-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в творческий_марафон

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.06.2014
Записей:
Комментариев:
Написано: 4480


сопутствующие приятности

Четверг, 19 Января 2023 г. 12:50 + в цитатник
Лиен все записи автора

4408052_IMG_3358 (700x510, 342Kb)

Я по профессии библиотекарь и последние годы начинающий писатель. Публикуюсь в основном на самиздатовских платформах. Живу и работаю в небольшом городе на Дальнем Востоке, поэтому СПА- и прочие приятности мне не светят даже когда я отправляюсь в командировки:) Но всё же в своей работе вижу немало сопутствующих приятностей:

  • каким-бы напряжённым не был рабочий день, всегда есть возможность сделать паузу и выпить чашечку чая со сладостями;
  • возможность увидеть и узнать по-настоящему интересных, творческих людей от поэта Евтушенко до рукодельниц из нашего города;
  • посещение выставок, участие в фестивалях и праздниках нашего города. Иногда даже принудительное участие в культурной жизни;
  • люблю узнавать новое и работа заставляет осваивать и узнавать даже то, о чем я иначе бы не узнала;
  • люблю путешествия и иногда меня отправляют в командировки. Правда, обычно это деревни и посёлки, но мне всё равно интересно, ведь это новые впечатления;
  • иногда в наш внутренний дворик прибегают белочки и прилетает дятел и можно наблюдать за ними из окна кабинета.

Вот об этом мой коллаж.

А хотелось бы мне: -

  • чтобы по одной из моих книг сняли сериал.
  • публикаций в бумаге;
  • мне удалось бы ещё раз как писателю попасть на литературный фестиваль;
  • отправиться в командировку в Благовещенск, на Камчатку или Сахалин;
Метки:  
Понравилось: 1 пользователю

ЛеДо   обратиться по имени Четверг, 19 Января 2023 г. 20:17 (ссылка)
очень классно. я сейчас к себе тоже кое что добавлю.
про общение с людьми интересными подразумевается что хочется тоже, сейчас добавлю коллаж про это.

а вас я прошу не только то, что уже есть хорошего рассказать, а добавьте еще что-то, чего хотелось бы чтоб случалось.
я так когда едем по трассам на машине, загадываю что мы увидим в путешествии, так и зайцы, и лиса, и даже косуля показалась мне была

конечно по желанию, но творчество подразумевает не только то, что уже было, но и то, что просим у Творческой силы нам дать хорошего, потому добавьте что нибудь еще.
может фильм какой то хочется, может на концерт попасть, может кого то конкретного из писателей , или свое творчество не только на самиздатовских платформах опубликовать, но и как то еще, и тд. только то добавьте, чему будете рады, если оно правда будет происходить
Ответить С цитатой В цитатник
Лиен   обратиться по имени Пятница, 20 Января 2023 г. 06:34 (ссылка)
ЛеДо, немного добавила
Ответить С цитатой В цитатник
В е р ю   обратиться по имени Суббота, 21 Января 2023 г. 21:38 (ссылка)
Я даже не знала, что у библиотекарей такая насыщенная деятельность
Ответить С цитатой В цитатник
Лиен   обратиться по имени Воскресенье, 22 Января 2023 г. 10:52 (ссылка)
В е р ю, это я ещё не всё перечислила я, например, редактирую издания, которая выпускает библиотека, моя коллега разрабатывает и проводит квесты, праздники с элементами театрализации, другая ведёт аккаунты библиотеки в соцсетях и т.д.
Ответить С цитатой В цитатник
ЛеДо   обратиться по имени Воскресенье, 22 Января 2023 г. 13:21 (ссылка)
Лиен, так у вас про квесты тема и просто про посетителей - оч благоприятная тема кого нибудь хорошего притянуть
Ответить С цитатой В цитатник
Лиен   обратиться по имени Воскресенье, 22 Января 2023 г. 14:17 (ссылка)
ЛеДо, так и есть
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку