K_E_T все записи автора
Не помню кому, но помню, что обещала сделать этот урок....
Итак, мы сегодня будем делать вот такие очаровательные цветы

Если у вас не хватает каких-то плагинов, говорите, мы решим эту проблему. Итак, приступим непосредственно к уроку. Прежде чем зайти в редактор треугольников предлагаю заглянуть в окно Adjustment и сделать некоторые изменения. (У вас не будет видно такой картинки в окне предпросмотра. Эти параметры я меняла, после того как сформировался фрактал, но вам будет лучше видно как формируется фрактал, если эти значения вы поставите в начале работы)
Теперь переходим в редактор треугольников. Достаточно нажать на кнопку F4 на вашей клавиатуре. В редакторе треугольников формируем новый документ (можете это сделать и в главном меню, результат от этого не меняется)
1треугольник. Без лишних слов выставляем значения со скриншотов
2 треугольник. Linear3D = 1. В вкладке Triangle двигаем теугольник на 1 единицу вправо
3 треугольник. Linear3D = 1. В вкладке Triangle двигаем теугольник на 1 единицу влево
4 треугольник
5 треугольник. Linear3D = 1. В вкладке Triangle двигаем теугольник на 1 единицу вверх
Финальный треугольник Curl3D=1.193. Все остальные значения равны нулю. 
Вот так должны быть расположены наши треугольники.
Уходим из редактора треугольников. Если ваш фрактал всё ещё однотонный, то самое время его раскрасить.
Подождите несколько секунд. А теперь когда ваш фрактал стал разноцветным переходим к градиенту и подбираем цвет, который вам больше нравится. На этом всё. Осталось только отредренить наш фрактал.
Желаю успехов! И, как всегда, жду ваших работ!