-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в RE-MIX

 -Подписка по e-mail

 


Диана Шурыгина в психушке!

Понедельник, 17 Апреля 2017 г. 15:34 + в цитатник
Бахмач_и_К все записи автора 1102 (655x368, 36Kb)
Диана Шурыгина, которая стала звездой сети после обнародования истории с ее изнасилованием на программе "Пусть говорят", госпитализирована в клинику с психическим расстройством, стало известно rsute.ru. На этом настояла мать девушки.
Как стало известно arbatcity.ru, на полном обследовании дочери у психиатров настояла ее мать, чтобы определиться с курсом лечения. Она заметила, что у Дианы начали случаться нервные срывы.
Врачи после осмотра диагностировали у Шурыгиной психическое расстройство и выписали ей курс лечения сроком на два месяца.
Психологи считают, что девушка после изнасилования пережила сильнейший стресс. К тому же, ситуацию усугубило повышенное внимание со стороны СМИ и "травля" в сети.
«В острой форме стоит начать с медикаментозного лечения, поддержать организм, восстановить сон. Параллельно или после стоит проходить консультирование у психолога, схожее с посттравматическим лечением. Лучше на какое-то время сменить место жительства или как минимум прервать общение с людьми, которые провоцируют боль, как в реальной жизни, так и в соцсетях», — посоветовала психолог Анна Галицина.
Малахов приехал к Шурыгиной в психбольницу. Как стало известно, ведущий ток-шоу «Пусть говорят» Андрей Малахов навестил героиню телепрограммы Диану Шурыгину в психбольнице. Российский тележурналист принес девушке цветы, плюшевого медвежонка. Шоумен посетил медучреждение 25 вместе с другими работниками телепрограммы. Малахов пробыл у нее около 30 минут в период посещений
Стоит добавить, что Первый канал привлекут к ответственности за 5 программ Пусть говорят о Диане Шурыгиной. Так решил Роскомнадзор.
Ведущий «Пусть говорят» Андрей Малахов отреагировал на своей странице в социальных сетях на новость эмоциональным сообщением: «А может, сделаем эфир про связь депутатов с криминальным миром?»
Рубрики:  Семь Я и наши детки
Метки:  
Понравилось: 2 пользователям

Денк   обратиться по имени Понедельник, 17 Апреля 2017 г. 15:42 (ссылка)
Пусть там и остается! Найдено ей место
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 17 Апреля 2017 г. 16:49ссылка
Денк, думаю что она сбежит от туда
Бахмач_и_К   обратиться по имени Понедельник, 17 Апреля 2017 г. 15:56 (ссылка)
я думала там медведь!
Друзья закадычные, я в шоке!
готовят еще одну передачу?. Где сама Шарамыга?. Фото нет
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 17 Апреля 2017 г. 16:49ссылка
Бахмач_и_К, вот и я думаю что готовят только вот первый канал наказали за эти передачи ..
Мечтающая_Ирина   обратиться по имени Понедельник, 17 Апреля 2017 г. 16:50 (ссылка)
сразу надо было туда а не на канал..у девки психоз от того что денег парень не дал
Ответить С цитатой В цитатник
Инчик74   обратиться по имени Вторник, 18 Апреля 2017 г. 07:23 (ссылка)
Малахов счастлив? Ну хоть не пошла по папикам с его руки.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 18 Апреля 2017 г. 08:58ссылка
Инчик74, думаю что давно её туда надо..разве нормальная девушка будет всё время приходить на передачи и позорить себя
Перейти к дневнику

Вторник, 18 Апреля 2017 г. 09:14ссылка
Мечтающая_Ирина, мне так кажется что нормальные вообще не пойдут на передачу к Малахову и на д2.
Это-ж сплошное позорище.
Перейти к дневнику

Вторник, 18 Апреля 2017 г. 10:02ссылка
Инчик74, да там все ненормальные..
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку