-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в FanFiktion

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.12.2014
Записей: 76
Комментариев: 108
Написано: 218


"Заметки в дорожной пыли. Начало" от Remi Lark

Воскресенье, 12 Ноября 2017 г. 10:02 + в цитатник
все записи автора
Фандом: Фанфики / Кроссовер / Мультикроссовер
Авторы: Remi Lark, Ostrovsky
Бета: сами
Персонажи: люди, эльфы, вампиры и прочие существа
Размер: макси
Жанры: фантастика, фэнтези
Рейтинг: 13+
Статус: завершено
Саммари: Далекое будущее. Космос обитаем и очень даже населен, и можно встретить братьев и сестер по разуму как разных рас, так и с разными способностями.
 
Пишет читатель геккон:
Первая глава (где-то до середины) вызвала желание все бросить, найти автора и мило поинтересоваться, где космос и вампиры?! Заодно и порекомендовать никогда не писать женских романов. Не ее это. Но вторая глава порадовала. Прежде ходячие манекены внезапно стали людьми. Живыми и дышащими. Хотя приключений все еще не было. "Наконец-то расписался", подумала я и перешла на третью главу.
И вот тут меня как обухом по голове. По другому я и не знаю как сказать. Только что мирный техногенный мир с небольшим упоминанием миров, в которых есть магия. Главгерой оттуда. Мирное течение сюжета, любовь землянки и эльрима (автору отдельное спасибо за очень красивые названия рас), все идет к семейному счастью... и вот тут расслабленный читатель сходу влетает в иномирье. А автор доказывает, что он автор именно приключенческого жанра. Офигенно красивый текст, динамичность развития сюжета, битва со снежными оборотнями, вампир и человек... (тут много спойлеров, поэтому пропускаю) очень затягивает. 
И едва переведя дух, перелистываешь главу и оказываешься снова на доброй матушке Земле. 
Так я могу пересказать все, но это надо просто читать. А затем ловить автора и усаживать писать вторую часть. Потому что первая закончилась полным набором для формирования полноценного продолжения.
Даешь мир меча, магии и пилотов космофлота!
Рубрики:  Фанфикшен/Кроссовер
Рекомендации

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку