"И пусть в моих поступках не было логики..." |
6 апреля на черноморском курорте Батуми стартует ЧЕ по тяжелой атлетике. Первый ЧЕ среди взрослых с новыми (очередными новыми) весовыми категориями, с новым президентом Европейской федерации ТА (вместо Антонио Урсо пост занял норвежец Стиан Гримсет) и самое главное, с новой сборной России, вернувшейся после годичного бана на европейские тяжелоатлетические турниры вместе с другими топовыми странами.
Наша команда, с очередным новым главным тренером (пассажирский самолет Бройлер-747 продолжает свое падение над водами Атлантического океана без катапультировавшегося (или катапультированного) второго пилота Дринкинса), на фоне очередных залетов (нулевая толерантность, ага) в солнечную Грузию отправилась в следующем составе:
Женщины: Кристина Соболь (до 49 кг), Кристина Новицкая и Светлана Ершова (обе – до 55 кг), Александра Козлова и Татьяна Алеева (обе – до 59 кг), Тима Туриева (до 64 кг), Анастасия Романова (до 71 кг), Диана Мстиева и Ксения Пасхина (обе – до 87 кг) и Татьяна Каширина (свыше 87 кг).
Мужчины: Олег Мусохранов (до 55 кг), Раис Гайнутдинов (до 61 кг), Феликс Халибеков (до 67 кг), Сергей Петров (до 73 кг), Апти Аухадов (до 81 кг), Хетаг Хугаев и Егор Климонов (оба – до 96 кг), Родион Бочков и Тимур Наниев (оба – до 109 кг) и Антоний Савчук (свыше 109 кг).
Т.к. про наш падающий лайнер писать серьезно сложно, а несерьезно я писала полгода назад, то представить нашу команду я позвала братьев Меладзе, родиной которых как раз и является столица грядущего ЧЕ. А раз уж они люди творческие, лучше всего охарактеризовать перспективы и ожидания они, конечно, смогут только своими песнями...
Леди
Мир, о котором я не знала до тебя
Соболь, Новицкая, Козлова
- Девчонки, для которых выступление на крупном турнире всегда праздник. Надо выходить, показывать себя и выполнять максимальное количество подходов
Убей мою подругу
Алеева
- Это относится не к спортивным результатам Татьяны, а к короне, которую она надела после выигранного несколько лет назад Чемпионата России
Как ты красива сегодня
Туриева, Мстиева, Пасхина, Ершова
- Спортсменки, которые претендуют на медали, но назвать их главными фаворитками нельзя
Девушки из высшего общества
Каширина, Романова
- Тут все понятно, эти девушки должны увозить в Россию золотые медали
Джентльмены
Нет ничего хуже
Гайнутдинов
- Ноунейм 28 лет из группы B, ни разу не выступавший на взрослых международных турнирах
Вопреки
Мусохранов, Халибеков, Петров, Климонов
- Ребята, которые борются со штангой, с соперниками, с собой, и не всегда дружественными весовыми категориями
Се ля ви
Савчук, Хугаев, Наниев
- Ребята, которые показывали хорошие результаты по юниорам, но не реализовавшие потенциал по взрослым по разным причинам
Без суеты
Родион Бочков
- Открытие прошлогоднего Чемпионата мира с расчетом на подкрепление успеха на европейском помосте
Попытка № 5
Аухадов
- После травм, дисквалификации, умудренная опытом звезда тяжелой атлетики пытается снова войти в реку под названием большой спорт
Ну и организационные моменты
Старт-листы и расписание http://ewfed.com/2019/Batumi/StartBookGEO2019.pdf
Расписание трансляций на каналах Евроспорт - http://www.ewfed.com/2019/Batumi/Television_on_Eurosport.pdf
Ссылка на онлайн-табличку и трансляцию групп С и В http://ewfed.com/ewf-senior-weightlifting-championships-batumi-2019-results-and-live-streaming.html
Табло - http://www.easywl.com/results/
Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 3 .... 59 [Новые] |
Ответ на комментарий Граф_Ланкастер
Исходное сообщение Граф_Ланкастер
Фигня какая-то, а не он-лайн табло. Видно только три верхних строчки.
Ответ на комментарий Граф_Ланкастер
Исходное сообщение Граф_Ланкастер
Как думаешь, меры по борьбе с запрещёнными веществами дадут эффект? Или в т/а всё безнадёжно и через некоторое время опять стоит ожидать переписывание протоколов?
Исходное сообщение eee1900
Тут даже можно вспомнить ОИ 1984 без соц стран, и какой там был уровень, хотя и там анаболики использовали, просто уровень использования любительский был.
Ответ на комментарий zh-eug
Исходное сообщение zh-eugДело не в результатах, а в здоровье. Восстанавливаться как?
А так ли важно сохранить уровень результатов? Я думаю, что мало кто помнит все рекорды, разве что абсолютные на слуху
Ответ на комментарий I-Rinn
Исходное сообщение I-Rinn
Сотскова к Соколовской подалась.
Исходное сообщение jeka_footСмысла продолжать точно нет.
Исходное сообщение I-Rinn
Сотскова к Соколовской подалась.
Лучше бы закончила она и сосредоточилась на учебе.
Ее же Соколовская переломает, долго ли умеючи
Ответ на комментарий Михаил_Балакшин
Исходное сообщение Михаил_Балакшин
Василий Уткин: «Попытка Вяльбе отстранить Губерниева от работы на ЧМ по лыжам – просто идиотизм»
а разве было такое?
Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 3 .... 59 [Новые] |