-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в творческий_марафон

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.06.2014
Записей:
Комментариев:
Написано: 4480


рисуем и коллажим фактуры и архитектуру, что нравится, где хотелось бы оказаться, увидеть, потрогать, сделать самим.

Суббота, 21 Января 2023 г. 23:07 + в цитатник
ЛеДо все записи автора

рисуем и коллажим фактуры и архитектуру, что нравится, где хотелось бы оказаться, увидеть, потрогать, сделать самим.

даю примеры и что я сама сделала.

сейчас у меня из вариантов, чем нарисовать фактуру объемно - только паста зубная но тоже прикольно

вообще есть еще у меня мастика, но не тут, я ею пробовала работать раз, но тогда не очень оно пошло, интересно на самом деле на стенах, а не на бумаге.

кстати, это один из простых способов проверить, как работает эта методика.

я люблю рисовать в  городе , в кафе,  беру с собой тетрадку в город, когда иду, и так забредала и на крыши почти в кафе, и в  другие места, и там такие встречались элементы оформления интерьера, как я собирала в коллажи. подмагничивает туда, и сейчас так.

потому задание такое:

архитектура, дизайн интерьеров и общественных мест, что нравится, фактура и материалы

то 

примеры

*Painting by Angel - stoer sober landelijk   Nadja / Atelier Collection featured in natural stone (Calacatta Oro) & Brass by Mosaique SurfaceПин содержит это изображение:

Дизайн мебели и интерьера Parametric ARCH | ВКонтакте  Escuela de Arquitectura de la Universidad de Talca, Chile. Click image for link to more images and visit the slowottawa.ca boards >> http://www.pinterest.com/slowottawa

мне нравятся такие вот деревянные ребрышками изогнутые стены, лавки, и тд. я выбрала в коллажи, а у нас в городе  как часть набережной оформили.
 
 
зеркала напольные такие вот красивенные
Консольный столик своими руками – ничего сложного! – Журнал – His.ua
 
ZELENA | Vanessa Mitrani Ваза стеклянная Imperial Havana коричневая В38 - купить по отличным ценам в Киеве и Украине, заказать Художественное стекло в каталоге интернет-магазина ZELENA 
Метки:  
Понравилось: 1 пользователю

Лиен   обратиться по имени Воскресенье, 22 Января 2023 г. 10:46 (ссылка)
правильно я поняла, что упор именно на фактуры, а не просто городские пейзажи?
Ответить С цитатой В цитатник
ЛеДо   обратиться по имени Воскресенье, 22 Января 2023 г. 13:19 (ссылка)
на то, что лично вам понравилось. это может быть фактура, материал, рисунок какой то - но он в оформлении интерьеров, и тд. смысл - чтоб оказаться там где это будет присутствовать, укрепиться в доверии творческой силе и себе в творчестве, и вообще бывать в интересных местах.
я например люблю фонтаны. разные. и деревянные такие вот конструкции. я в коллаж внесла. а у нас через некоторое время оформили так набережную и парковую зону

не нужно упрощать задачу творческой силе. если хочется чего нибудь этакого совсем - то внесите все равно в коллаж. но и что то по реальнее на ваш взгляд - тоже. может быть второе уже есть там где вы живете или рядом, и вас туда приведет. а за первым сложится некое путешествие за несколько месяцев например.
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку