-летняя Юлия Барановская откликнулась на комментарий подписчицы, спросившей у телеведущей совета относительно супруга, который вместо работы сидит дома и занимается дрессировкой домашнего питомца. Юлия довольно резко высказалась о ситуации. «Во-первых, перестаньте называть его мужиком — это точно», — заявила телеведущая.

Однако оказалось, что вопрос был с подвохом. Подписчики решили подшутить над Ксенией Бородиной, на это указывало имя кота Шантика, который живет у телеведущей и ее супруга. Таким образом недоброжелатели намекнули на финансовую несостоятельность Курбана Омарова. 

О том, что муж Бородиной не приносит в дом деньги заговорили давно. Слухи появились после того, что как Омаров несколько раз неудачно начинал собственное дело. Подписчики телеведущей считают, что ее супруг не в состоянии обеспечить семью и лишь создает видимость успеха. При этом, пара ведет роскошный образ жизни, ездит на дорогих автомобилях, носит брендовые вещи и часто путешествует. Из этого поклонники делают вывод о том, что вся ответственность за материальную сторону жизни лежит на Ксении.

Сама Бородина не раз говорила о том, что предпочитает не лезть в финансовые дела мужа. Кроме того, она довольна уровнем жизни, который поддерживает ее возлюбленный. По словам телеведущей, мужчина получает неплохой доход. 

«Никто не знает, сколько зарабатывает мой муж. Не буду это говорить. Те, кто пишет, что муж причастен к моим деньгам, абсолютно не правы, потому что он самодостаточный человек, но не кричит об этом на каждом шагу. Я бы не стала ни одного мужика содержать, это скажу точно. Я из этого выросла полностью. Мы — одна семья, очень любим друг друга, и в плане финансов у нас нет никаких разногласий. Никогда в жизни мой муж ничего у меня не попросил», — рассказывала ранее Ксения в эфире YouTube-шоу «Алена, блин». 

Отметим, что Барановская тоже оказывалась в сложной денежной ситуации. Долгое время ее обеспечивал экс-возлюбленный Андрей Аршавин. После расставания футболист едва не лишил телеведущую и троих детей крыши над головой. Поклонники предполагают, что именно в это время у Юлии был тяжелый период с паническими атаками, о которых она также рассказала в микроблоге. Тогда Барановскую спасло приглашение на работу от Первого канала, благодаря которому она стала получать больше бывшего гражданского мужа.

Барановская призналась поклонникам, что, несмотря на трудности и неудачи, она никогда не теряла интереса к жизни. По словам ведущей, она предпочитает придерживаться по жизни девиза «Все к лучшему» и не думать о плохом. 

Рубрики:  Шоу бизнес
Ксения Бородина
Звезды в инстаграмах
Метки:  
Понравилось: 3 пользователям

Imenitaya   обратиться по имени Воскресенье, 02 Февраля 2020 г. 22:19 (ссылка)
А почему кто-то решил, что Барановская это говорила про мужа Бородиной. У людей нет предела фантазий.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 02 Февраля 2020 г. 22:58ссылка
Ее спросили именно про него!Imenitaya,
Перейти к дневнику

Понедельник, 03 Февраля 2020 г. 09:19ссылка
butikovanv, Наташа, а Барановская и Бородина подруги? Ну, а иначе, откуда Юле знать кличку питомца Ксении?
Перейти к дневнику

Понедельник, 03 Февраля 2020 г. 10:12ссылка
Барановская подружка БузовойLaifik,
Перейти к дневнику

Понедельник, 03 Февраля 2020 г. 11:35ссылка
Ну, вы, блин, даёте(голосом покойного Булдакова)))) Я у родственников-близкихзнакомых не запоминаю, как их живность кличут а тут... нашему поносу десятые брызги)))
Не, Наташечка, я не в укор, а просто, кого их там на звЁзднутой)))) вершине волнуют чьи-то котики-мужики))) , явно, Юлька о СВОЕМ, о наболевшем)))
Перейти к дневнику

Понедельник, 03 Февраля 2020 г. 11:38ссылка
Laifik, ну там же про Шантика и про видео Курбана, который и правда выставляет Шантика и себя любимого. Потому, очевидно, о ком она)
Перейти к дневнику

Понедельник, 03 Февраля 2020 г. 11:55ссылка
вона, чё, Михалыч... а я то думала, что просто вопрос был задан с озвучкой персонажей, а тут и на видео расстарались заклятые подружки)))
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку