-Метки

агибаловы алексей гажиенко алексей панин алексей самсонов алена водонаева алена савкина алиана устиненко алла пугачева анастасия волочкова анастасия заворотнюк анастасия костенко анастасия лисова андрей черкасов анонс антон беккужев антон гусев вика романец виктория боня виктория романец влад кадони гажиенко даниэль гусев даниэль феофилактов дарья пынзарь даша пынзарь дмитрий тарасов другое евгений петросян евгения феофилактова екатерина колисниченко женя феофилактова животные загадка зайцевы илья григоренко илья яббаров инна воловичева иосиф оганесян ира агибалова ира и юра агибаловы ирина агибалова катя жужа катя колисниченко катя токарева коронавирус короновирус костенко кристина черкасова ксения бородина ксения собчак курбан омаров лена бушина лена миро лера кудрявцева май абрикосов максим галкин марина африкантова мария круглыхина маша круглыхина машка круглыхина милена безбородова михаил терехин надежда бабкина надежда ермакова настя балинская наталья варвина нелли ермолаева нетипичный фермер николай должанский оганесяны оксана ряска ольга бузова ольга гажиенко ольга орлова ольга рапунцель платон виторган рапунцели рима пенджиева рита марсо розалия райсон саша артемова саша гозиас саша черно саша шева степан меньщиков тарасовы тата блюменкранц татьяна африкантова татьяна буланова теона омарова феофилактова черкасовы черно элина камирен элла суханова это интересно юля ефременкова юмор яна рудковская яна шафеева

 -Рубрики

 -Приложения

  • Перейти к приложению Всегда под рукой Всегда под рукойаналогов нет ^_^ Позволяет вставить в профиль панель с произвольным Html-кодом. Можно разместить там банеры, счетчики и прочее
  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Большая ферма" Онлайн-игра "Большая ферма"Дядя Джордж оставил тебе свою ферму, но, к сожалению, она не в очень хорошем состоянии. Но благодаря твоей деловой хватке и помощи соседей, друзей и родных ты в состоянии превратить захиревшее хозяйст

 -Музыка


Все сейчас теряют... много теряют, мало теряют это не важно, важно что теряют!

Воскресенье, 12 Апреля 2020 г. 14:57 + в цитатник
LAMKA_2012 все записи автора И все страдают от этого... Но все разумные сидят дома, понимая это всю ситуацию! А есть тут один ресторатор из СПб, который вздумал объявить властям ультиматум, мол, или вводят режим ЧС, или он открывает свои два ресторана обратно. Дааа, уже не знаю, что и говорить! И ведь нашлись бы умники, кто туда пошел бы. Закажите просто доставку в конце концов. Кто еще должен сказать, чтобы мы сидели дома?! Врачи, ученые, мэр, губернатор, президент, журналисты, звезды шоу-бизнеса… Послушайте, мы же все это делаем ради себя, чтобы все это быстрее прошло и как можно скорее жизнь вернулась в привычное русло. У меня тоже бизнес, салоны простаивают, стройка новых Тейка-бум заморожена, это сильно ударяет по мне. Как только кто-то нарушает карантин, он подставляет всех и подвергает нас опасности. Я уже не могу смотреть на этих беспечных блогеров в пометками сидите дома то гуляющих в лесу на шашлыках, то ещё где-то!! И моя семья сидит дома не потому что ЧС, ЧП или штрафы за нарушение самоизоляции, а потому что мы делаем это для себя!!! Потерпите, переждите, посидите еще дома, правда
93055783_238175410633210_2242076721372491206_n (560x700, 58Kb)
Рубрики:  Ведущие/Ксения Бородина
Метки:  
Понравилось: 4 пользователям

Dina_2   обратиться по имени Воскресенье, 12 Апреля 2020 г. 17:40 (ссылка)
Тьфу, я думала, это Труля. Надо ж так нарисовать. А то такое "Тейка-бум"??
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 12 Апреля 2020 г. 20:14ссылка
Dina_2, а я подумала Бушина ,причём думаю Тейка?
Перейти к дневнику

Понедельник, 13 Апреля 2020 г. 04:43ссылка
Да, и на нее смахивает.
Mjja   обратиться по имени Воскресенье, 12 Апреля 2020 г. 18:36 (ссылка)
БлагоДарю.
Ответить С цитатой В цитатник
Тольна   обратиться по имени Сидим дома Воскресенье, 12 Апреля 2020 г. 22:08 (ссылка)
Сказала борода, вернувшаяся из куршавеля.
Ответить С цитатой В цитатник
Квапсиэль   обратиться по имени не потому что ЧС, ЧП или штрафы за нарушение самоизоляции, а потому что мы делаем это для себя!!! Воскресенье, 12 Апреля 2020 г. 22:25 (ссылка)
не поняла, а почему Бородина может что-то делать ДЛЯ СЕБЯ, а другие нет. Она сидит дома для себя, кто-то жарит шашлыки для себя.... Ресторатор открыл ресторан для себя...В чем проблема.
Ответить С цитатой В цитатник
Квапсиэль   обратиться по имени Воскресенье, 12 Апреля 2020 г. 22:35 (ссылка)
Середина 90-х. Первый профсоюз торгашей, даже ещё не предпринимателей тогда. Первая забастовка. Суббота, на наш огромный рынок собралась толпа народа (если в одном месте, то именно огромная толпа) с района, близлежащих и отдалённых деревень. Мы стоим....клювом щелкаем, палатки не раскладываем....А один парниша, могу даже посчитать....сколько ему было....лет на 10 меня моложе...мой сосед...вообще - 25 лет, загоняет на территорию свой Зэпар. И разворачивает торговлю. В общем, домой он ездил три раза. Он продал в этот день столько, сколько не продавал за весь свой торговый стаж. Все завалы, которые копились в гараже годами непроданными. С ним не здоровались неделю...может две...Потом то один, то второй, а через месяц все уже всё забыли... Как-то так...навеяли воспоминания. А мы человек 200, может 300, пошли домой босиком...Заплатив за этот день налог, аренду территории и камеру хранения.
Да, он не прав, что не пошел за толпой. Но и ведь и забастовка была безрезультатной, как и все последующие...Кому понадобилось организовывать её в САМЫЙ базарный день недели. Тому, кто и сейчас закрыл полмира в клетки. В США за один день уволили 6 000 000 человек.
Так что, Ксю, залепи своё дуло со своими Тейка-бум!!! Подумай о тех, кто живет в квартирах, купленных в кредит или на съёмных (а сейчас по ходу это бОльшая половина населения во всём мире), и кому никаких послаблений в апреле. Платить день-в-день. И 6 миллионам пиндосов в том числе.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 13 Апреля 2020 г. 00:37 (ссылка)
Вот, такие как она привезли заразу, а теперь им не нравится, что мы дома не сидим! Ей пофиг на мою семью, мне точно так же, с большой колокольни на её! Ходила, хожу и буду ходить! И, даже без маски! 🤪😛
Ответить С цитатой В цитатник
труляляшка   обратиться по имени Понедельник, 13 Апреля 2020 г. 05:49 (ссылка)
Откроет рестлран - оштрафуют на 3 ляма , за 2 - соответсвенно 6
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку