-Метки

агибаловы алексей гажиенко алексей панин алексей самсонов алена водонаева алена савкина алиана устиненко алла пугачева анастасия волочкова анастасия заворотнюк анастасия костенко анастасия лисова андрей черкасов анонс антон беккужев антон гусев вика романец виктория боня виктория романец влад кадони гажиенко даниэль гусев даниэль феофилактов дарья пынзарь даша пынзарь дмитрий тарасов другое евгений петросян евгения феофилактова екатерина колисниченко женя феофилактова животные загадка зайцевы илья григоренко илья яббаров инна воловичева иосиф оганесян ира агибалова ира и юра агибаловы ирина агибалова катя жужа катя колисниченко катя токарева коронавирус короновирус костенко кристина черкасова ксения бородина ксения собчак курбан омаров лена бушина лена миро лера кудрявцева май абрикосов максим галкин марина африкантова мария круглыхина маша круглыхина машка круглыхина милена безбородова михаил терехин надежда бабкина надежда ермакова настя балинская наталья варвина нелли ермолаева нетипичный фермер николай должанский оганесяны оксана ряска ольга бузова ольга гажиенко ольга орлова ольга рапунцель платон виторган рапунцели рима пенджиева рита марсо розалия райсон саша артемова саша гозиас саша черно саша шева степан меньщиков тарасовы тата блюменкранц татьяна африкантова татьяна буланова теона омарова феофилактова черкасовы черно элина камирен элла суханова это интересно юля ефременкова юмор яна рудковская яна шафеева

 -Рубрики

 -Приложения

  • Перейти к приложению Всегда под рукой Всегда под рукойаналогов нет ^_^ Позволяет вставить в профиль панель с произвольным Html-кодом. Можно разместить там банеры, счетчики и прочее
  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Большая ферма" Онлайн-игра "Большая ферма"Дядя Джордж оставил тебе свою ферму, но, к сожалению, она не в очень хорошем состоянии. Но благодаря твоей деловой хватке и помощи соседей, друзей и родных ты в состоянии превратить захиревшее хозяйст

 -Музыка


Батл между "бебе и husband"

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Бурбелка   обратиться по имени Пятница, 06 Декабря 2019 г. 14:13 (ссылка)
Умора
Ответить С цитатой В цитатник
домик_пряник   обратиться по имени Пятница, 06 Декабря 2019 г. 14:32 (ссылка)
Вау, даже по-русски написал!)
Дык, ужо удалил фотку с тёлками.
Стархит опять выложил что-то про Маджида, наверное это?
Ответить С цитатой В цитатник
домик_пряник   обратиться по имени Пятница, 06 Декабря 2019 г. 14:38 (ссылка)
Шоу продолжается.
А про жену я сразу написала, что "вдруг" окажется, что он женат - чем не повод закончить комедию. И про то, что возможно жена даже участвует в их фотосессиях - советы даёт.)))
Но ведь инстапублика наша юная верит всему: зомбоящику, сми, инсте... сказкам и любовям напоказ.
Пока живут на свете дураки, обманом жить ИМ, стало быть, с руки.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 06 Декабря 2019 г. 14:53ссылка
домик_пряник, я вот понять не могу...ты себя все в этом убедить никак не можешь ???
Перейти к дневнику

Пятница, 06 Декабря 2019 г. 15:09ссылка
Татуся1985, а ты всё обо мне строчишь, смешная.
Пиши лучше о дуриках, а то я ведь и ответить могу - только нецензурно.
Перейти к дневнику

Пятница, 06 Декабря 2019 г. 17:42ссылка
домик_пряник, да ладно...неужели на хуй пошлешь... Что ты заладила как мантру... актеры сюжета договорняк...да всем уже насрать кто там кого играл...Феофелактова снова осталось с какосракой...и получила за все это какой-то стремный пиар...заметку в стархите Евгения Феофелактова выехала в Дубаи к "мужу" и выехала из Дубая от "мужа" да блог Миро "хомячиху из дома 2 в Дубаях арабы отодрали как ослицу "
Перейти к дневнику

хомячиху из дома 2 в Дубаях арабы отодрали как ослицу

Пятница, 06 Декабря 2019 г. 21:33ссылка
Вот и пиши об этом, а не обо мне!

Отличный же пиар - арабы отодрали и не задаром. Она не монашка - имеет право, как и любая незамужняя дама. Хотя, не верю - жена наверняка контролировала процесс постановки. А как вовремя она появилась в инстаграме.)))

Актёру нужен был пиар и подписчики. Теперь точняк Маджика пригласят на роль соблазнителя в фильме.) А Жеке за усё уплОчено!)

Представляю, как ей завидуют невостребованые, озабоченные тётки, на которых даже грязный кобель не вскочет.
shykshina   обратиться по имени Пятница, 06 Декабря 2019 г. 15:45 (ссылка)
Мне кажется все трое мужичков не нуждаются в бабах
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Шаннона   обратиться по имени Пятница, 06 Декабря 2019 г. 16:12 (ссылка)
как девка с татухой на ноге на Розу Райсон похожа.....
Ответить С цитатой В цитатник
Lisa_Olga   обратиться по имени Пятница, 06 Декабря 2019 г. 16:19 (ссылка)
Плиать, оборжаться можно над феклеклой и её напыщенностью🤣🤣🤣🤣🤣🤣 цирк бесплатный.
Ответить С цитатой В цитатник
Татуся1985   обратиться по имени Пятница, 06 Декабря 2019 г. 22:07 (ссылка)
домик_пряник, Ну по такому направлению Трулю да грязного кобеля лет пять осталось , а чо имеет право... только Берковой и Панину что ли можно...многие поймут
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 06 Декабря 2019 г. 22:14ссылка
а другим тетёхам о грязном псе токо и мечтать... пИчаль.
Kon_feta   обратиться по имени Пятница, 06 Декабря 2019 г. 22:16 (ссылка)
Опустил Манжетка физду ниже плинтуса.. сомневаюсь, что кто то возьмёт фыкарную замуж.. надо же было так подставится
Ответить С цитатой В цитатник
Kon_feta   обратиться по имени Пятница, 06 Декабря 2019 г. 22:28 (ссылка)
Ведёт сириец себя омерзительно, не по мужски, но это и понятно - физда никогда бы не обратила на себя внимание кого то достойного.. не удивительно, если все подарки она покупала себе сама.. Хотя, телефон - я уверена, она сама себе купила! А кольцо, если и он дарил, то уже давно потребовал назад)) от такого хмыря всего ожидать можно!
Ответить С цитатой В цитатник
Magen   обратиться по имени Суббота, 07 Декабря 2019 г. 12:03 (ссылка)
Не жаль Феклу, подобное тянется к подобному.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку