Всегда под рукойаналогов нет ^_^
Позволяет вставить в профиль панель с произвольным Html-кодом. Можно разместить там банеры, счетчики и прочее
ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
Онлайн-игра "Большая ферма"Дядя Джордж оставил тебе свою ферму, но, к сожалению, она не в очень хорошем состоянии. Но благодаря твоей деловой хватке и помощи соседей, друзей и родных ты в состоянии превратить захиревшее хозяйст
Задолбала своим Илюшей. И вот заметила я, как про девчуль пость, то страдальческий с притворными вздохами/охами и псевдолюбовным смирением. Как только в посте есть, что-то про толстозадого орущего говнюка, всё сразу по иному, с придыханием и от души.
Всегда написание постов о детях у Машонки различается, а значит и в жизни по-разному к ним относится.
Орнеллик, Нашла опять в сторис у неё - на рассвете мчатся уже - в трапезную, наверное - я в шоке от шапки Вареньки!!!Где выкопала с какого младенца? Где шапки, куртки новые - страдалица.. - ребёнку уши продует - тут она не страдает, своё нытьё дороже.
Лессся, Лессенька, не ты одна-я с тобой в шоке! шапка на пару размеров мала(( понятно-почему, девочки, часто болеют... сама-приблуда в лохмотьях вечно голодная/холодная, так и девочек минимального комфорта целенаправленно лишает...назвала бы её пожёстче, но не буду, не хочу
Ага-фонова,специально в сторис размещает - видео исчезнет через какое-то время - а то бы ей навешали люлей - не вся подписота там шизанутая. Зайцева и есть - два зайца убъёт - и потроллит - и видео уберётся - опять же - нет "тела" - нет дела.
Ага-фонова, Вот у него -то как раз комбез неплохой - по росту и тёплый - я не спец в современной одежде для маленьких - но не из той ли рекламной серии он - что и куртки на девчонках?
Ну такие хотя бы ходили - не мёрзли.Она объявила розыгрыш на такую одежду - сказала - что через 3 дня в сторис сообщит имя выигравшего.. Жаль - не проверить - сторис исчезают быстро.
Ага-фонова, Зато сейчас - Лена - ни на нём, ни на них нет даже этого. Может - случится чудо, грянут морозы посильнее и нарядит их? Хотя - чего ждать - декабрь! И она пишет - что не первый год носят и стирала уже, и куда тоько они в них не лазили - а мне кажется - что они в новых стоят. Сфотались и отдали обратно, наверное.
Ага-фонова, Я не могу на эту шапку смотреть. Она младшему мала - не то что -Варе. Я не могу поймать скрином - если бы СветаLAMKA_2012, принесла это видео сюда - там капец - а не шапка. А ещё раннее утро - понеслись на заре - а утренние морозы такие крепкие уже.Сцуко.
Лессся, Ну да)))))Поэтому девки и рады,что там накормят,потом будет что пожрать)Ей не стыдно,я в шоке от такой мамани,а чем она орущего кормит????Ему специально надо готовить,он маленький ещё.
Лессся, ладно хоть в варежках))))))А где они в этом то году)))))))набожная их куда дела))))надеюсь,что ушастый прозрел,ну очень быстро она его охомутала,после смерти жены.А сейчас остыл и понял,как он попал)