-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в RE-MIX

 -Подписка по e-mail

 



oie_rounded_corners (1) (506x319, 268Kb)

Специалист вынес вердикт звезде "Дома-2"

Понедельник, 21 Мая 2018 г. 07:41 + в цитатник
Лана22900 (RE-MIX) все записи автора Физиогномист Олег Воеводин внимательно изучил фотографии звезды "Дома-2" Елены Хроминой и пришел к неутешительным для девушки выводам. Он уверен, что она рискует в будущем заболеть шизофренией.
Некоторые зрители уверены, что особый скандальный стиль поведения участников телепроекта "Дом-2" связан с тем, что у многих из них неуравновешенная психика. Оказалось, что в ряде случаев это мнение оправданно. Причем речь идет далеко не об обычном обороте речи, а о диагнозе.
К неутешительным для Елены Хроминой выводам пришел физиогномист Олег Воеводин. Специалист самым внимательным образом изучил ее фотографии, как современные, так и сделанные в детстве. Он уверен, что прославившаяся на телестройке благодаря скандалам и склокам девушка рискует серьезно подорвать свое ментальное здоровье.

Читать далее...
Рубрики:  Дом-2/Дом-2 участники, бывшие участники

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

У участников очень плохо с развитием...мозги отсутствуют напрочь...

Воскресенье, 20 Мая 2018 г. 09:12 + в цитатник
Лана22900 (RE-MIX) все записи автора Гриценко, Капаклы и уж особенно Литвинов совсем не корону одели. Все трое, хотя их там много больше, просто слабо развиты. Я бы сказала типичные олени, а скорее тюлени.

Корона там мозг придавила только Яббе, но без нее смотреть на этого убогого было бы вообще невозможно. Так хоть мерзкие, но эмоции вызывает. Не защеми его короной, ходил бы тупой тенью по периметру молча.

Сашок, та безусловный лидер регалий, привинченных самой себе… Она связь с реальностью потеряла давно и скорее всего безвозвратно. Теперь даже если по ее короне лупанут лопатой со всего маху, она решит, что просто ей еще один титул присвоили. Но и разубеждать не вижу смысла, точно так же, как и Яббаров, без осознания своей звездности это просто был бы большой и прожорливый ждун на поляне, а так царица много шумит, косопорит и будоражит зрительский рвотный инстинкт.

Читать далее...
Рубрики:  Дом-2/Дом-2 участники, бывшие участники

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

НОВОСТИ ДОМА2

Воскресенье, 20 Мая 2018 г. 08:46 + в цитатник
Лана22900 (RE-MIX) все записи автора С ДОБРЫМ УТРОМ ЛЮБИМОЧКИ!!!
НОВОСТИ 20.05.2018

Рубрики:  Дом-2/Дом-2 новости, слухи

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Это просто ужас: идиот дятел остался...

Суббота, 19 Мая 2018 г. 22:54 + в цитатник
Лана22900 (RE-MIX) все записи автора Просто нет слов...Придурок больной на всю голову вытащил иммун!
Не подстава ли это??? Еще одно дерьмо на наши головы- а дятел совсем с катушек слетел...
Орги!!! Не пора ли врачей вызывать???

А новенькая??? Ради халявы пошла в душ с дерьмом...

Ну ведь все уже показал...
Рубрики:  Дом-2/Дом-2 участники, бывшие участники

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

По эфирам........

Суббота, 19 Мая 2018 г. 20:19 + в цитатник
Лана22900 (RE-MIX) все записи автора Похоже Бородина поняла свою вчерашнюю оплошность и сегодня уже не стебала Купина деревней.....может вспомнила что и ее собственный муж далеко не москвич?А ну,Бородина....стебани ка муженька его селом Хаджалмахи,и все вместе посмеемся))))))))А то ж люди только в Москве живут....а остальные...так себе.....наверное и не люди вовсе....или как говорит Африкантова у нас провинциалов "ботва из карманов торчит"))))))))......Странно конечно....стольких мужиков сменила....что Бородина....что Майка....но так и не поняли главного....своих мужчин нужно уважать.....Мерзко конечно смотрелось вчерашнее действо....но Майка как полная дура,так и не услышала,ни мужика своего....ни других ребят,которые говорили ей правильные вещи....Я кстати вообще заметила,что Майка с Поддоном не разговаривают по душам....ну вот так...просто....по-человечески.....вот как в общем доме как на митинге,так и друг с другом....общими какими то словами.....

Читать далее...
Рубрики:  Дом-2/Дом-2 участники, бывшие участники

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Шароваров объяснился за поцелуи с Леной Хроминой

Суббота, 19 Мая 2018 г. 20:09 + в цитатник
Лана22900 (RE-MIX) все записи автора Участник «ДОМа-2» сожалеет о содеянном. Витя Шароваров поделился с Dom2Life.ru, что Лена Хромина не привлекает его как девушка, однако очередные лобзания с ней — не мужская похоть, а результат давления коллектива.
Виктор Шароваров уже не в первый раз замечен в интрижке с Леной Хроминой. В первый раз мужчина слился в страстном поцелуе с эффектной блондинкой во время выезда в отель без камер на Сейшелах. По возвращении Витя даже взял паузу в отношениях с Сашей Шевой и приглядывался именно к Лене. Но проверку временем зарождающийся союз не прошел, и Шароваров вновь вернулся к Шеве.
Однако спустя несколько дней Саша решила отправиться в отпуск к маленькой дочери, а ведущие «ДОМа-2» приняли решение вернуть Витю и Лену вдвоем на Поляну. Очередная совместная поездка ребят закончилась новой интрижкой.

«Мы летели в самолете вместе с Леной Хроминой. Там мы решили, что между нами точно ничего не будет. Приехали на Поляну, и под влиянием ребят я опять начал думать, чтобы с Леной что-то начать», — поделился с Dom2Life.ru Шароваров.

Читать далее...
Рубрики:  Дом-2/Дом-2 участники, бывшие участники

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Началось...

Суббота, 19 Мая 2018 г. 19:47 + в цитатник
Лана22900 (RE-MIX) все записи автора Саша Черно
Не знаю, как вы-но я лично уже плачу от того, что мне хочется поесть мою прежнюю еду. 😢
Очень хочу шоколадку и бургеры. Не чувствую полного насыщения.Но-держусь, нельзя. Как вы справляетесь с этой «ломкой»? Ведь у меня прошло всего 4 дня. Я так кричу и срываюсь на всех... 😞 Особенно достаётся моему Иосифу. Господи, каждый раз даюсь диву, как мне повезло с мужчиной, терпящим мои истерики... Это же как надо любить... (кто-то говорит, ему за меня доплачивают, дааааа, хорошо было бы если б так😀😀😀 тогда б может точно купили квартиру быстрее)
Дайте совет, мои любимые 🙏🏻



Читать далее...
Рубрики:  Дом-2/Дом-2 участники, бывшие участники

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Друзьяк - лидер эфиров.

Суббота, 19 Мая 2018 г. 01:30 + в цитатник
Лана22900 (RE-MIX) все записи автора На Острове Любви в эфирах лидирует Дарья Друзьяк. И меня это не может не огорчать - мало кто из участников вызывает у меня ТОЛЬКО отрицательные эмоции! Я в ней вообще ничего хорошего не вижу, сколько не пытаюсь рассмотреть. Мне она чем-то напоминает маленькую, старую, злобную, дрессированную обезьянку, которая кусает каждого, кто хочет с ней сфотографироваться.Друзьяк - лидер эфиров Сегодня, когда Дэн ей ошейник одел - вот один в один! Очень сложно представить такого человека, как Друзьяк, в реальной жизни. Такое ощущение, что она все свои тридцать лет посвятила подготовке к проекту Дом2, она идеальный участник.

Интересно, какой компромат на неё накопают? Рано или поздно это всё равно произойдёт. Как думаете, чем пожертвует Друзьяк? Своей репутацией иди родителями?
Евгения.
Рубрики:  Дом-2/Дом-2 участники, бывшие участники

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

За каким хреном Балинская приехала на Остров?

Суббота, 19 Мая 2018 г. 01:28 + в цитатник
Лана22900 (RE-MIX) все записи автора На Поляне ей все советовали забыть изменщика-малышастика, но она, рыдая на плече Гухмана, тупо твердила про любовь и второй шанс. Выпросила, отправили её на Остров. Теперь сидит на диване и выёживается - как я тебя обнимать и целовать буду, если у меня перед глазами мелькает та картина? Это чо за хрень?

Да им по ходу всем в ухо "надули". Была команда вспомнить про измены. Ёська уже забыл, как нормальную бабу ахал, а Черно всё помнит, как вчера.
Лёха не изменял, так Майка наперёд мозг выносит. Шансоньетке вообще ну просто жизнь не в кайф стала, когда вдруг вспомнила...
"Работают", не покладая рук, ног, мозгоффф!
Северяночка, ягодкаволчья
Рубрики:  Дом-2/Дом-2 участники, бывшие участники

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Промашка Капаклы?

Суббота, 19 Мая 2018 г. 01:24 + в цитатник
Лана22900 (RE-MIX) все записи автора Зрители дома 2 не могут понять, что происходит с Романом Капаклы? Поначалу его считали мудрым, рассудительным парнем. Рома не только выглядит, но и рассуждает, вовсе не как 20-ти летний...
Но в последнее время та сама пресловутая звездная болезнь, накрывающая одного за другим участников дома 2, накрыла и Капаклы. Взять, к примеру, его конфликт с Виктором Шароваровым. По какому праву молодой пацан называет взрослого мужчину оленем, пусть даже тот и ведет себя, как олень? С чего вдруг Капаклы возомнил себя мудрецом дома 2, позабывшим, зачем находится на телестройке, и раздающий советы направо и налево, вместо того, чтобы заниматься своими отношениями с Мариной Африкантовой? Или так проще поддерживать образ идеальной пары? Нет общения – нет конфликтов? Но сегодня парень сел в лужу… Интересно, промашка Капаклы научит его уважать собеседника?

Звездная болезнь или юношеский максимализм?
Во время обсуждения шутки Кати Родиной Капаклы назвал ее поведение «аморальным». А когда девушка попыталась выяснить – что же такого аморального она сделала, подозревая, что Капаклы просто не знает значение этого слова, Роман начал хамить и ее оскорблять. Как думаете, это звездная болезнь или юношеский максимализм?
Шпилька.
Рубрики:  Дом-2/Дом-2 участники, бывшие участники

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

НОВОСТИ ДОМА-2

Суббота, 19 Мая 2018 г. 01:16 + в цитатник
Лана22900 (RE-MIX) все записи автора С ДОБРЫМ УТРОМ ЛЮБИМОЧКИ!!!
НОВОСТИ 19.05.2018



С ДНЕМ ЛАНДЫШЕЙ!!!

Рубрики:  Дом-2/Дом-2 новости, слухи

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Яббаров экономит на Савкиной?

Пятница, 18 Мая 2018 г. 20:59 + в цитатник
Лана22900 (RE-MIX) все записи автора Посмотрела вчера ночной эфир - это шедеврально! Лежит Савкина после Лобного, с видом дальнобойщика, пригнавшего фуру с живыми курицами из Владивостока в Москву - ну ооочень устала! Заходит Яббаров и начинается монолог Аленушки, из глубины души "Я Вам не вещь! Мной все пользуются! Я не красивая картинка, я -Алёна Рапунцель!" Бинго, товарищи! Кто там говорил, что она Савкина?! Она Рапунцель! Яббаров экономит на Савкиной? Яббаров, от радости, что дошло до Алены ее основное предназначение, побежал за цветами, а по дорого даже песню сочинил в стиле "Я поэт, зовусь Незнайка! От меня вам балалайка!" Нет, ну у Яббы другие слова были, но не запали они мне в душу.

Подарил он, значит, букет Аленке, песню исполнил, видит, что мало ей. И решил тогда Илюха сразить Аленку наповал - устроить ей романтик. В ванной. Забыл уже про правила, которые сам же утвердил - в душ по двое не ходить! Отобрал он букет у Аленки, покрошил его в ванну и любимую на романтик в полотенце на голове приволок. Полотенце для того, чтобы Савкина от радости заранее в обморок не упала - она же никогда ванну с порубленным в окрошку букетом не принимала! Чего у них там дальше было - не знаю, но после такого сюрприза Савкина просто обязана его простить!
Евгния.
Рубрики:  Дом-2/Дом-2 участники, бывшие участники

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

ЧЕРНО БУДЕТ ХУДЕТЬ!

Пятница, 18 Мая 2018 г. 20:42 + в цитатник
Лана22900 (RE-MIX) все записи автора На вчерашнем ток-шоу стартовала перезагрузка Саши Черно. Над преображением 120-ти килограммовой участницы будут работать лучшие диетологи и персональный тренер. Под контролем специалистов Александра должна измениться до неузнаваемости не только внешне, но и внутренне. Избавиться от комплексов и страхов Саше поможет личный психотерапевт, а в качестве мотивации к переменам, ведущие пообещали за каждый сброшенный Александрой килограмм выплачивать ей по 10.000 рублей.
«Вчера мне было очень сложно всем противостоять. Когда нападают и идет натиск – это нелегко! Вообще, я бы хотела весить 80 – 85 килограмм, для меня этот вес будет идеальным. Со сложностями бороться я готова, потому что теперь у меня есть очень хорошая мотивация – деньги и свадьба. Хотя, если честно, то деньги, свадьба и корона – это все мишура.

Все -таки главное, о чем нужно задумываться – здоровье. Правда, я человек сложный в этом плане и объяснить мне что-либо сложно. Я привыкла прятаться в своем коконе, никому ничего не объяснять и не говорить, поэтому мне хочется, чтобы меня просто оставили в покое, - делится Саша с dom2.ru. – Но я понимаю, что так больше не может продолжаться, поэтому с этого дня я вступаю на тропу перемен! Надеюсь все получится, и я дойду до конца».
#dom2ru

НО НЕ ПОЛНОСТЬЮ,,,

В эфире обсуждали предстоящую «перезагрузку» Саши Черно.

Специально для Саши на шоу пригласили диетолога, фитнес-тренера, стилиста, пластического хирурга, психолога и эндокринолога. Многие участники и гости в студии жестко высказывались о Черно, что вызывало у нее неприятие. Она сказала, что готова похудеть примерно до 80 килограмм. Но когда Саше стали советовать поменять ее гардероб, наотрез отказалась. Черно не хочет перевоплощаться полностью — как одеваться, она будет решать сама, и стилист ей не нужен. Также ведущие настойчиво предложили Саше проработать с психологом ее отношения с мамой и избавиться от многочисленных фобий. Но Черно не хочет этого делать, потому что не готова, и считает, что должна сама прийти к этому. Если ей предложат полную «перезагрузку», то она откажется.
Рубрики:  Дом-2/Дом-2 участники, бывшие участники

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Африкантова отменила свадьбу с Капаклы!

Пятница, 18 Мая 2018 г. 14:59 + в цитатник
Лана22900 (RE-MIX) все записи автора Автор: Шпилька

Вчера околодомовские сайты облетела новость о том, что Марина Африкантова и Роман Капаклы подали заявление в ЗАГС и назначили дату свадьбы на 20 сентября. Поклонники пары были очень удивлены, ведь Рома совсем недавно писал, что только планирует сделать предложение руки и сердца, а о самой свадьбе и речи не было, а тут вдруг сразу заявление в ЗАГС.

Но сегодня Африкантова опровергла эту новость. Андрей Черкасов просто пошутил на эту тему, а его подписчики все приняли за чистую монету. Марина ждет предложения от Романа, но торопить его не собирается. К тому же на торжество у них денег нет, а свадебный миллион достался другой паре, поэтому в этом году, скорее всего, свадьбы не будет.
Рубрики:  Дом-2/Дом-2 участники, бывшие участники

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Донцова обрекает себя на одиночество!

Пятница, 18 Мая 2018 г. 10:07 + в цитатник
Лана22900 (RE-MIX) все записи автора Шла вторая неделя обсуждения брачного контракта в паре Майи Донцовой и Алексея Купина. Начали вянуть зелёные растения на кухне, пёстрые рыбки в аквариуме зарылись в песок, маленький голодный Персик устало закрыл лапами уши, а у Купина от напряжения вздулась нижняя губа. Бывший спортсмен который день с пеной у рта пытается доказать своей девушке, что накануне свадьбы неправильно обсуждать измены, а её недоверие его задевает.Но разве Донцову можно в чём-то переубедить? Кто возьмёт замуж Майю? С такими запросами: отдавай всё своё имущество, если изменишь?! Если она сама его постоянными скандалами и истериками подталкивает к неверности и лжи? Майя Донцова обрекает себя на одиночество! С таким характером ей будет трудно найти себе мужчину даже на одну ночь, не то что на всю жизнь. Что собственно зрители могли наблюдать пару лет назад в эфирах как Майя Донцова до встречи с Купиным ночами искала себе жениха в мужской спальне.

Читать далее...
Рубрики:  Дом-2/Дом-2 участники, бывшие участники

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

ПЕРЕЗАГРУЗКИ НЕ БУДЕТ????

Пятница, 18 Мая 2018 г. 10:02 + в цитатник
Лана22900 (RE-MIX) все записи автора Рома Гриценко в ночном эфире 17 мая - Саше Черно:
"Если тебе предлагают условия полностью перезагрузки (прим. - психологи, прическа, одежда), то ты отказываешься от этой программы, правильно?"
Саша: "Конечно. Я не хочу бороться со своими фобиями, как вы говорите. По поводу внешнего вида, как я одеваюсь - я буду сама решать. Я сказала еще раз, что касаемо моего стиля никто в это вмешиваться не будет."
Рубрики:  Дом-2/Дом-2 участники, бывшие участники

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

НОВОСТИ ДОМА2

Пятница, 18 Мая 2018 г. 09:56 + в цитатник
Лана22900 (RE-MIX) все записи автора С ДОБРЫМ УТРОМ ЛЮБИМОЧКИ!!!
НОВОСТИ 18.05.2018

Рубрики:  Дом-2/Дом-2 новости, слухи

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Яббаров глупеет год от года

Пятница, 18 Мая 2018 г. 09:50 + в цитатник
Лана22900 (RE-MIX) все записи автора Я не знаю, конечно, водителем чего был Заябба в Дом 2, но я б ему даже тележку с навозом не доверила разбрасывать под деревья и кусты.

Какой он водитель, если не смог ответить на вопрос: какой поворот сложнее/опаснее — левый или правый? Он врождённый затупа! У него явная деградация на лице и в голове. Его айкью хватает только на то, чтобы ср@ть и жрать в нужных местах.


Мне кажется, или Алёна реально влюбилась в Опарыша? Это ППЦ! Как нужно было бедствовать, чтобы на такое чмо польститься? Мрак! Даже уже одна мысль, что ты можешь быть с таким, как Заябба, меня заставила бы принять цианид или, собрав пожитки, ползти в сторону женского монастыря!!!
Новость в тему: В Екатеринбурге было продано два (!) билета на концерт Яббарова. Я хочу!

Автор: Чайка Бесприданница
Рубрики:  Дом-2/Дом-2 участники, бывшие участники

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Ведущие начали борьбу с любовью на Сейшелах?!

Четверг, 17 Мая 2018 г. 18:04 + в цитатник
Лана22900 (RE-MIX) все записи автора Ведущих явно не устраивает обстановка на Острове любви. Ольга Бузова вчера прямо заявила, что любви на Сейшелах нет. Есть только «волшебство» без обязательств. А когда участники попытались Ольге возразить, она выпучила глаза и даже слушать не стала, хотя многих обидные слова задели. Судя по всему, ведущие начали серьезную борьбу с любовью на Сейшелах…
Отношения у Зиновьевой и Давыдова? Не знаем, не слышали, вручаем вам Дашу Друзьяк. Мондезир и Настя Ендальцева помирились? Что за бред, вручаем вам золотые рога и заставляем Мондезира сделать официальное заявление, что он олень… Его девушка изменяла, а он простил. Как то подозрительно не трогают Дану Николенко и Дмитрия Кварацхелия, видимо мой коллега Макс Полянский был прав, когда предположил, что у этой пары есть покровители. Настя Балинская пытается возобновить отношения с Алексеем Кудряшовым, но ей ведущие открыто говорят, что Леша будет и дальше изменять, предавать, бросать ее, а затем берут и на Сейшелы к нему отправляют. Все правильно сделали? Зерно сомнения посеяли в благодатную почву?
Ну и на закуску Алексей Безус. Совсем недавно Нонну Щукину, обманщицу, интриганку и предательницу, с позором отправили на поляну строить любовь с парнем, который ей не нравится.

Читать далее...
Рубрики:  Дом-2/Дом-2 участники, бывшие участники

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

По поводу якобы привилегированности Хроминой

Четверг, 17 Мая 2018 г. 17:20 + в цитатник
Лана22900 (RE-MIX) все записи автора Уж сколько их было таких, которым приписывали якобы особое положение? Фрост, Чуй, Гозя... Смотрю проект не так давно, но я уверена, что список явно можно дополнить и более. Где они все? Правильно, там же, где рано или поздно окажется Хромина, когда из неё уже нечего будет выжимать😉
Цирковые собачки имеют право высыпаться перед или после циркового выступления. Хромина и не должна работать во всех представлениях. А то не понять, зачем нужна вся остальная труппа? Большого ума и смекалки лично я у Хроминой не заметила - хлебает говницо большой ложкой и согласно регламенту.

Эка невидаль - прыгнуть в сточную канаву и вылезти оттуда измазанным в г@вне! Если бы она смогла вылезти из грязи чистой, то вот это была бы ИГРА !!! А для того, чтобы лазить по помойке и подъедаться объедками - большого ума не надо✌🌼😁
Чайка Бесприданница

Читать далее...
Рубрики:  Дом-2/Дом-2 участники, бывшие участники

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

НОВОСТИ ДОМА2

Четверг, 17 Мая 2018 г. 07:39 + в цитатник
Лана22900 (RE-MIX) все записи автора С ДОБРЫМ УТРОМ ЛЮБИМОЧКИ!!!
НОВОСТИ 17.05.2018









Рубрики:  Дом-2/Дом-2 новости, слухи

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Триумфальное возвращение Рапунцелей и коляски!

Среда, 16 Мая 2018 г. 22:02 + в цитатник
Лана22900 (RE-MIX) все записи автора Автор: Шпилька

Казалось бы, еще совсем недавно Рапунцели жили на поляне втроем – Дима, Оля и живот, который постоянно менял свои размеры, формы, нуждался в круглосуточных поглаживаниях и поддержке. Но вечно живот не мог быть рядом с Рапунцелями, ведь им сказали, что беременность всего лишь около 9 месяцев, плюс-минус несколько недель. Поэтому живот пришлось снять…
Но без третьего в отношениях Ольга и Дмитрий никак не могут, поэтому сегодня зрители стали свидетелями триумфального возвращения в эфиры на шлоке Рапунцелей и… коляски! Есть люди, которые живут в своем придуманном мире и у них даже есть свои придуманные друзья. А у Рапунцелей круче – у них есть своя, придуманная доча! Никто ее не видел и ни разу не слышал.

Брендовые детки не плачут и даже не кряхтят? Как только жители поляны подбежали к брендам, Дима с Олей встрепенулись и как коршуны бросились защищать коляску от чужих глаз! Бесплатный сыр только в мышеловке, а чтобы заглянуть в брендовую коляску, посмотреть какая там обивка и узнать, как коляску зовут, Рапунцелям нужно заплатить. Но платить пока никто не хочет, поэтому шиш вам! Сказали Рапунцели и наглухо закрыли коляску, чтобы никто обивку не увидел, даже смелый новенький акробат, который все пытался заглянуть туда хоть одним глазком.

Читать далее...
Рубрики:  Дом-2/Дом-2 участники, бывшие участники

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Черно считает себя звездой проекта

Среда, 16 Мая 2018 г. 21:13 + в цитатник
Лана22900 (RE-MIX) все записи автора Свинья оборзела вконец, главной свиноматкой проекта себя почувствовала.

Ходит, хрюкает от важности, корону на своей сальной башке поправляя. Жду не дождусь, когда Йоська выжмет всё с проекта, насобирает на квартирку и оставит этот визжащий кусок сала в опе мира. Быдло -Толяну поумнее бы быть. Вцепиться в него своими окорочками, да ласковым, жирным фунтиком прикинуться. А не показывать своё истинное нутро — хряка осеменителя. Ведь лучше тощего дрища в её жизни, как говорила её сестра не было и точно уже не будет.

Кто ещё в здравом уме эту вонючку выдержит? Или она думает за углом толпа зоофилов стоит и все к ней ломятся? Мозгов при рождении, так же как женственности и бабской хитрости она увы не получила. Так что пускай пока думает, что она королева положения. От этого потом «больнее падать» будет. А мы подождём и поржём.

Автор: Виктория
Рубрики:  Дом-2/Дом-2 участники, бывшие участники

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

ПЕРЕМЕЩЕНЦЫ...

Среда, 16 Мая 2018 г. 18:53 + в цитатник
Лана22900 (RE-MIX) все записи автора Традиционная перетасовка участников Поляна/Остров

В Москву с Сейшел отправлены Лена Хромина и Виктор Шароваров.


На Остров с Поляны опять откомандирована Нонна Щукина (для Безуса), также туда летит и Настя Балинская (к Кудряшову).
Рубрики:  Дом-2/Дом-2 участники, бывшие участники

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Никас Сафронов обещал заплатить Саше Черно за ее полноту

Среда, 16 Мая 2018 г. 18:48 + в цитатник
Лана22900 (RE-MIX) все записи автора На протяжении довольно долгого времени поклонники реалити-шоу «Дом-2» обсуждают полноту участницы Саши Черно.
Недавно девушка призналась, что ее вес составляет 120 килограмм, но в будущем она собирается сбросить лишние килограммы. По словам Саши, её во всем устраивает полнота и худышкой она никогда не будет, вот только от жира избавиться хочется всё равно.

По недавней информации, Черно стала готовиться к липосакции. Участница телестройки убеждена, что именно хирургическое вмешательство поможет решить проблемы, совершенно не напрягаясь. В мае этого года Черно намерена посетить врача и обдумать план дальнейшей работы, однако существует вариант, что она передумает.
Исходя из анонса будущего эфира, известный художник Никос Сафронов, который пожаловал на «Дом-2», предложил Александре остаться такой, какая она есть, при этом он готов заплатить за это деньги.

По словам мужчины, девушка выглядит очень гармонично и худеть ей совсем не обязательно. Кроме того, художник готов отдать за её полноту 600 тысяч рублей. Стоит отметить, что такое заявление вызвало зависть некоторых участников реалити-шоу.
dni24
Рубрики:  Дом-2/Дом-2 участники, бывшие участники

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Кто откроет глаза Гобозову?

Среда, 16 Мая 2018 г. 08:52 + в цитатник
Лана22900 (RE-MIX) все записи автора Автор: Евгения

Вчера в ночном эфире с Острова Любви поссорились Гобозов с Жариковой. Причина была очень "серьёзная" - решил Габа кофейку попить на ночь глядя, и это очень не понравилось Жариковой, она его обматерила, швырнула в него кружку и пошла спать.
Для меня лично понятно, что не нужна ей "обновленная" версия Гобозова. Если вспомнить, каким он был, когда у них начались отношения - весёлый, постоянно под виноградным соком и с гитарой. А сейчас Сашка просто человек ЗОЖ - вот и скучно ей стало, не хватает эмоций, к которым она так привыкла. Она и с Яббаровым связалась тогда, когда он вечно в "синем тумане" находился.

Видимо, за периметром Оля встречалась с такими парнями, поэтому и бесится сейчас. Сколько эта пара ещё продержится? Как долго Гобозов сможет выносить эти её претензии на пустом месте? Надеюсь, что недолго. Не люблю я Жарикову, очень уж хитрая деваха.
Рубрики:  Дом-2/Дом-2 участники, бывшие участники

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Дом 2 запускает новое шоу

Среда, 16 Мая 2018 г. 08:41 + в цитатник
Лана22900 (RE-MIX) все записи автора Конкурс «Свадьба на миллион» завершился, и теперь по воскресеньям в эфире будет ток-шоу нового формата.

Ведущими ток-шоу будут сами участники, а обычные люди будут приходить и делиться своими интересными жизненными историями.

ПЛАМЯ ЛЮБВИ НА ДОМЕ 2!
Ток-шоу абсолютно нового формата «ДОМ 2. Пламя любви» стартует уже в это воскресение! Наши участники строят свою любовь под прицелом телекамер, ежедневно разбирая свои проблемы на глазах миллионов телезрителей. Время поменяться ролями! Каждое воскресение в 23:00 участники ДОМ 2 будут вести шоу, на которое придут обычные люди, чтобы рассказать свои истории о любви и изменах, дружбе и предательстве.
Участникам, на ролях ведущих, предстоит разобраться не в одном запутанном деле!
Не пропусти, в это воскресение ДОМ 2 «Пламя любви».
Рубрики:  Дом-2/Дом-2 участники, бывшие участники

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Сбылась мечта Анастасии Балинской?

Среда, 16 Мая 2018 г. 08:35 + в цитатник
Лана22900 (RE-MIX) все записи автора Автор: Наталья Борушко-Юданова

В реальном времени уже находится на острове Любви со своим возлюбленным Лешей Кудряшовым Анастасия Балинская. Вопреки мнению собственной мамы, обещаниям поставить жирную точку, Настя доказывает, что её любви хватит на двоих. Или так подействовала угроза покинуть телепроект дом 2 с "черной меткой", что простила неверность и постоянные измены Лешика. Сбылась мечта Анастасии Балинской воссоединиться с парнем на одной площадке, ведь без этой истории пришлось бы не самой яркой участнице начинать все заново.
Не для того Настя лелеет еще одну мечту, подвергнуть коррекции свою внешность на телестройке. Строгий запрет на пластические операции снят, Татьяна Мусульбес уже сделала отопластику, то есть коррекцию ушных раковин. Потому Анастасия Балинская прекрасно понимает, что только в компании с Алексеем Кудряшовым у неё будет интересная зрителю история, которая позволит столь желаемые операции сделать.

Читать далее...
Рубрики:  Дом-2/Дом-2 участники, бывшие участники

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Мондезир испугал Бузову

Среда, 16 Мая 2018 г. 08:26 + в цитатник
Лана22900 (RE-MIX) все записи автора Как же я люблю островных операторов - какие красивые пейзажи они снимают, океан, закаты, п потом раз - и взбешённый Мондезир, выясняющий отношения с Ендальцевой. Чего он от неё добивается, не могу понять. Девушка всё сказала - ей нужно пересидеть месяц, а потом она уйдёт. И всем очевидно, что лучше пересидеть в паре, чем одиночкой. Мне Мондезира очень жаль, кажется, парень действительно влюбился. Зря, конечно, он с ней помирился, невооруженным взглядом видно, что девушка не собирается никаких отношений строить, просто кайфует на Сейшелах, время высиживает. Сегодня в утреннем эфире я думала, что он её ударит, но нет, только подушку в неё кинул, а потом сказал, что билеты в Москву пойдёт заказывать. Я, если честно, удивлена, что он так долго задержался на проекте.

У него всегда такое выражение лица, особенно на Лобном месте, как будто он хочет сказать "Куда я попал! Где мои чемоданы?" Очень заметно, что парень просто офигевает, наблюдая за тем, как себя ведут хомяки. А Ендальцева играет с ним, лишь бы не доигралась, как Хромина с Саймоном. Такое впечатление, что парень из последних сил сдерживается. Домой ему нужно ехать, испортят его на дурке. Сегодня в утреннем эфире так резко отвечал Бузовой, что она даже испугалась, слова все позабыла. А что же будет дальше?
Автор: Евгения
Рубрики:  Дом-2/Дом-2 участники, бывшие участники

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Известный экстрасенс сделал прогноз на будущее ребенка Ольги Рапунцель

Среда, 16 Мая 2018 г. 08:22 + в цитатник
Лана22900 (RE-MIX) все записи автора 1 апреля Ольга Рапунцель и Дмитрий Дмитренко стали счастливыми родителями.

Оля и Дима собираются вернуться на проект в конце июня вместе с ребенком, однако имя дочери до сих пор скрывают от публики. Экстрасенс Зираддин Рзаев изучил энергетику наследницы Рапунцель и дал свой прогноз на будущее малышки.
«Девочка больше похожа на маму, — заявляет ясновидящий. — Основные качества она по генетике переняла от Ольги, а не от Дмитрия. В целом ребенок будет нестандартным, не похожим ни на кого. В ее личности присутствует что-то оригинальное. Я бы советовал родителям серьезно следить за диетой дочери. Она будет много есть и очень любить вкусно покушать. Этот процесс придется контролировать».

Звезда «Битвы экстрасенсов» отмечает, что характер наследницы знаменитой пары будет довольно противоречивым.
«Это очень добрая и позитивная девочка, — подчеркивает Зираддин. — Но, как и у всех, у нее есть свои плюсы и минусы. Ребенок вырастет очень эмоциональным и обидчивым, всегда будет требовать большое внимание к себе. Когда малышке исполнится три года, родители обязательно должны заняться ее здоровьем. До переходного возраста ее организм будет слабее, чем у сверстников».

Ясновидящий уверен, что у девочки есть творческие задатки.
«Если Оля и Дима будут развивать ее потенциал, то у девочки есть шанс реализоваться в сфере искусства. При самых идеальных раскладах она может подняться до звания Народной артистки России», — подытожил экстрасенс.
Рубрики:  Дом-2/Дом-2 участники, бывшие участники

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

НОВОСТИ ДОМА2

Среда, 16 Мая 2018 г. 00:33 + в цитатник
Лана22900 (RE-MIX) все записи автора С ДОБРЫМ УТРОМ ЛЮБИМОЧКИ!!!
НОВОСТИ 16.05.2018

Рубрики:  Дом-2/Дом-2 новости, слухи

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

"Достойная смена"

Вторник, 15 Мая 2018 г. 21:20 + в цитатник
Лана22900 (RE-MIX) все записи автора Рапунцель -младшая сегодня вдруг взрыдала - а что делать?..ее опарыш хоть и лезет как вошь на лоб в любых разборках хомяков , а видимо притомился кавалер орать своим тощим тенорком, помощь нужна, чтобы лишний раз привлечь к себе внимание камер.
Вот и причина нашлась - поднатужилась, постаралась и вспомнила , что Илюшенька-то ее изменял ей, а она достойно не обыграла сей примечательный момент!..Была бы на ее месте старшая систер -о!..она тут бы спектакль на 3 действия забабахала, с заламыванием рук, со слезами в голову, с рыданиями , как по рекруту , что забривали в армию на 25 лет...)

Ну, ниче,и мы не лыком шиты, мы тоже могем изобразить - и понеслась!☺ Половину дневного эфира страдала серднШная, металась в поисках выхода, накалила обстановку до такой степени, что "любимый" взвыл не своим голосом...))во как достала...
Растет Цилина смена ...растет!))😁 Пусть еще не такая профи, как сестрица, но многообещающая заявка сегодня уже сделана...))☺
Плюшка
Рубрики:  Дом-2/Дом-2 участники, бывшие участники

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

В очередной раз Илья Яббаров проиграл Ольге Рапунцель?

Вторник, 15 Мая 2018 г. 21:16 + в цитатник
Лана22900 (RE-MIX) все записи автора Убедившись, что без помощи «бренда» «Дом 2», пара Ильи Яббарова и Алены Савкиной никому не интересна, на поляну в срочном порядке вызвали Ольгу Рапунцель. Безоговорочный проигрыш в конкурсе, заносчивость и отказ выполнять указания ведущих, вплоть до попытки телестройку покинуть маргинальной парочки Ильи и Алены, потребовали появления кормящей матери на съемочной площадке. Влад Кадони не преминул заметить, что старшая сестра намного умнее младшей, равно как и «туалетного шансонье». Ольга Рапунцель умнее Яббарова, ведь она не только стала одной из самых популярных участниц телепроекта «Дом 2», но и от её воли и желания зависит, будет ли дальнейшая история у зазнавшегося Ильи и младшей сестрицы.
Тем более, что когда-то именно Яббаров от неё публично отказался, а теперь вынужден унижаться перед семьей Дмитренко, чтобы хоть какие-то темы были и интерес к себе не утратить. Впрочем, этого интереса давно уже нет.

Читать далее...
Рубрики:  Дом-2/Дом-2 участники, бывшие участники

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Из Сороки и Черно получилась бы отличная пара

Вторник, 15 Мая 2018 г. 21:12 + в цитатник
Лана22900 (RE-MIX) все записи автора Суть их отношений отражает переделанная поговорка — Сорока хвалит бегемота за то, что хвалит он сороку. Как ни выпрашивала Жирно у Ёслика восхвалений, но только Пернатый смог порадовать ее уши откровенной лестью, когда на лобном заявил, что она яркая, ее любят, ее обожают. Очевидно, что и в ответ ждал таких же эпитетов как эхо. Ну и дождался, что она разглядела в нем тонкую душевную организацию (?) — где только очки такие откопала, чтобы разглядеть несуществующее?

Да еще и в любви призналась, хоть и дружеской… Ну а Ёслик рад подыграть, что якобы ревнует — потешить Шунино женское начало. Ведь раньше, когда они расставались, как она ни вешалась на парней — на Кучера, Додика, Капу, Мишу, никакой реакции от Ёсика не дождалась. Хотя отличная бы пара получилась из двух вонючек — одного морального, второй — буквальной.
[Автор: Ольга Шиляева]
Рубрики:  Дом-2/Дом-2 участники, бывшие участники

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

НОВОСТИ ДОМА2

Вторник, 15 Мая 2018 г. 07:21 + в цитатник
Лана22900 (RE-MIX) все записи автора С ДОБРЫМ УТРОМ ЛЮБИМОЧКИ!!!
НОВОСТИ 15.05.2018

Рубрики:  Дом-2/Дом-2 новости, слухи

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Мать Алёны Савкиной советует ей поскорей забеременеть

Понедельник, 14 Мая 2018 г. 22:19 + в цитатник
Лана22900 (RE-MIX) все записи автора Мать Алёны Савкиной Татьяна Владимировна, недавно впервые ставшая бабушкой, советует ей поскорей забеременеть от Ильи Яббарова.
Если отношения "телебабушки" с зятем Дмитрием Дмитренко никак не складываются, то к проектному шансонье она более лояльна. А всё дело в желании Алёны, как и Ольга, стать матерью, невзирая на недостатки отца ребёнка.
За короткое время отношений Яббаров и дрался с Савкиной, и изменял ей с Ольгой Жариковой, и предлагал создать гарем из нескольких участниц, однако Рапунцель-младшую такие действия не переубедили.
Наслушавшись старшую сестру, теледива страстно захотела обзавестись малышом и не с кем-то, а с многодетным отцом Ильёй. Татьяна Владимировна, родившая Ольгу в 16 лет, а Алёну в 24, совершенно не против стать бабушкой ещё раз.

Покидая Поляну, мать дала дочери и потенциальному зятю напутствие любить друг друга и смело рожать. В данным момент пара занимается зачатием ребёнка, а свадьбу планирует на эту осень. Весьма вероятно, что на "Дом-2" совсем скоро станет на одну молодую маму больше.
dni24
Рубрики:  Дом-2/Дом-2 участники, бывшие участники

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

НОВОСТИ ДОМА2

Понедельник, 14 Мая 2018 г. 22:12 + в цитатник
Рубрики:  Дом-2/Дом-2 новости, слухи

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Эскорт - это не моё!

Понедельник, 14 Мая 2018 г. 22:02 + в цитатник
Лана22900 (RE-MIX) все записи автора Не успела Шуня красоту навести,как призвала её Бородина ответ держать за неприличное поведение после шоу,где миллион свадебный "королеве" проекта и её Ёслику не распределили.
И сидит бедная Саша ,без кирпичного оттенка во всю физиономию ,обычно скрывающего бдыщики и бададавки, и аргуметировано доносит ведущей причины своей несдержанности в отношении горячо любимого Ёслика.
Именно его и обвинила звИзда шоу в провале и потери миллиона,а он гадёныш предложил ей посмотреть на себя в зеркало. У неё планы на будущее,семья,дети,как у всякой честной деХУшки,а у него никакого рвения и старания. Да,обматерила,громко и яростно. Кто осудит?
Далее был экстрим! Неудовлетворённая положением вещей Шуня продолжила выносить мозг своему занюханному партнёру. Ну не может она полагаться на доходы с творчества своего избранника,а в эскорт она не хочет идти. Про нежелании эскорта повторила несколько раз. Безнадёга у бабы! Где деньги брать на светлое будущее?

Читать далее...
Рубрики:  Дом-2/Дом-2 участники, бывшие участники

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Свежо придание, но верится с трудом...

Понедельник, 14 Мая 2018 г. 21:58 + в цитатник
Лана22900 (RE-MIX) все записи автора ЯБСЯВКИ УХОДЯТ С ДОМА-2!

Илья Яббаров и Алена Савкина приняли решение покинуть проект. Причиной неожиданного ухода стало нежелание парочки выполнять определенные указания ведущих. Не найдя компромисса с Владом Кадони, Илья заявил, что сегодня они с возлюбленной уходят домой.
«Разошлись с ведущими во мнение и приняли с Аленой решение покинуть проект. Мы это место любим и ценим, но все же мы тоже люди, и есть определенные разногласия с ведущими, с которыми мы мириться не намерены. Уходить куда нам на первое время есть. У меня есть сестра, она сейчас находится в Израиле и квартира ее свободна. Первое время можем пожить там. Потом будем что-то искать, снимать жилье, искать работу и двигаться дальше», - объясняет Илья dom2.ru. – «В любом случае без дела в Москве сидеть не получится. Потому что у нас с Аленой здесь нет ни родственников, ни поддержки. И первом делом для меня сейчас важно найти работу, чтобы какую-то копеечку зарабатывать».


Подробности смотри сегодня в 23:00 на ТНТ!
#dom2ru
Рубрики:  Дом-2/Дом-2 участники, бывшие участники

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Они ушедши...

Понедельник, 14 Мая 2018 г. 21:55 + в цитатник
Лана22900 (RE-MIX) все записи автора Валерий Блюменкранц

Сегодня приезжали всей семьёй попрощаться с нашим проектом❤ Спасибо огромное всем за незабываемое время и большой опыт в нашей жизни😊Мы построили замечательную семью и идём дальше добиваться ещё больших успехов в жизни💪🏽😎

Марина Тристановна сказала, что в этом году выходит замуж


РЕМОНТ!!! Надолго ли...
Новая, конечно, веселее, ярче. Но зачем этим свиньям аквариум, логотип из сусального золота?
Они же сожрут рыб, за @рут всё в округе!
Это какой-то пир во время чумы! Делают им дорогой ремонт, новое оборудование ставят, а приходы всё хуже и хуже, некоторых как будто с днища достали.
Короче, свиньям всё равно, на каком столе жрать, скакать и ахаться!
ягодкаволчья

На кухонном столе теперь не попляшешь - там растут цветы и вмонтирована камера.
Какая неудача...
Рубрики:  Дом-2/Дом-2 новости, слухи

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Новенькие...

Понедельник, 14 Мая 2018 г. 21:28 + в цитатник
Лана22900 (RE-MIX) все записи автора Юля Егорова, 20 лет, г. Киров. Главный менеджер элитного фитнес-клуба. Сначала Юля хотела прийти к Данилу Гухману, так как она его бывшая девушка. Но так как за периметром Даня очень часто расставался с ней, бросался громкими словами и не следил за своими поступками, Юля идет к Роме Гриценко, ведь ему нужна девушка, которая будет направлять его по жизни.
(не топчик явно)

Яна Петрова, 25 лет, г. Краснодар. Уже 2 года работает на кладбище, вернее, на складе по продаже туалетной бумаги, который находится на кладбище. Пришла к Денису Давыдову. Денис сразу слился с нее, ему нравятся девушки с длинными волосами и пр...


ВиктОр, 23 года, г. Краснодар. На проект пришел к любой свободной девушке, на проекте никого не знает. Воздушный гимнаст, мастер спорта по акробатике, в свободное время преподает акробатику детям и взрослым. Зарабатывает на жизнь тем, что выступает для людей - шоу-программы, цирк.
Рубрики:  Дом-2/Дом-2 участники, бывшие участники

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Богат проект отвратительными личностями: один обмылок Яббаров да тетя бегемот Черно чего стоят!

Понедельник, 14 Мая 2018 г. 21:23 + в цитатник
Лана22900 (RE-MIX) все записи автора Те же Рапа, Шева, Лохопед, злая собачонка Хромина - перечислять не буду, у каждого свой "любимчик"))
Хотя справедливости ради можно отметить тех, кто менее всего вызывает антипатию, тех, чье появление на экране не вызывает жгучее желание найти заветную кнопку и прекратить издевательства над разумом))
Среди них( по -крайней мере у меня) находится Литвинов.
Он не замечен в гнусностях, не подлый, явно на камеру не играет, хотя исключить старание понравиться нельзя😁...По-моему довольно искренне относится к Мусульбес, чего нельзя сказать об этой губоносительнице...☺Желание жениться не наигранное, явно парень хочет семью и стабильность...

Ну, а что ему преподнесет его суженная - боюсь даже загадывать...жаль, если он будет обманут в своих ожиданиях.
Плюшка
Рубрики:  Дом-2/Дом-2 участники, бывшие участники

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Сорока способен дать достойный отпор не только участникам, но и ведущим

Воскресенье, 13 Мая 2018 г. 22:37 + в цитатник
Лана22900 (RE-MIX) все записи автора Каждую неделю на шоу «Разбор» участники, ведущие и эксперты, разбирают не просто проблемы, а проступки избранных «хомяков». Только самые-самые удостаиваются подобной чести. Немало сил уходит на то, чтобы добиться эфира, который будет посвящен только тебе, и не столь важно в каком контексте будут разбирать на молекулы. Это только Ольга Бузова может себе устраивать бенефисы по поводу и без, отбирая хлеб у своих подопечных, а остальным приходится трудиться…
Вчера разбирали Артема Сороку. После эфира странные впечатления. Понятно было только одно – на Дом 2 появилась сильная личность способная дать достойный отпор не только участникам, но и ведущим, что немаловажно, особенно зная, насколько часто в эфирах все перевирают и переворачивают с ног на голову именно они. Но заинтересовал даже не столько «Разбор», а позорный финал позорного шоу.

Читать далее...
Рубрики:  Дом-2/Дом-2 участники, бывшие участники

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Даша Друзьяк всячески нарывается на неприятности

Воскресенье, 13 Мая 2018 г. 22:32 + в цитатник
Лана22900 (RE-MIX) все записи автора Ну как можно воспринимать всерьез островную забияку, комедийного персонажа — Дашку головастика? Она такая забавная, когда что-то вещает монотонным голосом, а еще угрожает, пытаясь допрыгнуть до соперницы. Выбрала себе в соперницы струистую Альбину, у которой между ног может пройти, не нагибаясь, и стала ей угрожать, что может ее побить, если та нападет. Ну что было делать Альбине, заинтригованной, какую же угрозу может представлять скачущая макака, которая дышит ей в пупок? А Хромина не права, с чего это Альбина не должна трогать коротышкуУ если та первая провоцирует и наскакивает как Моська на слона?Ну хоть Ден сжалился и наградил побитую подружку поцелуем, но сразу остудил ее пыл, что хорошего понемножку и следующей награды — доступ к телу, нужно еще заслужить.

[Автор: Ольга Шиляева
]
Рубрики:  Дом-2/Дом-2 участники, бывшие участники

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Финита ля комедия?

Воскресенье, 13 Мая 2018 г. 22:07 + в цитатник
Лана22900 (RE-MIX) все записи автора Закончился свадебный марафон, победители торжествовали, побежденным было грустновато...но не всем!
Йося , естественно, предполагал такой исход и был нордически спокоен, но думаю, что в душе он выдохнул с облегчением - во была бы лажа, если бы вдруг орги (а именно они выбирают победителя, я не сомневаюсь) выдвинули на первое место эту одиозную парочку...
Про Черно все давно ясно и понятно - бегемот хочет замуж !) Пилит, ноет, материт -аж ногамЕ тупотит!😁
Ежедневные вливания в уши ее умозаключений по поводу - "ааа..ты не хочешь не мне жениться...ааа ты ушеВ, а я хотеВа с тобой смотреть кино..ааа" - отнюдь не прибавляет у Йосика желания вести под венец наглую и тупую бабу, но я хочу сказать о другом: наравне с ней появилось полное отторжение и этого хитровыделанного живчика... Каждый зритель, даже очень наивный и непосредственный понимает, что никогда, ни-ког-да он не сделает ей предложения, никогда его семья не примет этот беспардонный гармидер по имени Шуня в свою семью, но он усердно изображает любовь!..

Читать далее...
Рубрики:  Дом-2/Дом-2 участники, бывшие участники

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

СЛУХИ / Юлия Ефременкова вернулась к бывшему мужу Тимуру

Воскресенье, 13 Мая 2018 г. 22:02 + в цитатник
Лана22900 (RE-MIX) все записи автора Юлия Ефременкова, по слухам, во время ссоры с Сергеем Кучеровым вернулась к бывшему мужу Тимуру, который проживает в её московской квартире.
Совсем недавно бывший участник "Дома-2" сделал новоиспечённой ведущей предложение руки и сердца. Хотя Юлия согласилась, уже через неделю пара сообщила о расставании. Более того, Кучерова выставили за дверь, ведь теперь в квартире Ефременковой поселился не чужой ей человек.
С бывшим мужем Тимуром теледива сохранила тёплые отношения и подписана на его аккаунт Instagram.

По этому же блогу можно узнать, что проживает Ефременков в столице и готовит на той самой кухне, где ранее снимал видео Кучеров.
Стало очевидно, что Сергея из временного жилья выселили, а Юлия вполне может скрывать бурный роман с экс-возлюбленным, ради которого и бросила проектного жениха.
dni24
Рубрики:  Дом-2/Дом-2 участники, бывшие участники

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

5 тайн «ДОМа-2», о которых вы даже не догадываетесь!

Воскресенье, 13 Мая 2018 г. 21:24 + в цитатник
Лана22900 (RE-MIX) все записи автора Все 14 лет, что «ДОМ-2» выхо­дит в эфир, многих зрите­лей интересуют одни и те же вопросы. Кто привозит продукты героям шоу? Как участники отпра­шиваются на выезды с Поляны? Кто убирает апартаменты жителей телестройки? Эти и многие дру­гие секреты закулисья реалити мы обсудили с Либерж Кпадону. 30‑лет­няя мулатка пробовала себя в роли участницы, ведущей и даже сотруд­ницы проекта, поэтому знает обо всех подводных камнях легендар­ного шоу.
— Как собирают вещи участ­ники, вылетевшие на голо­совании?
— Когда герои покидают проект, мы до последнего не знаем, кто же уйдет на голосовании. Тех бедолаг, про­тив которых голосует большин­ство, участники провожают до ворот прямо с Лобного места. Естественно, сразу после этого ушедшие не уез­жают с Поляны. Если человек был на проекте недолго, и у него не так много вещей, то вылетевшего могут запустить в дом, пока Лобное про­должается. За это время экс-участник может собрать все необходимое. Кстати, длится обсуждение у костра не 20‑30 минут, как вы видите в эфире. Иногда съемка может про­ходить и два-три часа, особенно если ведущая — Ольга Бузова, она все обсуждает тщательно. Если же у героя много вещей, то он ждет в домике администраторов до позд­него вечера, пока не закончатся все съемки. И уже после, когда события поутихнут, возвращается в общую спальню, чтобы собрать чемодан и попрощаться с соседями.
Читать далее...
Рубрики:  Дом-2/Дом-2 участники, бывшие участники

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

НОВОСТИ ДОМА2

Суббота, 12 Мая 2018 г. 07:29 + в цитатник
Лана22900 (RE-MIX) все записи автора С ДОБРЫМ УТРОМ ЛЮБИМОЧКИ!!!
НОВОСТИ 12.05.2018

Рубрики:  Дом-2/Дом-2 новости, слухи

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

Шароваров - пёс дворовый всеядный

Суббота, 12 Мая 2018 г. 07:26 + в цитатник
Лана22900 (RE-MIX) все записи автора Не успела Шева уехать...

Шева уехала - можно целоваться взасос с треми, для начала. Что он и предложил дамам. Дамы, Хромина и Кочервей, очень даже "за". Продолжение последовало...
Шева в печали..."Он сказал, что будет меня ждать..."
Ему что Шева сучка течная, что Ленка шавка со своим портретом на груди, а теперь ещё и третья блохастая прибилась!
Ничего удивительного, обычная" собачья свадьба".
А четвёртый сзади пристроился, это Лёха малёк больной? Почуял щёня запах плоти)
Читать далее...
Рубрики:  Дом-2/Дом-2 участники, бывшие участники

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Алена Рапунцель о свадьбе с Ильей Яббаровым: «Наш ребенок будет рожден в семье!»

Пятница, 11 Мая 2018 г. 22:20 + в цитатник
Лана22900 (RE-MIX) все записи автора Участница «ДОМа-2» собралась замуж. Алена Рапунцель призналась, что уже давно ведет с Ильей Яббаровым диалог о скором торжестве. Влюбленные уже определились, когда официально зарегистрируют свои отношения.
Алена Рапунцель и Илья Яббаров уже несколько месяцев строят любовь. Несмотря на то, что в паре было много ссор, конфликтов и даже расставаний, участники «ДОМа-2» пришли к выводу, что не могут друг без друга. Сейчас ребята активно занимаются планированием семьи и зачатием малыша, параллельно говоря о свадьбе. Рапунцель и Яббаров уже даже определились, когда состоится их торжество.
«Свадьбу мы хотим сыграть осенью — мы уже сто процентов это решили. Уже обговорили, что точно будем ее делать, и пусть не на миллион, как мы хотели изначально, но по своим возможностям. Пусть она будет для близкого круга: посидим, потом поедем отдыхать, но все-таки она будет!» — радостно поделилась Алена.

Читать далее...
Рубрики:  Дом-2/Дом-2 участники, бывшие участники

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Поиск сообщений в RE-MIX
Страницы: 66 ... 59 58 [57] 56 55 ..
.. 1 Календарь